Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Политсибфорум

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2018, 09:28 ↑ #16321
xenys
ГУРУ эго-форума

xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт
По умолчанию Re: О наболевшем (тема без темы) S

Цитата:
Сообщение от kokom Посмотреть сообщение
«Никакая Америка не указ»: скупая золото, Россия обретает независимость от «печатного станка» США
Кстати, кто-нибудь знает, куда подевалось "золото партии" (КПСС)?
Старый 24.04.2018, 13:28 ↑ #16322
Deemon Мужской
АвтоКлуб

Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deemon с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от xenys Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь знает, куда подевалось "золото партии" (КПСС)?
Не ссы чубатый все на месте:
Николай 2 Романов - золотой запас Империи на момент его отречения от власти составлял около 1100 тонн.
Иосиф Сталин - принял страну в 1928 году с 150 тоннами, оставил после себя около 2500 тонн.
Хрущёв - принял страну с 2500 тоннами, оставил после себя 1600 тонн.
Брежнев - принял страну с 1600 тонн, оставил 437 тонн.
Андропов + Черненко - приняли с 437 тоннами, после себя оставили 719 тонн.
Горбачёв - принял страну с 719 тоннами, после себя оставил 290 тонн.
Ельцин - принял страну с 290 тонн, после себя оставил 384 тонны.
Путин - принял страну с 384 тоннами, на настоящий момент золотой запас России 1891 тонн (01.04.2018 )

Deemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:21 ↑ #16323
xenys
ГУРУ эго-форума

xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт

Цитата:
Сообщение от Deemon Посмотреть сообщение
Не ссы чубатый все на месте:
...
Путин - принял страну с 384 тоннами, на настоящий момент золотой запас России 1891 тонн (01.04.2018 )
Ты намекаешь на то, что безбедная старость Лучезарному Пу в аргентинах или барбадосах обеспечена?
Старый 24.04.2018, 21:09 ↑ #16324
Deemon Мужской
АвтоКлуб

Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deemon с помощью ICQ

Я не на что не намекаю, ты задал вопрос, я ответил. А вот намекаешь здесь ты, но лучше бы ты этого не делал, так как твои намеки выдают твой неимоверно лютый интеллект

Deemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 08:56 ↑ #16325
Berendey
реликт эго-форума

Berendey всегда в теме Berendey всегда в теме Berendey всегда в теме

ПЕКИН, 24 апр — РИА Новости. Госсовет КНР раскритиковал доклад Госдепа по ситуации в области прав человека в мире и опубликовал ответный документ, в котором представлены факты, указывающие на ухудшение ситуации с гражданскими свободами в США.

"Продолжая играть роль "защитника прав человека" и считая себя "судьей морали и нравственности", США произвольно осуждают внутренние дела и обстановку в сфере прав человека в других странах, их критика отличается абсурдностью и заблуждениями, такое ощущение, что в этом мире только в США ситуация в сфере соблюдения прав человека идеальная", — говорится в документе.

Власти КНР указывают на то, что в Соединенных Штатах растет уровень преступности, ухудшаются межрасовые отношения, а правительство "бесцеремонно и произвольно вмешивается в личную жизнь граждан в интернете и нарушает все границы личной неприкосновенности". Особое беспокойство у Пекина вызывает произвол полиции и проблема ношения огнестрельного оружия

Как пример расовой дискриминации приводится статистика по судебным делам, которая свидетельствует, что в США мужчина с темным цветом кожи в среднем получает срок тюремного заключения на 19,1 процента больше, чем оказавшийся в аналогичной ситуации представитель европеоидной расы. Подчеркивается, что зарплата представителей различных нацменьшинств значительно ниже, а уровень нетерпимости к мусульманам стал даже выше, чем после терактов 11 сентября 2001 года.

Китайские аналитики также обратили внимание на невысокий уровень благосостояния американцев: более 40 миллионов человек живут за чертой бедности, при этом 18,5 миллиона — в глубокой нищете. Большую озабоченность, согласно докладу, вызывают проблемы предоставления образовательных и медицинских услуг, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних.

В госсовете отметили, что уровень дискриминации в отношении женщин в США продолжает расти: они все чаще становятся жертвами психологического, физического и сексуального насилия. От насилия, в том числе и сексуального, не защищены и дети, издевательствам и преследованию подвергаются люди с ограниченными возможностями.

Доклад китайских властей указывает на многочисленные случаи массовой стрельбы в разных штатах США, которые унесли сотни жизней. Упоминается трагедия в Лас-Вегасе, где погибли 60 человек и пострадали более 500. Частым явлением стали атаки с применение огнестрельного оружия в школах и в местах массового скопления людей.

В документе также говорится, что военные операции США в других странах стали причиной гибели большого числа людей и многочисленных нарушений прав человека.

Ранее доклад Госдепа по правам человека прокомментировали в российском МИД. В ведомстве отметили, что документ изобилует "политизированными оценками и грубыми идеологизированными штампами".

В пятницу Госдепартамент опубликовал очередной ежегодный доклад о соблюдении прав человека в мире, в котором подверг критике Сирию, КНДР, Мьянму, Китай, Иран, Турцию, Венесуэлу и Россию.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180424/1519311923.html

Ой, что деется, а Ксеня и не знает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
куда подевалось "золото партии" (КПСС)?
А оно было? Ксеня имеет документы по этому поводу?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ты намекаешь на то
Деффкам намекай, если могешь.
Старый 27.04.2018, 17:39 ↑ #16326
xenys
ГУРУ эго-форума

Южная Корея и КНДР намерены подписать мирный договор

https://www.kommersant.ru/doc/3617128

Даже упоротый Ын понял, что дружить лучше, чем воевать.
Старый 28.04.2018, 00:28 ↑ #16327
Berendey
реликт эго-форума

Berendey всегда в теме Berendey всегда в теме Berendey всегда в теме

Цитата:
Даже упоротый Ын понял
А упоротые японцы так и не хотят с нами мирный договор подписывать.
Однако, это не мешает им с нами торговать и культурно сотрудничать.
Старый 28.04.2018, 12:06 ↑ #16328
kokom
реликт эго-форума

kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет

Интересны комменты.

Дискуссия Касперской и Чубайса на цифровом форуме в Санкт-Петербурге
https://www.youtube.com/watch?v=JpuRLdD7MNc
kokom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 12:42 ↑ #16329
kokom
реликт эго-форума

kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет kokom непререкаемый авторитет

Коля Пошинян. Ну не не нравится мне такое сложение букв.
- Проблемы будут. С армянами всегда они были.
kokom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 21:53 ↑ #16330
xenys
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от kokom Посмотреть сообщение
Коля Пошинян. Ну не не нравится мне такое сложение букв.
Пошинян переживёт как-нибудь. Ибо он не в курсе, что есть на свете такая мегазвезда как коком

А вот то, что армянский народ дал пенделя армянскому Пу, это действительно - феерично. Рашковата пока ещё чешет репу (ибо в кремле-чк-нквд до сих пор так ещё и не определились с методичками), что есть весьма показательно.

Опции темы