Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2012, 00:00 ↑ #121
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™
По умолчанию Re: про моего парня!!!

что то мери вас понесло не в ту сторону. без паспорта(если его украдут) я много чего не смогу сделать. но трупом я считаться не буду, так что не надо путать. и да. если вы родите в тайге и не сделаете свидетельство о рождении, то ваш ребенок не может считаться гражданином РФ, а это значит что он ни на что не имеет права. неужели я неясно выражаюсь? почему вы пытаетесь найти кролика там где его нет?
и да, я согласен что из за него я лишился братика или сестренки, более того моя мать лишилась возможности в дальнейшем иметь детей.И я согласен что мой отчим моральный урод, но то что его не осудили это факт.

пуф: не знаю как вы там жили без паспорта, но лично я знаю(из личного опыта) что без паспорта никуда. Либо есть подтверждение на бумаге либо идите лесом.

толоч: в смысле, кто судьи? у нас много судей?

и еще о вопросе бумажек: когда мой родной отец ушел мне было то ли 4 то ли 5 лет, и он записал меня на свою фамилию(со слов матери) хотя в браке они не состояли и моя мать перестала считаться матерью одиночкой хотя по факту алименты были изредка и помощи никакой, и комнату её тогда не дали как матери одиночке, и что то там еще было положено тогда матерям одиночкам, тоже не дали. А всё почему? да потому что по бумагам у нас была полноценная семья. Отец, мать, сын.

Последний раз редактировалось staker; 24.02.2012 в 00:05.
staker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 00:06 ↑ #122
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Ничего не сможете. Ваш паспорт и билет украли, формально Вы были зарегистрированы при посадке, самолет разбился. Все, стакер, Вас нет, пока Вы не докажете обратное. Ваша семья получила 6 тысяч на похороны от сбербанка за каждую сберкнижку и компенсацию от аэрофлота, все знакомые верят в Вашу смерть, у Вас нет денег и Вы не знаете языка. И если Вы не отказываетесь от своих слов, пока Вы не докажете, что Вы таки живы, любой желающий может убить Вас, сдать на органы или продать в рабство. И это не будет преступлением, это будет делом его совести.
А ребенок будет считаться гражданином, не выдумывайте. Мою младшую сестру мама родила дома, в ванной. Сотовых не было, городского ни у кого не было в доме, обошлись без скорой. В поликлинику с моей сестрой она явилась через несколько дней. И ничего, все выдали - и свидетельство, и полис, и детские, и гражданство.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 24.02.2012 в 00:11.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 00:08 ↑ #123
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Законодательство может в любой момент измениться
но оно обратной силы не имеет, если об этом речь
Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
толоч: в смысле, кто судьи? у нас много судей?
"Совесть лучший контролер" я вот о чем
Старый 24.02.2012, 00:15 ↑ #124
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
но оно обратной силы не имеет, если об этом речь
Вообще иногда имеет. Фашистское правительство и иже с ним судили, например. Задним числом.
Старый 24.02.2012, 00:17 ↑ #125
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Вообще иногда имеет. Фашистское правительство и иже с ним судили, например
я про закон а не про фашистов
Старый 24.02.2012, 00:20 ↑ #126
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

И я. На момент совершения преступлений фашисты не нарушали законодательства, все их зверства были вполне себе узаконены.
Старый 24.02.2012, 01:11 ↑ #127
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

эк вас понесло,друзья мои..аборт это..плохо,мягко говоря.И никогда нельзя знать заранее какой окажется матерью даже весьма легкомысленная в юности женщина,не факт что легкомысленно относящейся к здоровью и жизни своего ребенка.Хотя риск велик,согласна.И ситуация у нашей ТС непростая,надо что-то решать и решать срочно.Я все таки склоняюсь к тому,чтоб повторить свой совет-возможно, будущий отец ребенка вполне настроен таки на серьезное отношение к семье,возможно,стоит поговорить еще раз и выслушать друг друга-как минимум,все о чем мы имели возможность прочитать в стартовом сообщении говорит за то,что мужчина там все таки адекватный да и девушка ограничилась всего парой..чего там парой она ограничилась в клубе?ну вот..Там есть о чем говорить и есть что решать.И я,заняв место подруги,которую отправили в отставку,обращусь к ТС еще раз-он хотел вас услышать,постарайтесь же и вы взглянуть на ситуацию его глазами прежде чем рубить канаты.В вашем случае все еще обратимо и все может закончиться,точнее начаться-к вашему взаимному счастью и удовольствию.22 года это не так уж и мало,это вполне себе возраст,позволяющий принимать серьезные решения и ,что намного важнее,нести за них ответственность.О чемоданах же мы можем поговорить далее,так как сама по себе тема чемоданов весьма и весьма занимательна с многих позиций взаимоотношений мужчины и женщины.Это,если хотите,символично..

Последний раз редактировалось karinamia; 24.02.2012 в 04:05.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 07:53 ↑ #128
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Karamell с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamell с помощью Skype™

Согласен с Каринамией))

где блин ТС??? куда она пропадает? )))

Я хочу ответы на мои вопросы.
Старый 24.02.2012, 11:34 ↑ #129
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от milashka89 Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
смоке85,Почему ты пишешь, если любовь, а не то, что, в сообщении? Я же написала что он мой мужчина и мы расписыватся хотели.
я не сказал то, что в сообщении, я сказал в приведённой мною цитате. А там только про постель было. Типа "в постели всё клёво, у нас любовь".

Цитата:
если вы родите в тайге и не сделаете свидетельство о рождении, то ваш ребенок не может считаться гражданином РФ, а это значит что он ни на что не имеет права.
ребёнок всё равно будет гражданином РФ, фактически, другое дело, что у него практически не будет никаких прав. Даже обращаясь в поликлинику в 1 месяц, у ребёнка должен быть страховой полис (или бумажка, подтверждающая, что документы на получении страхового полиса в работе). Но, живя в тайге/в глухой деревне, где нет больниц или есть просто местные, которые что-то смыслят в лечении и могут помочь, не нужны эти свидетельства о рождении или страховые полиса. И в любом случае если даже у кого-то нет документов, это не означает невозможность его существования в этом мире.

Цитата:
А всё почему?
Потому что страна такая. И такие законы.

Добавлено через 1 минуту
И да, я категорически против абортов. За редким исключением, которые есть всегда. И согласен с karinamia в посте #136.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:38 ↑ #130
Dym-13
Guest

Цитата:
Не? А с какого момента плод становится ребенком?
Как сформируется мозг у плода

Добавлено через 3 минуты
Кстати,расценки на минет тут уже озвучивали ( потребитель видимо ) а сколько стоит в среднем аборт ?
Ответ

Опции темы