Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2012, 21:24 ↑ #181
Gavlata Женский
завсегдатай эго-форума

Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Милая ГлавВата (перечитать внимательнее?), всем с самого начала понятно, что про роддом затесалось случайно, но гордыня не позволяет признать это автору строк.
Это Вы кому и о чем? )))
Не нужно переворачивать все с ног на голову, как Вы привыкли делать. Для Вас еще раз повторю - больший грех, когда родившегося ребенка бросают в роддоме или просто выкидывают как мусор в мусоропровод или мусорный бак на улице.

А то, что там ТС думает по поводу своей беременности и её последствиях, так на то у нее своя голова на плечах есть.
Старый 26.02.2012, 21:26 ↑ #182
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Гавлата, кстати, а почему именно помойка или детский дом ждут брошенного ребенка?
Зри в корень. На самом деле это не важно. Важно, что сделавшие аборт, бросившие ребёнка в погреб, отдавшие ребёнка в детский дом - плохие и нерукопожатные женщины.

Ведь очень многим людям жизненно необходимо осознавать, что вокруг много плохих людей

А не сделавшие этого - святые мамаши, даже если они срутся на форуме или смотрят телек вместо общения с ребёнком

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gavlata Посмотреть сообщение
больший грех, когда родившегося ребенка бросают в роддоме или просто выкидывают как мусор в мусоропровод или мусорный бак на улице.
И что вас смущает, когда я делаю из вот этих строк
Цитата:
Если мать (если её можно так назвать) решает делать аборт или нет, то пусть родит и оставит ребенка в роддоме
вывод, что вы предлагаете из двух вариантов тот, который более грешный?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:34 ↑ #183
Gavlata Женский
завсегдатай эго-форума

Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт

Цитата:
А не сделавшие этого - святые мамаши, даже если они срутся на форуме или смотрят телек вместо общения с ребёнком
Мой ребенка уже сам на форуме и разных там соцсетях общается, когда я этого не вижу находясь на работе.
Старый 26.02.2012, 21:39 ↑ #184
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Вот мери привела пример хеппи-енда когда сирота вырос и стал Человеком. у меня кстати тоже есть такие примеры. но вот на один такой случай найдется 10 случаев не очень хеппи-ендов и еще 10 совсем ендов.Ребенок попавший в такую ситуацию очень несчастен, и если ему не повезет и его не усыновят, то заботится о нем будут в дет доме. Знаете почему (раньше по крайней мере) от туда старались сбежать? явно не от сладкой жизни. И чем взрослее будет становиться ребенок тем лучше, поэтому процент детей с взрослым мировоззрением в дет домах выше чем в семьях. И если человек сам о себе не позаботится, то никто это не сделает за него.Но вот прискорбный факт, детей с травмированной психикой намного больше чем в семьях. Как вы думаете кем становятся такие дети когда вырастут?
и я не знаю всех пользователей интернета кто бы выбрал улицу вместо детдома, зато я знал таких раньше.
Здесь можно долго и нудно спорить что лучше смерть или детдом, НО вам всё равно не понять ни того ни другого, т.к. вы живы и не воспитывались в детдоме, не знаете порядков и законов царящих там. и я бы с удовольствием послушал мнение сироты.
В любом случае моё мнение по прежнему остается за аборт, не уверен, не рожай, а если родил то будь добр, кровь из носа но ребенка воспитай достойно.
Старый 26.02.2012, 21:39 ↑ #185
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Цитата:
Мой ребенка уже сам на форуме и разных там соцсетях общается, когда я этого не вижу находясь на работе.
И я про то. Вы святая мама.

Я, кстати, говорил ранее, что ребёнкам не так много для счастья нужно, как считают святые мамы.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
В любом случае моё мнение по прежнему остается за аборт
Сделать аборт много проще, чем родить и отдать в детдом. Пожелать умереть, заполучив инвалидность, тоже много проще чем жить дальше.

Я более чем понимаю ваше мнение. Но я говорил о том, что математически "менее грешно" \ лучше для ребёнка.

Я также понимаю, что для многих нелегко рассуждать о выборе меньшего зла при разговорах о поступках за нижней границей морали.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 26.02.2012 в 21:52.
Старый 26.02.2012, 21:51 ↑ #186
Gavlata Женский
завсегдатай эго-форума

Цитата:
И я про то. Вы святая мама.

Я, кстати, говорил ранее, что ребёнкам не так много для счастья нужно, как считают святые мамы.
Моему сыну скоро 15 лет и он уже вполне взрослый человек. Сыт, одет и не лишен моего внимания и любви. И я представить себе не могу, как я его могла оставить в роддоме или выкинуть как ненужную вещь.
Старый 26.02.2012, 21:55 ↑ #187
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Цитата:
И я представить себе не могу, как я его могла оставить в роддоме или выкинуть как ненужную вещь.
Правда это никак не относится к вашей двоящейся точке зрения (Между абортом и оставить в роддоме нужно выбрать роддом. Оставить в роддоме это больший грех чем сделать аборт), но я рад, что вас это не смущает.

Цитата:
Сыт, одет и не лишен моего внимания и любви.
Как и любой сын, воспитываемый в семье. Всем пофиг.

Заметьте, вы рассказываете не о том, как ваши родители любят вас, а о том, какая вы хорошая. Что показательно.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 26.02.2012 в 23:37.
Старый 26.02.2012, 23:25 ↑ #188
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Стакер, я Вас цитировать не буду, можно? Я так уточню. Вот Вы за аборт. Аборт - это конец, без вариантов. А после рождения варианты возможны. Характер у ребенка формируется к 5-то годам. Может тогда всех пятилетних тестировать, и семейных, и детдомовских, и всех непозитивных ребят подвергать эвтаназии? Из них всяко не оптимисты вырастут, даже если и безвредные в целом для общества, для них это будет лучше по Вашей логике. Вы как, за?
Старый 26.02.2012, 23:49 ↑ #189
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Что мешает недовольным пятилетним самовыпилиться? Не думаю, что все они глубоко верующие христиане.

Старый 27.02.2012, 00:19 ↑ #190
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Ну видимо то же самое, что и всем остальным, декларирующим, что солнце нехороший фонарь и жизнь им не нравится, но дышать при этом не перестают, более того, ничего менять в своей жизни не собираются.
К тому же, я ведь не утверждаю, что эти 5-тилетние суицидники. Просто непозитивные ребята. И есть вероятность, что из них вырастут унылые, непозитивные взрослые, невеселые и неласковые. А с невеселыми и неласковыми так-то никто возиться не любит. А так мир будут населять только позитивные люди. Можно кстати всех, у кого затяжное плохое настроение, отстреливать. Ну что бы не мучились, исключительно из этих соображений, разумеется. Сгорел дом? Убить нафиг. Погибла семья в автокатастрофе? Оставшихся в живых тоже добить. Ну алгоритм понятен, да?

Опции темы