Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Авто Новости

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2012, 19:26 ↑ #71
JVSS
житель

JVSS слава не за горами JVSS слава не за горами
По умолчанию Re: Лада Гранта с АКПП

Цитата:
Сообщение от fullpolarfox Посмотреть сообщение
По сети ходят слухи что для того что бы гранта с акпп сошла с конвеера было потрачено 17 млн евро. Откаты или лицензия на производство акпп?
Какая лицензия? Её Jatco и производит и поставляет.
И в огонь пойдут.
JVSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:10 ↑ #72
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от Deemon Посмотреть сообщение
Я бы гранту взял, хоть с автоматом хоть без, но когда появятся комплектации кондеейм и ЭУРом.
Я собственно тоже рассматриваю гранту в качестве следующего ( и последнего ) авто,но только с автоматом.
Старый 06.08.2012, 21:17 ↑ #73
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

какой же ммм... ее купит..!?

SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:27 ↑ #74
Dym-13
Guest

Я куплю наверное,хоть и не
Цитата:
Сообщение от SKL-12 Посмотреть сообщение
ммм...
Честно говоря я не понимаю людей,слепо преклоняющихся перед всем западным,и начинающим хаять всё,что произведено в России только потому что это не похоже на японские развалюхи начала века

Добавлено через 2 минуты
По сути дела любая машина это четыре колеса,кузов и двигатель с трансмиссией.Всё это в гранте имеется и достаточно качественно сделано.И грамотно.Ну конечно это абсолютно непрестижно и не по пацански .

Последний раз редактировалось Dym-13; 06.08.2012 в 21:30.
Старый 07.08.2012, 01:31 ↑ #75
PROSVV
АвтоКлуб

PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной
Отправить сообщение для PROSVV с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Я куплю наверное,хоть и не
Честно говоря я не понимаю людей,слепо преклоняющихся перед всем западным,и начинающим хаять всё,что произведено в России только потому что это не похоже на японские развалюхи начала века

Добавлено через 2 минуты
По сути дела любая машина это четыре колеса,кузов и двигатель с трансмиссией.Всё это в гранте имеется и достаточно качественно сделано.И грамотно.Ну конечно это абсолютно непрестижно и не по пацански .
Я конечно извиняюсь, но В каком месте оно грамотно сделано, с чем Вы сравниваетее ? Привидите пример...
Старый 07.08.2012, 02:13 ↑ #76
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Шутка юмора была? Или разжигание.
На запорожце ездили? Тоже кузов, четыре колеса и двигатель с трансмиссией. И тоже качественно сделано. Без "пацанских" наворотов

Смешно читать, что у Теле2 связь хорошая (абоненты Билайна никому и ничего не доказывают), равно как и пишушишь подобные посты.
Да, лада отличная машина, вот и кактайтесь на них и зачем кому-то и что-то доказывать?
Я как посмотрю, в городе одни идиоты ездят, которые не знают, что лада такой классный автомобиль и катаются на древних японках. Может пора просвящать пора?
У сестры муж СТО держит. Так он не берётся ремонтировть русские машины, потому как на них гарантию невозможно дать

Последний раз редактировалось kkorotkoff; 07.08.2012 в 02:21.
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 05:52 ↑ #77
Dym-13
Guest

Гранта уже давно не русская машина,половина комплектующих импортные нашей остаётся прктически только сборка.Кстати,об идиотах : почему спрос на автомобиль превышает предложение в десять раз ?

Добавлено через 3 минуты
Да,и на запорожце я ездил
Старый 07.08.2012, 21:45 ↑ #78
PROSVV
АвтоКлуб

PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной
Отправить сообщение для PROSVV с помощью ICQ

Вы наверно Гранту с Ларгусом перепутали, на нем по крайней мере двигатели поинтересней стоят K7M и K4M со своей трансмиссией итд..
Старый 14.08.2012, 11:33 ↑ #79
Qetzlcoatl Мужской
АвтоКлуб

Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу
Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью AIM Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью MSN Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Qetzlcoatl

Цитата:
двигатели поинтересней ... K7M и K4M
К4М - хороший двигатель, но новый ВАЗовский 1.8 (ВАЗ-21176) ничуть его не хуже, при этом мощнее (на уровне Ниссановского 1.8 MR18DE, выросшего как раз из K4M) и дешевле. Не удивляйтесь, когда в следующем году он выдавит K4M не только с Ларгуса, но и с Логана, Дастера и Сандеры, причём и в Европе тоже.
К7М, конечно, лучше нынешних ВАЗовских движков, но даже по сравнению с К4М - прошлый век, которому пора уже примерять белые тапочки.

PS. У меня была машина с К7М и две с К4М, если что.
Старый 14.08.2012, 11:38 ↑ #80
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от PROSVV Посмотреть сообщение
Вы наверно Гранту с Ларгусом перепутали
а что такое Ларгус ?
Ответ

Опции темы