Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2012, 21:15 ↑ #71
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как удивить любимого человека?!

Кстати, я как-то футболку заказал и на встречу в ней пришёл. На футболке - фото любимой и подпись "САМАЯ..."
Старый 02.06.2012, 22:15 ↑ #72
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
Кстати, я как-то футболку заказал и на встречу в ней пришёл. На футболке - фото любимой и подпись "САМАЯ..."
И никто ничего не уточнял?
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 22:16 ↑ #73
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
И никто не спросил "парень, почему ты самая"?
Петросян смотрит на Вас с осуждением.
Старый 02.06.2012, 23:06 ↑ #74
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
Петросян смотрит на Вас с осуждением.
Странный выбор майки... Что вы имели ввиду?

Недавно, до выборов, видел майку с надписью "Друг Президента". Такую надо врагам дарить.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 23:27 ↑ #75
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

А ещё дарю цветы без повода. Просто иногда находит - и беру. Особенно летом, букеты из садовых цветов, что бабульки продают у метро - они такие летние... Прямо настроение создают.
А вот по праздникам почему-то дарю редко. Фиг знае почему такая тенденция...
И открытки. В основном с кошаками - оба любим кошаков. Открытку подписываю особым образом - традиция. Более того, есть даже целая "наша мифология" про Мяукскую Принцессу и ... Ну там долго объяснять.
Старый 02.06.2012, 23:30 ↑ #76
DoctorHouse
абориген

DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа

Удивить любимого легко: Вот например приходит он с работы, а вы дома голая с любовником.....
Вот неожиданный сюрприз то!
DoctorHouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 02:25 ↑ #77
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

С любовницей )))) Так еще пикантнее ) "Дорогой, ты же всегда мечтал о сексе втроем!.." ))))))))))))
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 11:30 ↑ #78
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Олег: Блин, в интренете куча роликов, как молодые люди зашибательски дела.т предложения своим девушкам, очень креативно....там с фотками иили еще как.
Олег: там девушки в истерике от счастья
Олег: все в слезах....это так мило
Олег: там музыка еще романтическая всегда играет
Олег: и в конце роликов всегда благодарности людям и даты свадьбы....
Олег: е мое, это так мило!!!!
Олег: почему я такой сентиментальный стал?
Олег: А не...все нормально...статистика разводов на 2011 год....87% процентов....
Олег: надо бы в конце каждого такого ролика ссылку на росстат прилогать=)
Олег: какая я циничная сволоч=))))\
О романтике вообще.
Кстати, я рассказывал вам, что чем красивше парень ухаживает, тем меньше шансов у пары?
Старый 13.06.2012, 15:46 ↑ #79
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от StatusQuo Посмотреть сообщение
Кстати, я рассказывал вам, что чем красивше парень ухаживает, тем меньше шансов у пары?
....Стас,просим,просим!!!Расс ажите нам!!Вы так увлекательно интригуете зрителей)))Просим)
Старый 13.06.2012, 22:18 ↑ #80
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Нет основного рецепта, как удивить любимого человека. Человек по своей сути не постоянен в настроении и желаниях, то чем можно удивить сегодня, завтра просто будет обыденным явлением и наоборот.

Опции темы