Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2010, 22:10 ↑ #251
Leona88
новосёл

Leona88 молчание-золото
По умолчанию Re: О соляриях...

Девушки! Солярий вреден! Это я как медик говорю! Лучше солнце на пляже со средствами защиты или автозагар! Сейчас существует множество профессиональных оттенков, без "оранжевизны", и держится такой загар до 14 дней! А солярий - это и страение кожи, и облучение ДНК, риск развития рака молочной железы, кожи, внутренних органов, облучение не проходит бесследно... Подумайте, нужен ли вам так солярий как свое здоровье? Ведь есть масса альтернатив оставаться не "белой", и обходится без солярия.
Leona88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 13:27 ↑ #252
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Leona88 Посмотреть сообщение
Девушки! Солярий вреден! Это я как медик говорю! Лучше солнце на пляже со средствами защиты или автозагар! Сейчас существует множество профессиональных оттенков, без "оранжевизны", и держится такой загар до 14 дней!
так посоветуйте где купить эти средства для автозагара чтобы "без оранжевизны"!!!

сколько не пробовала такие разных фирм (Нивея, Гарньер, Джонсон) - все оранжеватые. я даже крем для загара в солярии беру без бронзаторов - тоже придают оранжеватость. у меня сейчас только настоящий загар есстественного тона, но увы, жариться тогда надо много.

(может оранжевость заметна, поскольку кожа у меня очень белая от природы, таким людям трудно подобрать автозагар - но не знаю, не знаю).
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:15 ↑ #253
Stefany
новосёл

Stefany на верном пути

Цитата:
Девушки! Солярий вреден! Это я как медик говорю! Лучше солнце на пляже со средствами защиты или автозагар!
Всмысле вы медик? или просто говорите КАК медик? Я так спрашиваю, потому что очень странно читать, когда медик пишет, что солярий вреден, но при этом советует пользоваться автозагарами......??? Это начинает напоминать одну госпожу, которую зовут Адель Грин.. Я уже несколько раз читала статьи, в которых рассказывали, что она руководила исследованиями о вреде соляриев и всячески преувеличивала вред от их воздействия на человека, но потом выяснилось, что ее спонсировали производители средств для автозагаров...Короче говоря, " .. ларчик просто открывался..."
Автозагары забивают поры на коже и учитывая, то из какой "химии" они состоят, понятно, что вся эта гадость попадает в итоге в наш организм. А под воздействием ультрафиолета у человека вырабатывается витамин Д, недостаток которого испытывает большинство людей, а так как солярий является источником ультрафиолета, то при отсутствии солнца, является хорошей ему заменой. Еще при разумном подходе солярий способстует улучшению кровообращения, укреплению иммунитета, улучшению настроение из-за выработки эндорфина (гормона радости) и тд... Ни один автозагар этого сделать не может....
Ультрафиолет нужен и полезен для нашей кожи, просто главное как и во всём знать меру и тогда можно и красиво выглядеть и здоровье сохранить.

Последний раз редактировалось Stefany; 27.07.2010 в 00:59.
Stefany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:55 ↑ #254
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
я сейчас в поездке на Алтае. нашла в селе, котором живу в данный момент, салон красоты. один он тут. и солярий. цена меня, горожанку, просто убила своей дешевизной - 7 руб минута!!! и неплохая вертикальная кабина, трубчатые лампы, кол-во правда не посчитала)))

а вот про автозагар, процедура, плиииз напишите подробнее, какова цена и эффект желтизны-оранжевости есть? на теле? ... очень интересно
поздно увидела
так,я ходила на беслпатную процедуру в качестве модели.надо себя заранее отскрабить хорошенько, смывается не пятнами, не много ступни и пальцы были желтоваты,но если усиленно помыть то все ок.очень красиво,мне понравилось.а где у нас такое делают не знаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Турбосолярий отличается от обычного только тем, что у него очень мощная система вентиляции, позволяющая работать долгое время без перерыва.

Просто модную приставку турбо- теперь стали применять ко всем соляриям, с более-менее приличной мощностью ламп.
Это привлекает неразбирающихся клиентов "О ,я хожу не в просто солярий, а в ТУРБО!!"
на самом деле он только охлаждается лучше
вы ошибаетесь,турбо солярий,как мне рассказал профессионал бывает разный-есть турбо лампы и турбо вентиляция про которую вы говорите.подробнее конечно не подскажу, я плохо разбираюсь но турбо не только от вентиляции зависит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Девушки! Солярий вреден! Это я как медик говорю! Лучше солнце на пляже со средствами защиты или автозагар! Сейчас существует множество профессиональных оттенков, без "оранжевизны", и держится такой загар до 14 дней! А солярий - это и страение кожи, и облучение ДНК, риск развития рака молочной железы, кожи, внутренних органов, облучение не проходит бесследно... Подумайте, нужен ли вам так солярий как свое здоровье? Ведь есть масса альтернатив оставаться не "белой", и обходится без солярия.
пошла песня опят.солнце вреднее, чем солярий даже.вы изучали все виды лучей, типы кожи и т.д. прежде чем такими выводами бросатсья?
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:41 ↑ #255
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

а я прочитала цену на этот автозагар распыляемый в салонах столичных в одном журнале и упала. дороже во много раз солярия! одна процедура 5 или 6 тыщ рэ. за эти деньги можно купить себе шикарный крем для солярия и месяца три туда ходить постоянно! а эффект от автозагара явно не 3 месяца держится, максимум недели полторы, имхо

наверное чтобы эту дорогостоящую процедуру "нести в массы" теперь активно солярии стали ругать, всё понятно.
Старый 03.08.2010, 10:08 ↑ #256
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет

да нет, такаяпроцеедура стоит 1000 рублей максимум в новосибе
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 13:01 ↑ #257
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от DaFFkA Посмотреть сообщение
да нет, такаяпроцеедура стоит 1000 рублей максимум в новосибе
а где? подскажите...

и ещё: туда надо ненакрашенной придти, да? ... и потом не мыться какое то время, пока ляжет автозагар?
Старый 24.08.2010, 23:40 ↑ #258
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

никогда не была в горизонтальном ВЕРТИКАЛЬНОМ солярии, кто был скажите как оно? какой лучше вертикальный или горизонтальный (при чем именно зеркальный)???
и где хорошие крема для солярии продают?

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:24 ↑ #259
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

крема- в Хитеке полно. По мне так лучше вертикальный, там быстрее загораешь. Да и больше 6-7 минут не советуют загорать, потому как кожа именно загорает за это время, потом уже вредно (с врачом консультировалась), но я вообще не загараю уже давно
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:54 ↑ #260
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
крема- в Хитеке полно. По мне так лучше вертикальный, там быстрее загораешь. Да и больше 6-7 минут не советуют загорать, потому как кожа именно загорает за это время, потом уже вредно (с врачом консультировалась), но я вообще не загараю уже давно
пасиб, да я то уже не раз загорала но только в вертикальных всегда (правда последний раз был неудачным я уже писала и я боюсь щас в них идти, но желание пересиливает), про вертикальные знаю, тут просто предложили горизонт-й зеркальный, стало интересно.
но думаю что вертикальный лучш, что то не прильщает меня ложиться в горизонт...

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы