Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2010, 11:35 ↑ #271
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: О соляриях...

у меня следы от прыщиков прошли от солярия полностью. были на скулах, прошло так - что даже тонаком пользоваться не надо, словно и не было ничего...

да, солярий в этом смысле помогает сильно, кожу выравнивает
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:30 ↑ #272
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Девушки, всю ветку не читала и может такой вопрос уже был, но. Кажется прошлой весной записалась в солярий и все как всегда вроде за исключением того, что в какой-то момент заметила два овальных пятнышка пониже спины. Появлялись они исключительно сразу после загара и исчезали как только кожа остывала. Что это или с чем связанно? До этого загорала и такого небыло, этой весной тоже загорала и все нормально было.
Старый 19.09.2010, 19:54 ↑ #273
Martinika Женский
житель

Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет

Девушки! а какая студия загара вам нравится больше всего? За это лето я успела позагарать пару-тройку денёчков, но всё уже конечно выветрилось)) Поэтому чувствую, что скоро соберусь в солярий, как похолоднее будет.
Martinika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:19 ↑ #274
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Martinika Посмотреть сообщение
Девушки! а какая студия загара вам нравится больше всего? .
Мэджик Сан нравилась, но мне далеко ездить туда... увы. а сейчас хожу по разным вокруг того места, где живу, у нас их тут много)

круглые лампы в Экстрим Фитнес и их открытые солярии мне лично не понравились, хоть у них и дёшево

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nihilith Посмотреть сообщение
Кажется прошлой весной записалась в солярий и все как всегда вроде за исключением того, что в какой-то момент заметила два овальных пятнышка пониже спины. Появлялись они исключительно сразу после загара и исчезали как только кожа остывала. Что это или с чем связанно? До этого загорала и такого небыло, этой весной тоже загорала и все нормально было.
у меня на лбу такое видела, это пигментация... а вообще могут всякие пятна пойти, если типа витилиго, только мало мало заметных - перерыв надо делать, кожа перезагорала. а потом снова...

и на попе у меня пятно, чуть темнее цвета загара, но оно увы не проходит, появилось года три назад, а загораю я лет 5 почти уже
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:50 ↑ #275
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
у меня на лбу такое видела, это пигментация... а вообще могут всякие пятна пойти, если типа витилиго, только мало мало заметных - перерыв надо делать, кожа перезагорала. а потом снова...

и на попе у меня пятно, чуть темнее цвета загара, но оно увы не проходит, появилось года три назад, а загораю я лет 5 почти уже
у меня два овальчика были сантиметров по пять в длину и абсолютно симметричны. Но тогда это было в первый и последний раз. Потом правда еще замечала, что они снова появлялись после ванной или душа. То бишь когда кожа нагревалась, а потом снова пропадали.
Старый 26.09.2010, 22:49 ↑ #276
Martinika Женский
житель

Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Nihilith Посмотреть сообщение
у меня два овальчика были сантиметров по пять в длину и абсолютно симметричны. Но тогда это было в первый и последний раз. Потом правда еще замечала, что они снова появлялись после ванной или душа. То бишь когда кожа нагревалась, а потом снова пропадали.
Да вот тоже вспомнила такое! У меня на руках была парочка овальных пятнышек. они тоже в душе проявлялись... потом прошли. это учитывая, что я в солярий ходила первый раз, очень осторожно, день через 2 и кожа у меня смуглая, не склонна к ожогам, загар ровный получается. ходила всего 4 раза и загорела хорошо, но вот эти пятнышки...
Martinika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:18 ↑ #277
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

вообще стоило бы к дерматологу сходить... мало ли чего... А вот если тёмные пятнышки появляются- эт уже пигментация и ничего хорошо от этого не ждите... в этом случае лучше завязать с солярием хотя бы на некоторое время
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:31 ↑ #278
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Вот о чем я и говорю) уж лучше летом буду загорать под солнышком, чем в солярии, чтобы потом пятнами не покрываться!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:14 ↑ #279
sugar-charity Женский
Белый Олеандр
новосёл

sugar-charity всегда в теме sugar-charity всегда в теме sugar-charity всегда в теме

У меня от солярия плохое впечатление. Раньше я ходила пару раз в неделю, был красивый оттенок загара. Но для поддержания надо ходить регулярно, вот я и ходила. Перепробовала много кремов, больше всего понравился Devoted, Австралиан голд и ещё какой-то фирму забыла. Самый никакой это русский тен мастер, средний - cheers. В общем кожа от солярия очень портится. Когда я была у визажиста в Меге, она мне сказала, что кожа у меня обезвоженная. Я её долго восстанавливала, но всё равно пока что пережитки солярия дают о себе знать в виде стянутости кожи лица без увлажняющего крема. Загар вообще очень вреден для кожи - морщины появятся намного раньше чем могли бы, кожа будет сухая и обезвоженная, а главное, любой загар провоцирует развитие рака. Поэтому я буду ограничивать до минимума сеансы загара, даже на пляже надо пользоваться кремом не меньше 30ки. Но а те, кого не смущают минусы солярия, загорайте хотя бы максимум 2 раза в неделю, обязательно пользуйтесь кремом, желательно не загорать лицом и шеей, ещё желательно грудью тоже(наклеивайте хотя бы стикини), нужно обязательно пользоваться увлажняющим кремом для лица и тела, после бритья загорать лучше на след. день. Ещё стелите одноразовые полотенца в кабине на пол, если не хотите заразится грибком или ещё чем-нибудь. Волосы лучше закрывать шапочкой, чтобы кожа головы не стала сухой и волосы не теряли блеск. p.s. не стоит загар таких жертв, временный эффект, а последсвия на всю жизнь. Но это моё мнение.Хотя не только мое, а ещё врачей и китаянок.
Старый 24.12.2010, 16:17 ↑ #280
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от sugar-charity Посмотреть сообщение
У меня от солярия плохое впечатление. Раньше я ходила пару раз в неделю, был красивый оттенок загара. Но для поддержания надо ходить регулярно, вот я и ходила. Перепробовала много кремов, больше всего понравился Devoted, Австралиан голд и ещё какой-то фирму забыла. Самый никакой это русский тен мастер, средний - cheers. В общем кожа от солярия очень портится. Когда я была у визажиста в Меге, она мне сказала, что кожа у меня обезвоженная. Я её долго восстанавливала, но всё равно пока что пережитки солярия дают о себе знать в виде стянутости кожи лица без увлажняющего крема. Загар вообще очень вреден для кожи - морщины появятся намного раньше чем могли бы, кожа будет сухая и обезвоженная, а главное, любой загар провоцирует развитие рака. Поэтому я буду ограничивать до минимума сеансы загара, даже на пляже надо пользоваться кремом не меньше 30ки. Но а те, кого не смущают минусы солярия, загорайте хотя бы максимум 2 раза в неделю, обязательно пользуйтесь кремом, желательно не загорать лицом и шеей, ещё желательно грудью тоже(наклеивайте хотя бы стикини), нужно обязательно пользоваться увлажняющим кремом для лица и тела, после бритья загорать лучше на след. день. Ещё стелите одноразовые полотенца в кабине на пол, если не хотите заразится грибком или ещё чем-нибудь. Волосы лучше закрывать шапочкой, чтобы кожа головы не стала сухой и волосы не теряли блеск. p.s. не стоит загар таких жертв, временный эффект, а последсвия на всю жизнь. Но это моё мнение.Хотя не только мое, а ещё врачей и китаянок.
devoted самый лучший крем на самом деле, кстати не вреден солярий, даже полезен,если увлажнять кожу и ходить не больше, чем на 6-7 минут и делать перерывы как минимум 3 дня.когда загар появится, то можно сделать уже перерыв побольше
стикини это не хотя бы, а обязательно! а на счет рака-и курение его провоцирует, но статистику стоит посомтреть сколь мал процент. мне кажется многое зависит от прерасположенности
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы