Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2010, 21:36 ↑ #281
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: О соляриях...

Цитата:
Сообщение от DaFFkA Посмотреть сообщение
стикини это не хотя бы, а обязательно!
у меня девочка знакомая вместо них использует какую-то помаду для солярия, мне вот интересно можно ли так... У меня такая до сих пор валяется, я ей губы ток мазала и родинки
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 22:37 ↑ #282
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

я что то сомневаюсь что можно(((
хотя стикини ненавижу, отрывать потом брррр

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:28 ↑ #283
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
у меня девочка знакомая вместо них использует какую-то помаду для солярия, мне вот интересно можно ли так... У меня такая до сих пор валяется, я ей губы ток мазала и родинки
по моему для родинок и губ только и подходит, хотя соски можно мазать,но я не могу без стикини,страшно как то.не рискую так
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:17 ↑ #284
G-S Мужской
опасный
завсегдатай эго-форума

G-S на старте
Отправить сообщение для G-S с помощью ICQ Отправить сообщение для G-S с помощью Skype™

Как вы думаете, нужно ли походить в солярий перед поездкой на море? Через 2 недели поеду, не хотелось бы подгореть. Как считаете, поможет ли немного позагорать в солярии?
G-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:25 ↑ #285
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

Много где пишут: Да лучше подготовить, минут 5 раза 2 в неделю, но эт спорный вопрос))) не забудь взять защитный крем, а лучше несколько сначала с большим спф, потом поменьше, чтобы постепенно кожа привыкала

Последний раз редактировалось C-Liana; 01.02.2011 в 17:31.
Старый 01.02.2011, 18:01 ↑ #286
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Никогда не был в солярии. Вот просто смысла не вижу.
Старый 01.02.2011, 21:35 ↑ #287
G-S Мужской
опасный
завсегдатай эго-форума

G-S на старте
Отправить сообщение для G-S с помощью ICQ Отправить сообщение для G-S с помощью Skype™

Гугл по запросу выдает кучу сайтов соляриев в которых одна и та же фраза - Рекомендуется позагорать перед поездкой на море. Фраза слово в слово. Только на однои сайте писали что не рекомендуется, так что даже и не знаю.

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Никогда не был в солярии. Вот просто смысла не вижу.
А я посещаю иногда, в этом году не ходил как то. Не люблю бледную кожу, немного загара не повредит

Последний раз редактировалось G-S; 01.02.2011 в 21:40.
G-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:59 ↑ #288
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

На самом деле, там пишут, что типа солярий подготавливает кожу к загару, на самом деле он никакой особой роли не играет. Кое где пишут, что он, наоборот, травмирует. Так что, вы, конечно, можете в солярий походить, но "солнце" в нём всё равно не равноценно солнцу на "югах". В любом случае первое время придётся стараться меньше времени проводить под открытым солнцем. И не валятся напропалую целый день на пляже. Так что крема защиты вам в помощь и забудьте о соляриях)
Старый 01.02.2011, 22:03 ↑ #289
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от G-S Посмотреть сообщение
А я посещаю иногда
Солярий - это не по-пацански.
Старый 02.02.2011, 12:09 ↑ #290
Ksurk Женский
-.-.-.-
Золотой фонд эго-форума

Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной Ksurk последнее слово за мной

В Америке закончилось исследование по изучению связи соляриев и рака кожи, так вот, теперь это не просто пугалки, а достоверное доказательство развития рака кожи и в принципе онкологии при посещении солярия. Там теперь изданы рекомендации по запрещению посещения солярия лицам моложе 30 лет. В Европе вообще собираются к каждому солярию приставить медсестру и ввести информированное согласие - то есть вы лично подписываетесь, что согласны на риск развития рака кожи и все равно идете загорать. В России, КОНЕЧНО ЖЕ, что не запрещено, то разрешено, но последствий меньше не становится. Подумайте лишний раз.

Ksurk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы