Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Спорт > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2006, 18:23 ↑ #21
DIABLO Мужской
a.k.a. Green "Tiny" Beret
старожил эго-форума

DIABLO на старте
Отправить сообщение для DIABLO с помощью ICQ
По умолчанию Re: ЧМ по хоккею

Давайте не будем топик про ЧМ превращать в обсуждение личности Болтвадзе... Его и так достаточно поносят на форуме www.rtr-sport.ru... То, что он не комментатор и так всем понятно, а на форуме Спорта ещё и примеры его ляпов в каждом втором топике....

Давайте лучше пораксинем какие у нас шансы на победу в матче со словаками и на победу в целом. Мне почему то кажется, что сборные Крикунова все отличаются нестабильностью - достаточно вспомнить, что тот же казахстан на Олимпиаде с гораздо более сильным составом мы едва выиграли - 1:0, если кто не помнит. И вопще на Олимпиале чередовали провальные матчи с шедеварми. Так же судя по всему будет с здесь - после феерии с Казахстаном натужная победа на белорусами. А стабильность как известно - признак мастерства, случайно ничего не выигрывается... Так что лично мои прогнозы не слишком оптимистичны....
DIABLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 18:44 ↑ #22
Shadow Мужской
нет статуса
cтарейшина эго-форума

Shadow отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Shadow с помощью ICQ

полностью с тобой согласен, после великолепного матча с Канадой, был тусклый матч с финами на олимпиваде =). Да и еще есть примеры!! то же Динамо умудрилось просиграть в первом раунде плэй офф
Старый 09.05.2006, 20:19 ↑ #23
vit
ГУРУ эго-форума

vit отключил(а) отображение уровня репутации

нет, не согласен.
С казахами да этом ЧМ феерия будет у всех-команда ниже классом, а белорусы-крмепкий середнячок, мы всю игры давили их классом, много времени давили(подавляющее преимущество по броскам в створ ворот),но шайба не шла в ворота, такое бывает, ребята одержали трудныю победу-не раскисли, а устраивать похоры нашей сборной только потому,что она не разнесла в пух и прах команду, которая обыграла одного из фаворитов ЧМ по меньшей мере не следует.
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 20:30 ↑ #24
DIABLO Мужской
старожил эго-форума

DIABLO на старте

я не говорил, что белорусы слабые, я говорил о нашей сборной и о её нетсабильной игре - то матч-шедевр, то полный провал... С такой игрой чемпионаты мира не выигрывают.....
Старый 09.05.2006, 20:37 ↑ #25
vit
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от DIABLO
я не говорил, что белорусы слабые, я говорил о нашей сборной и о её нетсабильной игре - то матч-шедевр, то полный провал... С такой игрой чемпионаты мира не выигрывают.....
Я собсвенно не увидел ни шедевров ни провалов. Может я не все игры посмотрел, но-моему их было 2. Где там был шедевр, а где провал?
Старый 09.05.2006, 20:46 ↑ #26
DIABLO Мужской
старожил эго-форума

DIABLO на старте

тьфу! Ладно, просто по-моему ЛИЧНОМУ мнению, нам на этом ЧМ ничо не светит, только если Овечкин за десятерых вкалывать будет и плюс повезёт ОЧЕНЬ сильно... Шедевры-провалы - согласен, это скорее на Олимпиаде было... А команды уровня Казахстана по 10-1 выигрывать и надо, тут ничего шедеврального нет.... Посмотрим как со словакми сыграем, там и видно будет...
Старый 09.05.2006, 20:49 ↑ #27
vit
ГУРУ эго-форума

Не знаю как кто, а я всегда верю в нашу сборную. Канаду обыгрываем, евротур выиграваем-значит можем) Уровень у нас самый высокий,главное чтобы в команде было взаимопонимание и желание выигрывать, тогда мы непобедимы)
ЗЫ у словаков нет троицы из НХЛ, которая огорчила нас в финале ЧМ 2002(где на групповом этапе нас тоже хоронили,между прочим) и в Турине, так что мой прогноз:разберёмся без проблем. Показательной может быть игра либо с Канадой либо с финнами ну на крайняк со швецарцами.

Последний раз редактировалось vit; 09.05.2006 в 20:51.
Старый 09.05.2006, 21:38 ↑ #28
Acca Мужской
Let`s go!
cтарейшина эго-форума

Acca
Отправить сообщение для Acca с помощью ICQ

Игра у нас всегда не стабильная, можем выиграть, можем проиграть, как карта ляжет, так и в футболе. Наши всегда непредсказуемы, а хоккей так вообще!!! Особенно сейчас, когда хоккей почти выравнился по классу.
Словакию выиграем, если первые забьем. А если выиграем, проигрывая по ходу, то Россия чемпион!

MY MINI CITY
Acca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 21:41 ↑ #29
vit
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от Acca
Игра у нас всегда не стабильная, можем выиграть, можем проиграть, как карта ляжет, так и в футболе. Наши всегда непредсказуемы, а хоккей так вообще!!! Особенно сейчас, когда хоккей почти выравнился по классу.
Словакию выиграем, если первые забьем. А если выиграем, проигрывая по ходу, то Россия чемпион!
не надо только сравнивать с футболом. в футболе наше место-борьба за участие в ЧМ, а в хоккее-за медали. По классу хоккей выравнялся давно, но всё равно в плей офф почти всего одни и те же 7 команд играют.
Старый 09.05.2006, 23:01 ↑ #30
KipjatoK86 Мужской
Золотой фонд эго-форума

KipjatoK86 непререкаемый авторитет KipjatoK86 непререкаемый авторитет KipjatoK86 непререкаемый авторитет KipjatoK86 непререкаемый авторитет KipjatoK86 непререкаемый авторитет KipjatoK86 непререкаемый авторитет KipjatoK86 непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для KipjatoK86 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DIABLO
...я говорил о нашей сборной и о её нетсабильной игре - то матч-шедевр, то полный провал... С такой игрой чемпионаты мира не выигрывают.....
Согласен, свой высокий уровень всегда нужно доказывать.
А вот по поводу ЧМ не знаю, но за медали должны побороться.
KipjatoK86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы