Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Проблемы выбора

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2011, 10:43 ↑ #21
hi-tech
Член Союза Писателей Электронного города

hi-tech отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Куда делся магазин "Level"?

Цитата:
Сообщение от felsher Посмотреть сообщение
Зы: что такое термокамера для компьютера, в чём торт? Что даёт?
Предпродажный тест. 10 часов пропекания в духовке+тесты на ошибки, потом 5 минут под открытым пламенем+снова тесты на ошибки и заключительная часть, опрокидывание со стола, высота 1.5 метра. Не каждый экземпляр выдерживает данные стресстесты, и только самый стойкий и сильный попадает на стол\пол счастливого покупателя!
А на деле мемтест 5 минут и готово) имхо
Старый 22.12.2011, 10:46 ↑ #22
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт

Цитата:
Сообщение от hi-tech Посмотреть сообщение
А на деле мемтест 5 минут и готово) имхо
Действительно... это только твоё ИМХО ))
Androidman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:06 ↑ #23
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Где днс с центрального рынка?
Да всё там же ,на месте.Только помещение побольше и вход с Мичурина

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Androidman Посмотреть сообщение
Ты товар принимал? В гарантийнике твоя подпись?
я тогда очень плохо в этом деле разбирался , а косяк неизвестно чей , заключения мне не дали .Предложили отремонтировать за 1000 р , я ессно отказался , частник всё сделал за 300 и помог продать.
Я так понимаю ,Вы сотрудник Левела ?
Старый 22.12.2011, 11:27 ↑ #24
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
я тогда очень плохо в этом деле разбирался , а косяк неизвестно чей , заключения мне не дали .Предложили отремонтировать за 1000 р , я ессно отказался , частник всё сделал за 300 и помог продать.
Я так понимаю ,Вы сотрудник Левела ?
Ну, незнание "закона" не освобождает от ответственности Сам напарывался неоднократно. Отличить новый товар от БУшного можно легко (даже если его почистят).
Что могло сдохнуть в материнке на 1000р? Минимальная такса на работу 400р., максимальная 500. Итого 500-600р. должна стоить деталь... Мост что ли сдох и была дырка?
Не важно сотрудник ЛЕВЕЛа я или нет, я просто объективно смотрю на вопрос
Старый 22.12.2011, 11:31 ↑ #25
Dym-13
Guest

Выгорела дорожка ,причина неизвестна.Это довольно давно было,сейчас цены другие.Собственно ,вопрос в том , что из нескольких фирм , а именно : Акмос,ДНС,Готти,НЭТА,ЗЕТ,Ле ел негативное отношение возникает только в отношении последнего

Последний раз редактировалось Dym-13; 22.12.2011 в 11:36.
Старый 22.12.2011, 11:33 ↑ #26
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

на вопрос нельзя смотреть объективно, если есть какая-то заинтересованность А говорить, что косяк явно за клиентом, и только поэтому отказали в гарантийке, это беспочвенное обвинение, к тому же в наше время все стараются друг друга обмануть, и не факт, что при оформлении гарантийного талона всё было сделано правильно. Человеку, не сталкивающемуся с этим ежедневно, бывает иногда тяжело обнаружить обман.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:41 ↑ #27
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Выгорела дорожка ,причина неизвестна.
Просто так дорожки не выгорают Они выдерживают достаточно и могут выгореть зачастую от защиты какой-нить. Например память вставить наоборот или питание не "то" и не "туда" подать.

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
на вопрос нельзя смотреть объективно, если есть какая-то заинтересованность
Какая? Я денег с этого не имею, ничего не рекламирую, никого на свою сторону не привлекаю...
Старый 22.12.2011, 12:00 ↑ #28
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

ничего не ломается просто так, это понятно, но не всегда причина поломки может быть в кривых руках человека.

А про заинтересованность - если, предположим, я работаю в Левеле, и хорошо отношусь к этой организации, то видя подобные сообщения, я скорее всего не пройду мимо и скажу что-нибудь положительное. Тем более если сам искренне в это верю. И не обязательно что-то положительное говорить, получая за это деньги или имея какую-либо заинтересованность

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:03 ↑ #29
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность

Цитата:
Сообщение от Androidman Посмотреть сообщение
Как известно чаще всего железо отказывает при критических температурах. В термошкафу около 40 гр. + естественное тепловыделение компа. Итого градусов 60 будет. Таким образом комп тестируется на стабильность работы что бы ты потом не пришёл и не сказал мол он у тебя выключается\перезагружает я\тупит при нагреве.
Что за идиотизм? И они там в действительности в ЭТОГО верят?)))
Ладно если системник офисный. А если относительно простой корпус ~ 100$ + много жрущий ЦП 4-8 ядер на боксе + радик или жираф топ класса)), которые и так в нагрузках при комнатной температуре, имеют почти 3х значные цыфры по цельсию!))
Или смысл выжать побольше денег за дополнительный охлад? Или это месть покупателю, типа решил я продать после такой термокамеры свой винт (допустим, размер не устраивает) приходит по мне грамотный покупатель с софтинкой хддтюне и говорит: "извени, чувак, он у тебя грелся до 60-70*, вот тебе 100 рублей, больше он теперь ни у одного нормального человека стоить не будет!" Ну и т.п.
Вообщем действительно - понт, вместо того чтобы посмотреть под синтетитикой реальную стабильность и реальные градусы (которые могут быть близки к неприятным, и увеличиваться при засере охлада) - только тратят время и вредят покупателю и оборудованию. Имхо.

i5 9600k@5.0Ggz, IH4500, MSI Z390-A Pro, 8Gb х2 @3400Mzh, GTX 1063ОС, 500Gb M.2 970 EVO, HDD 2Тb, HDD 1Tb, 650w, ZALMAN Z9Neo, 1920х1080.

Последний раз редактировалось felsher; 22.12.2011 в 15:21.
felsher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:26 ↑ #30
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
А про заинтересованность - если, предположим, я работаю в Левеле, и хорошо отношусь к этой организации, то видя подобные сообщения, я скорее всего не пройду мимо и скажу что-нибудь положительное.
Это нужно быть реальным патриотом своей конторы и что бы твоя зарплата устраивала тебя на все 100% )) Вряд ли это так что у тебя, что у меня. Я и про другие которы могу сказать много чего положительного и отрицательного. Мы много с кем работаем и про каждую контору есть мнение

Цитата:
Сообщение от felsher Посмотреть сообщение
Что за идиотизм? И они там в действительности в ЭТОГО верят?)))
Или смысл выжать побольше денег за дополнительный охлад?
А смысл выжимать денег? Сейчас существует практика мол покупаешь товар, платишь некую сумму и тебе увеличивают срок гарантии. В ЛЕВЕЛе тебе дадут и так 2 года, даже без термотеста, а с термотестом 3 года (вот про этот пункт я не в курсе). В любом случае эти несчастные пара соток за дополнительный 1-2 года гарантии - это не то же самое, что пара касарей в магазине быт. техники за телек или стиралку
Ответ

Опции темы