Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Софт

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2012, 20:17 ↑ #1
geser111
абориген

geser111 geser111 geser111 geser111
По умолчанию Geser Codec Pack XP - супер кодек пак

Geser Codec Pack XP
ОС: Windows XP | Russian | Freeware

Собственный сайт - geser111.ucoz.ua .
Ссылки для скачивания (14.9 Мб): Geser Codec Pack XP 4.7
Geser Codec Pack 3D.zip (280 Мб)
Geser Codec Pack 3D.zip (280 Мб)

Дополнительная информация

Рекомендую посмотреть видео по настройке мониторов, звука, системы, игр, кодеков, сжатия:
https://youtu.be/3Rktzs3cXCU
Рекомендую посмотреть видео по обучению использования кодек пака:
https://youtu.be/xkN26Q47BRc

3D screenshots Anaglyph: 1.png, 2.png, 3.png, 4.png, 5.png, 6.png, 7.png, 8.png, 9.png, 10.png
2D screenshots IZ3D: i1.png, i2.png, i3.png, i4.png, i5.png, i6.png, i7.png, i8.png, i9.png, i10.png
2D screenshots Source: 11.png, 12.png, 13.png, 14.png, 15.png, 16.png, 17.png, 18.png, 19.png, 20.png
Нормальный вылет в IZ3D - 22.png

Также рекомендую прослушать мелодию (mp3), в режиме Optimized music, и сравните его с оригиналом (mp3 сжатый ffmpeg)

Данный кодек-пак после простой установки на компьютер обеспечивает качественный просмотр фильмов, музыки и картинок (фотографий).

Преимущества данных настроек.

Исправление всех основных недостатков кодек пака K-Lite Codec Pack, а именно:
1. Установка наилучших по качеству кодеков (версия кодека: K-Lite Codec Pack 4.7.5 Full).
2. Исправление плохого звучания из-за неправильной настройки в кодеках AC3Filter и ffdshow audio decoder.
3. Исправление плохого качества изображения из-за неправильного внесения в реестр изменений кодек паком (с помощью Заплатки), а также кодеками для DVD и avi форматов.
4. Установка приоритетов нужных кодеков, что обеспечивает защиту от использования посторонних случайно установленных кодеков различными программами (Nero, PowerDVD и др.)

Исправление всех основных недостатков таких плееров как Light Alloy и Media Player Classic:
1. Выбор лучших версий для плееров Light Alloy и Media Player Classic.
2. Исправление неправильных настроек, приводящих к отвратительному качеству изображения и звука для плеера Media Player Classic, и отключение обработки видео для Light Alloy.
3. Отключение через реестр временной кадровой коррекции (пропускает видео кадры при повышенной нагрузке), а также включение выравнивания обработки графики после прицеливания к ключевому кадру для плеера Media Player Classic.

Предоставление пользователю гарантированное идеальное или близкое к нему качество изображения и звука плеером Media Player Classic для таких форматов:
1. avi
2. mp3
3. dvd (VIDEO_TS.IFO)
4. H.264/AVC
5. CD-Audio (Track##.cda)
6. SVCD (AVSEQ##.MPG)
7. VCD (AVSEQ##.DAT)
8. ogg
9. mkv

Также мои настройки обеспечивают правильную настройку монитора, что тоже очень часто повышает качество изображения, а также предоставляет пользователю возможные пути решения проблемы уставания глаз от монитора.

Также мои настройки рассказывают как правильно настроить такую аппаратуру как колонки, телевизор, DVD-плеер, автомобильный аудио-проигрыватель что тоже повышает качество и не слабо.

Последний раз редактировалось geser111; 29.05.2017 в 21:10.
geser111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:25 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Geser Codec Pack XP - супер кодек пак

Опоздал со своим кодеком лет на пять.Сейчас уже для семёрки надо
Старый 03.02.2012, 14:58 ↑ #3
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

Нет ничего лучше старого доброго K-Lite
Старый 03.02.2012, 16:22 ↑ #4
Dym-13
Guest

Его и использую,что на хрюше,а теперь и на семерке
Старый 03.02.2012, 19:33 ↑ #5
Vovan-4ik
житель

Vovan-4ik всегда в теме Vovan-4ik всегда в теме Vovan-4ik всегда в теме Vovan-4ik всегда в теме

Я никого не хочу призвать к спору, просто выскажу своё мнение.
K-Lite далеко не лучший, один из наиболее "полных" да, но это только минус. Думаю не многие знают/понимают, что с чем нужно ставить, чтобы в дальнейшем это не вызывало глюков.
Из паков, например, Combined Community Codec Pack (CCCP) никогда не глючил, в отличие от K-Lite.
Я вот тоже могу сказать, что нет ничего лучше настроенного под себя ffdshow. Но это только моё мнение...

Последний раз редактировалось Vovan-4ik; 16.10.2013 в 16:03.
Vovan-4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 01:18 ↑ #6
Blade-Runner
местный

Blade-Runner на верном пути

У меня вот почему-то 64-битный K-Lite тормозит при показе HD, а 32 норм.
Так что попробую эти предложенные, если они 64-битные.
Старый 06.02.2012, 14:27 ↑ #7
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

Можно ещё этот пакет попробовать, он чисто для семерки http://shark007.net/win7codecs.html
Старый 06.02.2012, 18:23 ↑ #8
geser111
абориген

Ставил на Windows 7, все прекрасно работало.
Если кто-то поставил эту программу на Windows Vista/7 и у него перестал работать Пуск, ему необходимо удалить специальную заплатку. Для этого нужно зайти в C:\Program Files\GCP XP\nastr\Заплатка\uninstall.cmd или закачать этот архив , распаковать и запустить Удалить заплатку.cmd.
Зацените скриншоты:
Старый 09.02.2012, 17:57 ↑ #9
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от geser111 Посмотреть сообщение
Если кто-то поставил эту программу на Windows Vista/7 и у него перестал работать Пуск, ему необходимо удалить специальную заплатку.
Хороший,точнее "супер" пакет
Кто хочет пару дней "поколупать" компьютер то это ваше
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:29 ↑ #10
geser111
абориген

Новая версия - Geser Codec Pack XP 4.0
Список изменений:
1. Заменен инсталлятор на Winrar.
2. Добавлена заплатка для просмотра фильмов с несколькими звуковыми дорожками.
3. Добавлены Гипер исправления, связанные с искажениями при инсталляции кодек пака.
4. Дополнена Справка (настройка мыши, настройка жидкокристаллического - LCD телевизора, настройка x264 энкодера).
5. Добавлены кодеки - X264 encoder, DirectVobSub (субтитры), Аудио encoders (Lame MP3, AC-3 ACM Codec, MPEG Layer3).
Ответ

Опции темы