Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Районы и кварталы > Пирс

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 16:45 ↑ #1
xtream
абориген

xtream на верном пути xtream на верном пути
По умолчанию Новое поколение клиента Пирс

Привет всем!

Предлагаем попробовать новую версию клиента Пирс.

Он разработан на основе опыта работы с приставками и пользоваться им так же просто, как смотреть телевизор. Он написан полностью с нуля на С++, что обеспечивает высокую производительность и нетребовательность к ресурсам.

Основные преимущества этой версии в следующем:
* Быстрый запуск. Теперь не нужно заранее запускать пирс, можно просто нажать кнопку "смотреть" на странице фильма и тут же начнется просмотр.
* Работа сразу после установки
* Минималистичный интерфейс.
* Работает без необходимости настроек. Раздел "Как настроить пирс" в FAQ станет ненужным, потому что настраивать ничего не надо.
* Возможность мгновенно начать просмотр файла с желаемой позиции. Просмотр фильма происходит так, как если бы он уже находился на вашем компьютере. Не стоит ждать, пока полностью скачаются 90 гб, чтобы узнать, что Лору Палмер убил ее отец.
* Нетребовательность к ресурсам. Эта версия пирса может работать на любом железе. Если на нем поднялась windows -- заработает и пирс.
* Встроенный плеер. Пирс и cn.ru -- вот все что нужно для комфортного просмора фильмов.
* Отсутствие чата и всякого рода всплывающих непонятных сообщений. Ничто не помешает комфортному просмотру фильма.
* Кроссплатформенность. Windows и Linux готовы, Mac в процессе.

Для того, чтобы процесс обновления был полностью контролируемым на этапе предварительного тестирования (а это именно оно), автоматическое обновление не предусмотрено, устанавливать новые версии необходимо будет вручную.

Сейчас файлообменную сеть пирс в сутки посещают 120000 уникальных пользователей.

Около 90000 из них пользуются старой версией клиента Пирс. Внедрение клиентского программного обеспечения на такое большое количество разных пользователей: разной квалификации, разного пола и возраста, с разным железом и многими другими отличиями, которые трудно предусмотреть заранее -- это очень важный и ответственный шаг. Перед тем, как публично анонсировать этого клиента, мы должны обладать железной уверенностью, что людям он понравится.

Посмотрите его, пожалуйста, и поведайте нам об опыте его использования: как положительном, так и отрицательном.

Поделиться мнением о клиенте можно в комментариях к этой теме

С уважением,
Команда разработки "Пирс"

Ах да.
Дистрибутивы находятся по адресам:

* для Microsoft Windows: http://www.cn.ru/apps/peers/beta/
* для Apple OS X (10.6 или новее): http://www.cn.ru/apps/peers/beta/osx/

Последний раз редактировалось mirror; 05.11.2013 в 13:36.
xtream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:25 ↑ #661
thancrus Мужской
shield-mace-dancer
завсегдатай эго-форума

thancrus всегда в теме thancrus всегда в теме thancrus всегда в теме thancrus всегда в теме
По умолчанию Re: Новое поколение клиента Пирс

Инетра вообразила себя мелкомягкими. "Давайте решим что все пользователи дебилы и сделалем программу для криворуких инвалидов".

thancrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 22:39 ↑ #662
mirror Мужской
житель

mirror mirror mirror mirror mirror

Цитата:
Сообщение от AcOTSuMb Посмотреть сообщение
вкачивание одной несчастной серии 30минутной по 15 миииниум...да посидеть можно от злости!!!!!!!!!!!!!я раньше чай налить не успевала можно было смотреть уже

а не.. все еще хуже скачивала минут 25 точно
Укажите, пожалуйста, с каким сериалом и на какой серии наблюдали проблему. Это поможет ее локализовать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dgrey Посмотреть сообщение
На планшете с 8виндой 3пирс не кликабелен вообще. Только за бегунок курсор цеплялся, но не сдвинул...
Peers для планшетов реализован пока только для операционной системы Android. Версия доступна в Google Play.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Banka Посмотреть сообщение
Красиво, здорово... но не зная полное имя файла скачать что-либо просто не возможно. Например ищу второй сезон сверхъестественного в разных переводах. вот попробуйте скачать десятую серию второго сезона - не получится - смотреть список файлов теперь нельзя. а вот чтобы её скачать надо угадывать как она у кого названа, а не просто по списку зашёл в папку и скачал.
ну вот кто , скажите на милость наберёт в поиске supernatural_s02_e10... явно не моя жена.
подарили кучу геморрроя в общем. старый клиент можно ещё где-нить скачать ?
Чтобы загрузить десятую серию второго сезона сериала «Сверхестественное» достаточно найти этот сезон на сайте CN.ru и щелкнуть по интересующей серии. Подробности можно прочитать в разделе вопросов и ответов
mirror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:53 ↑ #663
DyaTel
за Мордор!
Новотелеком

DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
Чтобы загрузить десятую серию второго сезона сериала «Сверхестественное» достаточно найти этот сезон на сайте CN.ru и щелкнуть по интересующей серии
а что, там начали выкладывать разные варианты переводов и субтитров? ты сам пробовал скачать например второй сезон полностью в нужном переводе?
Старый 27.11.2013, 06:00 ↑ #664
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Посмотрел дату первого поста. Эту чудо программу уже делают ПОЛТОРА года, и ты ещё что то хочешь от них
Старый 27.11.2013, 12:34 ↑ #665
SeregaCH
Guest

Хорошо бы чтоб в мобильном пирсе что на андроиде была возможность качать через сотового оператора на телефон. Поставил, интерфейс не плохой, но программа пишет что не может работать с этим оператором.
Старый 27.11.2013, 16:58 ↑ #666
marinaa
новый эго-житель

marinaa на верном пути
Отправить сообщение для marinaa с помощью ICQ

Люди знающие, подскажите, пожалуйста, как эту дурацкую программу заставить работать? Обновленная версия не работает, пишет загрузка данных и все.....(винд 7х64)

Очень хотелось бы использовать старую версию, пробовала ставить и ее ( и которая patched , и которая нет), но почему то перестала скачивать, только на отдачу работает.....

Присоединюсь к остальным - лучше бы ничего не трогали и оставили как есть, либо оставили выбор - кто хочет - обновляет, кто не хочет-пользуется старой версией.
Столько недовольных отзывов, почему никто не прислушается? Или хотя бы устраните все недостатки - элементарно у меня например ваша новая версия даже не работает, почему не пишите нигде как хотя бы сделать ее рабочей?
marinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:15 ↑ #667
Chaoss Мужской
linux admirer
Член Союза Писателей Электронного города

Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Chaoss с помощью ICQ Отправить сообщение для Chaoss с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Chaoss

Цитата:
Сообщение от marinaa Посмотреть сообщение
Люди знающие, подскажите, пожалуйста, как эту дурацкую программу заставить работать? Обновленная версия не работает, пишет загрузка данных и все.....(винд 7х64)

Очень хотелось бы использовать старую версию, пробовала ставить и ее ( и которая patched , и которая нет), но почему то перестала скачивать, только на отдачу работает.....

Присоединюсь к остальным - лучше бы ничего не трогали и оставили как есть, либо оставили выбор - кто хочет - обновляет, кто не хочет-пользуется старой версией.
Столько недовольных отзывов, почему никто не прислушается? Или хотя бы устраните все недостатки - элементарно у меня например ваша новая версия даже не работает, почему не пишите нигде как хотя бы сделать ее рабочей?
1. Обязательно удалите новую версию Пирс3 через установку удаление программ.
2. Загрузите версию, которая не будет обновляться с сайта peers.tk
3. Установите старую версию, настройки ее никуда не делись. После этого она должна будет продолжить работу в обычном режиме.
Старый 27.11.2013, 17:32 ↑ #668
marinaa
новый эго-житель

marinaa на верном пути
Отправить сообщение для marinaa с помощью ICQ

Спасибо! еще раз попробую, хотя все это вчера проделывала много раз, но старая программа почему то перестала скачивать
marinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:25 ↑ #669
3DMaximus Мужской
житель

3DMaximus за словом в карман не полезет 3DMaximus за словом в карман не полезет 3DMaximus за словом в карман не полезет 3DMaximus за словом в карман не полезет 3DMaximus за словом в карман не полезет

Новый пирс - это просто печалька... Ни нормальных настроек, ни возможности просмотра расшаренных файлов у пользователей. Ищет отвратительно! Искал один сериал - ничего не находит. Тут же удалил и установил пропатченный старый пирс, задал то же самое в поиске и куча вариантов для скачивания.

Пирс, взятый с peers.tk, качает нормально. Подтверждаю работоспособность.

Может, нам собрать голоса, чтобы вернули старый пирс, или хотя бы в настройках старого сделали галочку с возможностью согласиться/отказаться от нового пирса? Сколько голосов нужно, ответьте, представители Новотелекома! Мы организуем петицию.
3DMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:32 ↑ #670
olen2006
Олень
житель

olen2006 эксперт olen2006 эксперт olen2006 эксперт olen2006 эксперт olen2006 эксперт olen2006 эксперт olen2006 эксперт olen2006 эксперт

Давно известно, что самым эффективным голосованием в борьбе с обнаглевшими компаниями является голосование ногами.
Уйдите сами на тореннты, смените оператора, сагетируйте на это своих друзей, научите друзей пользоваться рутрекером. И когда отток станет заметен в статистике - инетра задумается. Правильно ли она делает.
А пока пипл хавает - будут кормить тем что есть. А потом еще и рекламу как на приставки засунут.
olen2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы