Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Общие вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2012, 11:33 ↑ #21
MertVeC Мужской
ТрупЫ не умерают
реликт эго-форума

MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Интернет в частный дом

а как же VIP-обслуживание?
MertVeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:45 ↑ #22
RMA
новосёл

RMA на старте

to Petrovich159357 направленные wi-fi антенны (одна на 9 этажке, вторая у вас) специальное оборудование, подключение к порту новотелекома на 9 этажке . и всё будет летать. подключали частный дом расстояние до 9 этажки было 3 км.

to ChelSvin можно с автомастерской так же линк поднять, правда нужно будет смотреть есть ли прямая видимость между автомастерской и вашим домом, и дадут ли добро в автомастерской. или так же с рядом стоящей 9 -ны линк организовать

Последний раз редактировалось RMA; 16.11.2012 в 15:49.
RMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 21:00 ↑ #23
DrVenom Мужской
старожил эго-форума

DrVenom очень много знает DrVenom очень много знает DrVenom очень много знает DrVenom очень много знает DrVenom очень много знает DrVenom очень много знает DrVenom очень много знает DrVenom очень много знает DrVenom очень много знает DrVenom очень много знает DrVenom очень много знает
Отправить сообщение для DrVenom с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от RMA Посмотреть сообщение
to Petrovich159357 направленные wi-fi антенны (одна на 9 этажке, вторая у вас) специальное оборудование, подключение к порту новотелекома на 9 этажке . и всё будет летать. подключали частный дом расстояние до 9 этажки было 3 км.

to ChelSvin можно с автомастерской так же линк поднять, правда нужно будет смотреть есть ли прямая видимость между автомастерской и вашим домом, и дадут ли добро в автомастерской. или так же с рядом стоящей 9 -ны линк организовать
А как вы нашли человека в девятиэтажке? Как заключили договор?
И не знаешь куда ты идёшь.
DrVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:36 ↑ #24
RMA
новосёл

RMA на старте

договор на человека с частного дома. а когда подключали маленько схитрили
Старый 17.11.2012, 00:03 ↑ #25
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RMA Посмотреть сообщение
а когда подключали маленько схитрили
конечтно это можно. но я не понимаю до сих пор, по какому праву НТК заключает договор не с собственником квартиры?! как это вообще возможно?! протянуть кабель на частной собственности на основании заявки какого то "васи"?

Последний раз редактировалось toloch; 17.11.2012 в 00:14.
toloch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 08:19 ↑ #26
Dym-13
Guest

Договор не могли заключить с человеком из частного сектора, только если он не прописан в квартире где в другом месте.
Старый 17.11.2012, 10:55 ↑ #27
RMA
новосёл

RMA на старте

у него есть прописка. меня самого подключали когда я снимал кв. а был прописан в др месте. так многих подключают.
Старый 18.11.2012, 16:51 ↑ #28
shadow-aka-hitman Мужской
ГУРУ эго-форума

shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для shadow-aka-hitman с помощью ICQ Отправить сообщение для shadow-aka-hitman с помощью Skype™

Да так везде подключают, я прописан в Пашино, Живу в Городе, Интернет и прочая мура все на меня в чужую квартиру.

shadow-aka-hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 14:21 ↑ #29
iarik25
новый эго-житель

iarik25 молчание-золото

Всем привет, может кто помочь? Хочется подключить частный дом к Новотелекому, многоквартирный дом с НТК в 300 метрах, и есть квартира родственников в этом доме где можно подключиться!
iarik25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы