Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Проблемы выбора

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2017, 11:21 ↑ #1
broni
местный

broni слава не за горами broni слава не за горами
По умолчанию Eltex NV-501 Wac стоит ли покупать?

Привет всем. Подключен интернет от Новотелекома.
Хочу купить приставку Eltex NV-501 Wac. Приставка будет подключена к телевизору Samsung UE48H6350AK. Роуте tp-link MR3420.
Подскажите пожалуйста знающие люди. Стоит ли покупать данную приставку?
Как она работает? Качество изображения? Кто действительно ей пользовался дайте совет.
Спасибо.
broni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 10:26 ↑ #2
UglyMan
посторонний
абориген

UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет
По умолчанию Re: Eltex NV-501 Wac стоит ли покупать?

http://2090000.ru/news/menyaem-vashu...oi-1000-rublei
хорошая приставка. холодная(не греется почти).было бы лучше, наверное, если бы она была на 5 android.
из приставок от "новотелекома" я видел nv-101, nv-310 и nv-501.
Из них nv-501wac безусловно лучшая, и лучшая со значительным преимуществом.
если вы хотите смотреть TV от "Новотелекома" и фильмы из Peers, то это очень хороший выбор.
однако, если у вас внешняя акустика, то nv-501wac бесполезна. из выходов только AV(mini jack) и HDMI.
UglyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 11:01 ↑ #3
broni
местный

Цитата:
Сообщение от UglyMan Посмотреть сообщение
http://2090000.ru/news/menyaem-vashu...oi-1000-rublei
хорошая приставка. холодная(не греется почти).было бы лучше, наверное, если бы она была на 5 android.
из приставок от "новотелекома" я видел nv-101, nv-310 и nv-501.
Из них nv-501wac безусловно лучшая, и лучшая со значительным преимуществом.
если вы хотите смотреть TV от "Новотелекома" и фильмы из Peers, то это очень хороший выбор.
однако, если у вас внешняя акустика, то nv-501wac бесполезна. из выходов только AV(mini jack) и HDMI.
Акустики внешней нет. Будет подключена просто к телевизору. Так скажем чтоб расширить количество каналов, так же я понял что ее можно использовать как медеа сервер.
Опыта использования данного девайса у меня нет, потому и решил спросить тут.
Старый 13.08.2017, 12:45 ↑ #4
UglyMan
посторонний
абориген

UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от broni Посмотреть сообщение
так же я понял что ее можно использовать как медеа сервер.
не пробовал. ждите другого ответа
но я думаю, что с штатным набором ПО как медиасервер этот девайс работать не будет. с дополнительными программами из маркета - нужно испытывать. но хороший софт для android редко бывает бесплатным.
кроме того, при использовании некоторых программ могут потребоваться права root.
у пользователя android-устройств таких прав обычно нет. сомневаюсь, что получится легко получить root на этом устройстве.
в общем, вам точно нужно знать какие именно функции медиасервера нужны. тогда, возможно, кто-нибудь ответит.
но вряд ли на этом форуме. этот форум мёртв. смотрите на форуме производителя. это eltex - http://forum.eltex-co.ru/
UglyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 13:55 ↑ #5
broni
местный

Цитата:
Сообщение от UglyMan Посмотреть сообщение
не пробовал. ждите другого ответа
но я думаю, что с штатным набором ПО как медиасервер этот девайс работать не будет. с дополнительными программами из маркета - нужно испытывать. но хороший софт для android редко бывает бесплатным.
кроме того, при использовании некоторых программ могут потребоваться права root.
у пользователя android-устройств таких прав обычно нет. сомневаюсь, что получится легко получить root на этом устройстве.
в общем, вам точно нужно знать какие именно функции медиасервера нужны. тогда, возможно, кто-нибудь ответит.
но вряд ли на этом форуме. этот форум мёртв. смотрите на форуме производителя. это eltex - http://forum.eltex-co.ru/
Написал от части тут, потому как ЭГ использует эту приставку. Вот вы же ответили.
Ответ

Опции темы