Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Операционные системы > Linux & Unix

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2012, 10:44 ↑ #11
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной
По умолчанию Re: Развитие раздела

Что-то раздел совсем уже на покой ушёл. Неужели нет притока в ряды красноглазиков? =)
Старый 11.08.2012, 11:25 ↑ #12
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
Что-то раздел совсем уже на покой ушёл. Неужели нет притока в ряды красноглазиков? =)
Знаешь как поступают современные пацаны и в частности мой сын? А всё просто. Скачивается очередная сборка, ставится, если всё работает - ок, если нет, сносится и скачивается другая. Так что вопросы по люнуксу у них не возникают. Это либо должно работать, либо в топку, без вариантов )))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:35 ↑ #13
sambaynu Мужской
Moderator

sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность
Отправить сообщение через Jabber пользователю sambaynu

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Это либо должно работать, либо в топку, без вариантов )))
Может оно и правильнее с точки зрения пользователя. Меньше фанатиков.

А что в разделе тишина - так это же хорошо. Показатель того, что проблемы если и есть, то решаются с помощью уже имеющейся информации. Во всяком случае маловероятно что все массово отказались от линуксов.
Старый 14.08.2012, 19:56 ↑ #14
AVanGarD Мужской
Страж Светлой стороны

AVanGarD очень много знает AVanGarD очень много знает AVanGarD очень много знает AVanGarD очень много знает AVanGarD очень много знает AVanGarD очень много знает AVanGarD очень много знает AVanGarD очень много знает AVanGarD очень много знает AVanGarD очень много знает AVanGarD очень много знает
Отправить сообщение через Jabber пользователю AVanGarD

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
Кто в делах, кто по уши в работе, да и время отпусков на дворе.
AVanGarD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:43 ↑ #15
BigDen Мужской
Moderator

BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от sambaynu Посмотреть сообщение
Может оно и правильнее с точки зрения пользователя. Меньше фанатиков.
А что правильного в сборках линукса а-ля зверьсиди?
Цитата:
А что в разделе тишина - так это же хорошо. Показатель того, что проблемы если и есть, то решаются с помощью уже имеющейся информации. Во всяком случае маловероятно что все массово отказались от линуксов.
Ну дык у многих дистрибутивов нынче развитые wiki и форумы.
BigDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:07 ↑ #16
sambaynu Мужской
Moderator

sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность

Цитата:
Сообщение от BigDen Посмотреть сообщение
А что правильного в сборках линукса а-ля зверьсиди?
Правильное в наличии здоровой конкуренции. Естественный отбор оставит только нужное.
Старый 16.08.2012, 21:18 ↑ #17
BigDen Мужской
Moderator

BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Правильное в наличии здоровой конкуренции. Естественный отбор оставит только нужное.
Ну дык дистрибутивов куча. Зачем нужны ещё и десятки сборок какой-нибудь убунты например? Всё нужное самому поставить можно вполне.
BigDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 00:23 ↑ #18
sambaynu Мужской
Moderator

Цитата:
Сообщение от BigDen Посмотреть сообщение
Зачем нужны ещё и десятки сборок какой-нибудь убунты например?
Продолжаю свою мысль. Если не нужны, то вымрут. Незачем зря обращать на них внимание.
А если они есть, то кому-то нужны.
Старый 08.07.2014, 09:09 ↑ #19
CbIP Мужской
завсегдатай эго-форума

CbIP глас народа CbIP глас народа CbIP глас народа CbIP глас народа CbIP глас народа

Что-то раздел совсем закис.
Где вы, доблестные гики?
Старый 08.07.2014, 16:32 ↑ #20
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от CbIP Посмотреть сообщение
Где вы, доблестные гики?
В соцсетях .

Опции темы