Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Операционные системы > Linux & Unix

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2014, 10:27 ↑ #1
Анатолий
ГУРУ эго-форума

Анатолий отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию Посоветуйте дистрибутив линукс с медиасервером

There is nothing to do more on this site
在这个网站上什么都没有做更多
Es ist nichts auf dieser Webseite mehr zu machen
Non c'è niente per fare più in questo sito
On n'a rien à faire plus sur ce site
することが、よりこのサイトにあり せん
И точка.

Последний раз редактировалось Анатолий; 27.06.2014 в 17:26.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 13:51 ↑ #2
Chaoss Мужской
linux admirer
Член Союза Писателей Электронного города

Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Chaoss с помощью ICQ Отправить сообщение для Chaoss с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Chaoss
По умолчанию Re: Посоветуйте дистрибутив линукс с медиасервером

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Найти такой не проблема, например nas4free, но есть проблемы постоянно рвет связь, переключает с фильма на фильм, не умеет сам обновлять базу при добавлении фильма.

Что требуется - хранение файлов, а также собственно медиасервер, который лишен недостатков описанных выше, и настраиваемый без бубна и возможностью его настройки через сеть, тоесть на компе нет ни клавиатуры ни монитора.

Нет времени на эксперименты. (старенький стал ленивый)
Спасибо.
Очень хотел вам помочь, но уже около полугода не могу найти дистрибутив, который можно было бы советовать в подобных ситуациях. Может тот проект, про который я думаю, уже и не существует.
Я так помню, он начинался как медиа-дистрибутив для управления домашней коллекцией, включая возможность просмотра любого видео файла прямо в браузере. Потом они развились и прикрутили магазин, откуда можно было добавлять разные модули типа перекодировщиков, и даже такие вещи как WordPress. Были и платные штуки. Но до сих пор не могу найти его.
У них еще логотип был неоригинальный, четырех цветов, кажется, закрученных, хотя могу и путать.

Вот он мне понравился, но как ни пытался, не могу выяснить, что же за проект был.

Опции темы