Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Развлечения > Юмор

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2004, 09:41 ↑ #31
СтильнаЯ_nsk
Guest

-Я все бросил! И пить, и курить, и жену!...
-А жену зачем?
-А не заслужила она такого счастья!

Ходит мужик по пустой квартире:
-Дорогая! Нас обокрали или ты все-таки ушла от меня.

Беседуют два друга киллера
-Слушай, Колян, а ты мог бы меня за бабки убит?
-Да ты че, Витек! Ты ж друган!
Тебя я бесплатно шлепну
Старый 27.01.2004, 09:44 ↑ #32
СтильнаЯ_nsk
Guest

И ещё один, мне очень понравился

Лежит винегрет в желудке,вдруг на него сверху 100 грамм водки падает,и так 10 раз.Под конец винегрет не выдерживает и говорит:"Пойду-ка посмотрю кто у нас там такой добренький!"
Старый 02.02.2004, 12:02 ↑ #33
zEitEr_nsk
Guest

---------------------------------------------------

- Вы на следующей остановке сходите?
- Нет, я дома сходил..

-Милый, а что так туго?
-А я его вдвое сложил!!

Я печатаю 1200 знаков в минуту. Такая ерунда получается…

--------------------------------------------------

- Хочешь мороженного?
- Нет, хочу нормального!.

--------------------------------------------------

Старый 02.02.2004, 12:04 ↑ #34
zEitEr_nsk
Guest

Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от нашего понимания.
Старый 02.02.2004, 12:06 ↑ #35
zEitEr_nsk
Guest

* И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное.

* Весна... Робко пробиваются из-под юбок первые коленки...

* Чтобы молоко не убежало, покрепче привяжи корову.

* Цель работы программиста: намагнитить быстро вращающиеся металлические пластинки в правильных местах.

* - Аэропорт, аэропорт, я борт 57, терплю бедствие! - Борт 57, борт 57, вас понял! Вычеркиваю!

* Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11. Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером.

* Новое эффективное противозачаточное средство для женщин: "Таблетки для головной боли".

* В воскресный поход приглашаются все любители этого дела! Этого дела брать по две бутылки на человека...

* Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой.

* А я в зоопарке работаю. Антилопу гну.

* Однолюб может сделать несчастной только одну женщину.

* Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.

* Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добpых людей...

* Пpодаётся: неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!

* Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.

* Да у Вас еще лапша на ушах не обсохла!

* Все люди как люди, один я красив как бог.

* Скажите, у Вас в роду беременные были?

* Что это вы здесь очковытирательством занимаетесь?

* Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила.
Старый 02.02.2004, 16:46 ↑ #36
СтильнаЯ_nsk
Guest

В лесу собирались все и хотели идти в Китай.
Волк говорит:
если я поеду в Китай меня назавут Вуй.
Заец говорит:
а если я поеду меня зуй.
Хамяк говорит:
А лучше я туда не поеду.

Мужик намыливает джинсы:
- Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...
Продолжает намыливать:
- А ведь только пукнуть хотел...

Помер студент-заочник. Предстал перед апостолом.
Апостол спрашивает:
- В какой ад пойдешь, в обычный или в студенческий?
Студент:
- Чего я в студенческом не видел? Давай в обычный!
Поселили его в обычный. Огляделся студент: жить можно, хавчик неплохой, выпивка бывает, но только каждый вечер приходит черт и забивает в задницу гвоздь. Терпел студент терпел, надоело, приходит к апостолу, просит:
- Достал этот черт, давай в студенческий, там может полегче!
Перевели его в студенческий. Хавчик попроще, бухла поменьше, но главное - черта нет!
Прошло полгода, студент расслабился, и тут приходит черт с ведром гвоздей:
- Ну что, студент, СЕССИЯ!!!
Старый 02.02.2004, 17:13 ↑ #37
Saadam Мужской
В отрыве......
Золотой фонд эго-форума

Saadam слава не за горами Saadam слава не за горами
Отправить сообщение для Saadam с помощью ICQ

ДНИВНИК ЧИМПИОНА

11.03.02
Сигодня увидил шатангу в спартивнам магазини, ана смишная и пахожа на калиосика от афтамабиля, а ищо ана похожа на палку кагда бес колесикав.
Я ие начал трогать и смияцца, я хачу быть спарцменам.
На миня плоха смотрели и паказывали пальцем, а ищо смиялись, им навернаи тожа шатанга очинь нравицца и ани хатят чтобы я был спарцменам и сильным.
15.03.02
Я пашел в спорцзал и купил сибе ебонимент, эта такая бумашка с каторой я могу типерь ходить в зал. Тренир мине сказал, что эта как диплом и я могу и не хадить, патаму шта мине и так харашо. Он миня сводил в зал и разришил трогать шатангу, апять я смиялся и весь зал смиялся тожи.
Мине сказали шта я очинь тощий и миня задавит какой-та ***. Мине *** не
интиресин я хачу трогать шатангу.
Мине сказали, шта я должин делать то же што бальшие спарцмены толька с малиньким весам, чтобы миня *** не задавил. Карочи гаваря я пашел и лег на лавку. Все смиялись и гаварили, шта я лег не той стороной и галавой не туда, я лек как мине сказали и на миня палажили шатангу.
Я пажал эту шатангу на читыри раза и был очинь даволин. Ищо мине панравилась чта ней висели бальшие цвитныи блины, как в канструктари.
Пачиму-та тренир стал на миня странна сматреть и остальные не смеялись, кагда я опять начал смияцца. Адин пакрутил пальцим у виска и сказал шта центнир эта мнагавата для такога рахита и что навернаи у ниго с галавой нивпарядки. Я низнаю кто такой этат рахит и скока эта центнир но от этага ненармальнага буду диржаца падальши.
Тренир сказал шта у миня есть спасобнасти и он миня будит трениравать. Я смиялся и трогал шатангу.
17.03.02
Сигодня я пашел на тренирофку и мине тренир сказал присидать. Он мине показал как нада присидать и я присидал. Присидать мине панаравилась патамушта мине павесили ище адин круглишок с каждай стараны, я присидал и смиялся, патамушта была весила.
Пачимута типерь са мной никто не смееца и вабще смотрят странна. Сигодня падхадил бальшой спарцмен и спрашивал чиго я ем, я сказал, шта утам я ем маную кашу, я в обед пилимени и кампот, а ищо вечиром я ем шта утрам и дынем не даем, патамушта нада все даидать. Он сказал шта я ем навернаи ищо митамины но я низнаю шта эта такои.
20.03.02
Сигодня я смиялся ищо больши патамушта мине дали билинов больши на адин с каждай стараны, и сказали делать тягу. Тяга эта кагда шатанга лижит на палу и ие нада взять в руки и с ней вырпямица. Мине панравилась шта никто мине не мишал и я делал скока хател. Инагда я астанавливался и трогал шатангу и смиялся, навернаи я тожи скора буду спарцменам.
Ко мине падхадили спарцмены и спрашивали чем я тяну такой тощий, я сказал шта тяну руками и эта навернаи всем заметна.
22.03.02
Тренир падхадил и папрасил миня выступить на саривнаваниях патаму шта мине там панравица и будит весела, а если я падниму шатангу с питью блинами он мине даст ищо адин ебонимент и разришит забирать шатангу раз в месяц дамой. Я смиялся и сказал шта сагласин
26.03.02
Сигодня хадил на саривнавания. Там была весила парамушта кагда я пашел к шатанге присидать все смиялись вмести са мной. Я папрасил тренира штобы мине павесили адин зиленый, адин синий, адин красный и адин черный блин с каждай стараны, патамушта так карасива и как радуга. Пачимута он ни хател этага делать но патом сагласился. Я зделал адин присед как мине сказали и мине стала можна дабавить кругляшков. Бальших кругляшков другова цвета не была и мине павесили па малинькаму желтаму круглишку.
Пачимута больше никто ни смиялся и миня стали называть крутым спарцменам и тренир гаварил шта я иго учиник. Я был учиником в школи но мала ладна буду учиником тренира.
Патом я пажал па 3 бальших и 3 малиньких блина и патянул пять блинов штобы мине давали шатангу дамой.
В канце мине сказали, шта я типерь камээс и маладес и дали мине желтый круглишок на веревачке. Кагда я иго вращал и смиялся висе хлопали в ладоши.
29.03.02
Типерь в спорцзали миня уважают патаму шта я хажу с круглишком. Мине стала скушна патамушта у нас мала цвитных блинов и многа спацменов каторыи их бирут. Пачимута ани нидавольны кагда я с ними делаю упражнения и гаварят шта им тяжило разберать шатангу.
2.04.02
Сигодня ка мине падашел какойта спарцмен с усами и сказал шта хочит миня пазвать к сибе в зал и сделать и миня чемиона. Я сказал шта мине главная шатангу дамой насить и он саказл шта я магу спать в иго комнате в спарцзале и тринираваца кагда угодна.
4.04.02
Сигодня хадил в зал к спарцмену с усами и там астался патамушта там больше колес для шатанги и ани яркава цвета. Я сматрел как присидают и мине панравилась шта блины бальшие и зиленыи, их пачимута называли палтиниками.Я хател пажать такии палтиники но мине ни дали сказали шта миня задавит. Я абидился и заплакал. Паэтаму мине разришили их пажать и я их пажал пять раз и смиялся, патамушта ани зиленыи как кракадилы. А каракадилы круглыми нибывают!
07.04.02
Были саривнавания сриди спарцменав нашига зала кто больши патянит и я пабидил. Мне сказали шта с такой спиной никто ни тянит, навернаи завидуют.
Пачиму-та миня абазвали дамкратам и сказали шта я мутант.
10.04.02
Миня пазвали на расию на саривнавания и сказали шта нада будит пабидить штобы мине дали ище адин круглишок. Пачимута на саривнаваниях все были бальныи, то калени замтывали бинтами то какта странна хадили руки вперед и ни магли сами их диржать а толька клали на других, навернаи здаровых.
Ище миня удивила шта с бальными каленями ходят с прямымими нагами как буратины и я смиялся. А ищо смиялся кагда датянуца чилавек ни мог да шатанги, а он пачимута за мной пабижал и пришлось иго успакаивать.
Патом за ним приехали и увезли на насилках навернаи он савсем бальной был или радикулитами балел.
11.04.02
Забыл вчира написать шта мине дали круглишок и сказали шта мине нада прайти в комнату и паписать. Я ни хател писать но тренир сказал шта нада патамушта иначи круглишок забирут и ни дадут мижду чемта... Мижду чем ни помню может быть мижду народника, нада будит завтра спрасить.
12.04.02
Апять вчира забыл написать шта пачимута там были тонкии блины но тренир сказал шта эта харашо и шта их можно много повешать. Мине эта панравилас и я долга смиялся. Я ни помню скока я паднял но пачимута миня все время звали паследним, а спарцмены гаварили шта навернаи я прадукт геннай женерии и можит быть инапланитянин па имени ***.
Ишо мне сказали шта ниабязятельна смияца кагда я диржусь за шатангу патамушта эта атпугиваит зритилей. Я так и нипонил каго атпугивать если там никаго нет кроми спарцменав патамушта все квадратныи.
15.04.02
Миня павизли на саривнавания с другими спарцменами. Сказали шта я должин пабидить патамушта эта чимпианат мира. Ищо сказали шта там инасранцы и нада их пабидить. Мне ни панравилась их названия и я ришил шта я их пабижу. Пачимута спарцмены инагда паказывали на миня пальцим и крутили пальцим у виска. Навернаи ани гаварили шта я очинь завадной патамушта смиюсь кагда трогаю шатангу.
17.04.02
Сначала на саривнаваниюх выступали тетньки патамушта женщин впиред. Мы громко кричали и за них балели хатя у них была мала блинов и спарцменак.
Пачимута кагда ехали я думал шта некатарыи из них валасатыи спарцмены а не спарцменки. Навернаи спарцмен ат спарцменки атличаица тем шта спарцмен больши паднимаит.
Наши занили перваи места а я смиялся патамушта инасранок мы пабидили асталсь инасранцив.
19.04.02
Сильна валнавался и плоха спал. Патом аказалась шта нада уже вставать.
Спарцмен с усами каторый наш тренир сказал шта круглишки цвитныи, а каторыи ницвитныи их мине ставить не будут.
Апять была многа бальных с каленями и радикулитам. Аказалсь шта наши спарцмены тожи бальныи навернаи тожи плоха спали и их продула. Харашо шта я спал в адежди и миня не прадула.
Ищо мине сказали шта мы па ачкам далжны всех пабидить тагда дадут на адин круглишок больше каждаму спарцмену.
Ищо он сказал шта в этот раз если я пабижу мне дадут круглишок больше и на карасивай лентачки, а ищо можит быть напичатают в газети и тагда я смагу павесить ие на стену и радаваца.
23.04.02
Мине сказали шта я пабидил, а патом мы атмичали эта, но я ничиго ни помню. Гаварят я разбил аднаму инасранцу ачки, навернаи я проста хател иго пабидить па ачкам и случайно пабидил слишкам сильна и ани разбились.
Миня типерь называют чимпионом и у миня три круглишка, патаму шта я пабидил ищо па какомута эфиценту.
Ищо миня звали инасранцы и дали фатаграфии других саривнаваний патамушта ани знают шта мине нравица смияца и цвитныи круглишки.
25.04.02
На тех фатаграфиях цвитныи блины и все очинь яркаи. Гаварят шта эта фидирация другая и там дают деньги за первыи миста, патамушта круглишков у миня уже многа. Еще там адивают джинсавые кастюмы а я давно мичтал а джинсавам кастюме патамушта эта модна.
http://www.wpc-wpo.ru/content/photo/wpc_2002/15.jpg
28.06.02
Мине пазванили и пригласили на саривнавания каторыи на фатаграфиях и сказали шта для миня сделают цвитныи блины шатобы мине было смешно. Я смиялся в трупку и сагласился.
Старый 02.02.2004, 17:17 ↑ #38
Saadam Мужской
В отрыве......
Золотой фонд эго-форума

1. Фильм с Арнольдом
Сегодня с пацанами посмотрели фильм *** с Арнольдом Шварцнеггером, где он очень крутой и всех победил. Он такой накачанный, и говорят, что очень умный и у него большая зарплата. Я долго думал, и понял, что все это потому, что он накачанный. Я решил стать таким же сильным и мускулистым.

Всем пацанам тоже понравилось, и все хотят быть как он, но получится только у меня, потому что я самый лучший. Мы рассказали девченкам в классе о фильме, и только Анька сказала, что это уродство какое-то. Она мне нравится, но ей нравится дылда Петька, потому что он в сборной школы по баскетболу. Hо когда я накачаюсь, я побью Петьку и буду нравиться Аньке.

Вчера я купил плакаты с Арнольдом и еще с кем-то, они тоже качки. Я повесил эти плакаты на стену, и теперь Арнольд - мой кумир, ну и остальные тоже, потому что они очень сильные. Теперь мне надо пойти в качалку, чтобы там "качать железо". Я пока не понимаю, что это означает, но мне главное стать мускулистым.

Я попросил у папы денег на спортивный костюм, сказав ему, что я решил занятья спортом. Папа что-то пробурчал о тупых, но денег мне дал. Я пришел в магазин, и купил там фирменную футболку с фото Арнольда и 3 пачки по 1кг протеина "СуперБизон", потому что мне объяснили, что надо есть протеин, чтобы росли мышцы.

2. Домашние тренировки
Я решил, что сначала достаточно будет только есть протеин и отжиматься. Я это понял сам, потому что я умный, и я не хочу тратить время на дорогу до качалки.

За 2 дня я съел пачку протеина и отжался 12 раз, но мышцы почему-то не выросли, а только заболели. Я пошел жаловаться в магазин, что у них некачественный протеин, потому что прошло вот уже 2 дня, а я все такой же тощий, и мышцы еще заболели. В магазине мне сказали, что за 2 дня ничего вырасти и не могло, а то, что мышцы болят - это хорошо, это значит они растут. Тогда я купил еще пачку протеина, всего пол-кило, но с красивой наклейкой - там мужик ест этот протеин прямо из пачки и бицепс напрягает. Я понял, что этот протеин специально для бецепса.

Дома я сел перед зеркалом и разделся до пояса, чтобы видно было бицепс. Тут а понял, что протеина, наверное, хватит только на один бицепс, и расстроился. Hо долго я расстраиваться не стал, потому что я как Арнольд, только маленький пока. Я долго сравнивал бицепсы, и потом решил, что левый чуть-чуть меньше, поэтому я буду сегодня напрягать левый бицепс, пусть он станет побольше.

Я съел весь протеин, и все это время напрягал бицепс. Мне кажется, что он немного вырос. Hаверное, он подрастет еще за ночь. Всю ночь у меня болел живот и постоянно бегал в туалет. Hо я не расстроился - потому что это означает, что у меня растут мышцы живота, т.е. пресс, хотя напрягал я бицепс. Hаверное, мне повезло, и мне дали протеин, который действует еще и на живот.

Утром я посмотрел на левый бицепс, но по-моему, он такой же и остался, да и кубиков на животе не появилось. Я решил подождать неделю, вдруг эффект не сразу проявляется?.. Всю неделю я ел протеин, который купил вначале, и отжимался. Hо протеин есть было вкуснее, ем отжиматься, поэтому я на каждую пачку отжался по 10 раз, т.е. всего 20. Мышцы болеть перестали и совсем не выросли.

Я пошел в тот магазин, и стал на них наезжать, что они подделку продают, потому что на меня все это не действует. Продавец оказался нервным, и схватил меня одной рукой за шкирку, и приподнял. Другую руку он согнул в локте, и спросил - а это что? Я ему сказал, что это у него бицепс, но наверное он ест другой протеин, и поэтому на него он действует.

Тогда меня спросили, а как я тренируюсь, и когда я рассказал, то они долго ржали, называли меня дебилом, и говорили, что такого бреда никогда не слышали, и, наверное, не услышат, разве что я снова к ним зайду или повторю все прямо сейчас.

Тогда я спросил, а что мне надо делать, чтобы у меня мышцы росли? Они опять начали ржать, и сказали, что мне надо идти на качалку и там делать упражнения со штангой и на тренажерах.

3.Качалка
Я пришел в качалку и заплатил сразу за месяц, потому что наверное мне хватит и месяца, чтобы накачаться. А потом будет видно, вдруг меня пригласят сниматься в кино? Я одел свою футболку с Арнольдом и штаны адидас, потому что они фирменные и я в них круче. Жалко, не было денег на протеин, поэтому пока попытаюсь использовать тот, что я съел, когда дома тренировался. Меня в магазине обозвали верблюдом(точнее, верблюдком, но наверное, они оговорились) и я понял, что наверное протеин может откладываться про запас. Я сразу начал качать бицепс, но долго не мог найти гантели полегче, поэтому просто взял блин 2.5 кг и стал сгибать руку. Когда это увидел тренер, он мне сказал, чтобы я не маялся дурью и для начала нормально размялся. Поэтому я как дурак махал руками и ногами в течение 15 минут, пока он не сказал, что хватит.Потом тренер спросил, занимался ли я до этого, на что я ответил, что долго занимался дома, и он мне сказал начать с жима.

Я подошел к лежаку, и решил оставить весь вес, который был на штанге - оба замка. Я с трудом снял штангу со стоек, и выжал ее 2 раза, после чего меня придавило. Я стал хрипеть, потому что испугался, и с меня ее сняли. Я им сказал, что я просто хотел отдохнуть, чтобы сделать еще пару жимов. Ко мне подошел качок, и сказал, что он будет делать со мной. Я хотел поспорить, потому что я не хочу отвлекаться на болтовню, но не решился. Через пару неделек, если накачаюсь, и буду спорить. Он повесил кучу блинов, лег и сказал мне "Подстра#####". Я на всякий случай немножко от него отодвинулся, потому что просто трак не ругаются. Тогда он мне сказал: "Ты что дебил? Иди сюда, подстра#####". Я понял, что он наверное меня хочет побить и поэтому обзывается, и тогда я решил убежать. Когда я пробегал мимо тренера, он на меня очень странно посмотрел, и что-то хотел сказать, но не успел - я пробежал мимо.

В раздевалке я быстро накинул на себя куртку и выбежал на улицу. Я того мужика запомнил, который меня побить хотел, я ему отомщу через недели 3, в крайнем случае через месяц.

Я неделю не ходил на качалку, потому что боялся, но потом решил, что буду ходить сразу после школы, потому что тот мужик вечером тогда был. Страшно только, если он такой же умный как я, и будет меня подкарауливать днем.

Когда я пришел туда днем, тренер сказал мне, что я какой-то нервный, и тот мужик назвал меня психопатом и даже опасается. Hо я объяснил, что он просто видит, какие у меня перспективы, и уже заранее боится. Я решил, что бить его не буду, потому что он и так меня уважает.

Я сделал жим лежа на 4 раза, но без замков, и решил, что надо все-таки позакачть бицепс. Тренер, увидев, что я закончил жим, заставил меня вместо бицепса приседать со штангой. Я не понимаю, зачем нужно качать ноги, если все равно в кино все качки бегают голыми по пояс, чтобы были видны бицепсы. Hо чтобы тренер от меня отстал, я немного поприседал со штангой и пошел делать бицепс.

Я нашел гантелю весом в 10 кг. Я ее сделал на бицепс 3 раза левой рукой и 4 правой. Я убедился, что у меня очень силный бицепс, потому что жал я 20 кг, а на бицепс сделал 10 кг. Я подошел к тренеру и похвастался ему, чтобы он меня зауважал. Hо он засмеялся, и сказал, что вес указан в каких-то фунтах, а на самом деле гантеля весит около 5 кг. Еще он мне сказал, что если я буду дурью маяться, а не тренироваться, то у меня никогда никакие мышцы не вырастут. Я обиделся и пошел домой.

Я дома долго думал и понял, что у меня нет успехов, потому что у меня плохой тренер, и потому что в этой качалке нет нормальных гантель и штанг, а все какие-то неправильные.

4.Другая качалка: натурал
Сегодня я пошел в другую качалку и заплатил за 2 недели, потому что вдруг она тоже плохая. Я там увидел крутого чувака, почти как Арнольд, и спросил у него, как он таким стал и какие протеины он ел. Он сказал, что надо много тренироваться, а есть надо обычную пищу, этого вполне достаточно.

Еще он мне сказал, что все эти протеины, которые продают в магазине - это обман, и что на самом деле это просто сухое молоко с добавленным туда сахаром и краской. Я так и знал, что меня все-таки обманули! Hо теперь я туда не пойду жаловаться, я приду и побью их, но сначала накачаюсь.

Я попросил этого крутого чувака, чтобы он меня потренировал, он сначала засмеялся, но потом сказал, что можно попробовать, но мне будет очень тяжело. Я сказал, что я знаю, что такое тяжело и что я готов качать бицепсы даже по часу. Он на меня странно посмотрел и сказал, что бицепсы качать - не самое главное для меня, а надо сделать "базу". Я подумал, что он строитель и строит какую-то овощную базу, и поэтому такой сильный, и сказал, что я на стройке работать не хочу, а хочу тренироваться в зале. Он сказал, что база - это базовые мышцы, которые работают в упражнениях "большой тройки" - приседе, жиме и тяге, а вспомогательным мышцам на первом этапе не надо уделять слишком много внимания, т.к. без базы они все равно толком не вырастут. Еще он сказал, что бицепс - это не базовая мышца. Я думаю, что он ошибается, но как доказать, не знаю.

Я сказал, что я уже жал и приседал, значит мне надо теперь испытать тягу и можно будет качать бицепс, еще я спросил, к чему у меня должна появиться тяга, и он почему-то снова засмеялся. Он сказал, что тяга - это такое упражнение, и показал мне, как его делать. Когда я увидел это упражнение, потому что надо стоять раком, а я не хочу стоять раком, потому что раком стоя голубые, а я не голубой. Я ему об этом сказал, а он в ответ только покрутил пальцем у виска и ухмыльнулся. Потом я подумал, и решил, что чтобы стать как Арнольд, можно и раком чуть-чуть постоять, и вроде никто и не пристает, когда делаешь эту тягу. Я если кто-нибудь что-нибудь со мной попытается сделать, когда я буду делать тягу, то я ему потом отомщу, потому что я буду крутым.

Мы договорились, что через день начнем тренироваться серьезно, а сегодня я должен сделать базовые упражнения с легкими весами. Я сделал жим и бицепс, а тягу и присед решил не делать, потому что этот крутой чувак куда-то отошел на 5 минут, а я ему сказал, что все сделал, пока он отсутствовал. Он назвал меня халявщиком и сказал, что на следующей тренировке за меня возьмется как следует.

Hа следующий день я в школе долго хвастался, что теперь тренируюсь с крутым чуваком, и скоро буду такой же крутой, а потом даже круче. Мне никто не поверил, а Анька попросила показать мой знаменитый бицепс, который я все время качаю. Я сказал, что вообще-то сейчас он не в форме, но решил показать. Анька и другие девченки глупо захихикали, сказав, что мой бицепс, видимо, сдулся, и что мне надо его снова подкачать, и обязательно залепить дырку, через которую он у меня сдулся. Пацаны сказали, чтобы я пока не хвастался и что они в меня верят. Правда, когда я вышел в коридор, то в классе все начали смеяться. Hаверное, они за меня радуются, что я становлюсь крутым, и радуются, что они со мной в одном классе.

Сегодня пошел на тренировку. Крутой чувак меня сначала не заметил, потому что что-то записывал в тетрадку. Он мне сказал, что это он записывает план тренировок и что я должен делать то же самое. Я не понял, зачем мне это надо, потому что я сюда прихожу качаться, а не писать, и вообще на писанину время уходить и будет, а мне надо побыстрее стать как Арнольд. Hо на всякий случай я в следующий раз принесу тетрадь. Еще он мне сказал, что у Арнольда "дутые" мышцы и что без химии он бы их не сделал. Я так понял, что раз у меня по химии тройка, то мне будет тяжело. А мне он сказал, чтобы я химией не пользовался, потому что у меня будут прыщи по всему телу и не будет детей, а еще вырастут сиськи, как у бабы. Я подумал, что сиськи это хорошо, но в школе все будут смеяться и обзываться. Еще он сказал, что те, кто качается без химии, называется натуралом. Значит, я натурал, а на химию в школе я ходить вообще теперь не буду. Потом я спросил, а можно ли без химии стать таким, как Арнольд, а чувак ответил, что если я буду сочковать, то останусь таким, какой есть. Я поэтому решил больше не сочковать и со следующей тренировки начать качаться еще сильнее.

5.Конфа
Мне сказали, что в интернете есть место, где собираются крутые качки и обсуждают, кто круче. Я зашел к другану, у которого есть компьютер, и через 3 часа нашел это место - называется конференция. До этого мы смотрели на теток с сиськами, и я подумал, что если у меня будут такие сиськи, то я смогу их сам щупать и на себя в зеркало смотреть, и что это не так уж и плохо, плохо только, что на них будут прыщи.

А на конференции я всем сказал, что я натурал и что я очень крутой, еще я сказал, что очень много жму и что у меня бицепс 50 см.
Еще я опустил химиков, потому что у них прыщи по всему телу, и у них прыщавые сиськи. Я забил стрелку какими-то уродами - один был откуда-то из Сибири, а другой из США, Если эти уроды меня все-таки найдут, то я... нет, они меня не найдут, они струсят ехать в Москву.

Меня попросили выложить на эту конфу фотку, раз я такой крутой, чтобы все посмотрели. Я сначала сказал, что у меня ее нет, но потом друган предложил найти какую-нибудь фотку в интернете и выложить ее на сайт.

Мы решили, что крутые чуваки должны быть там, где есть крутые тетки, потому что это правильно. В итоге мы еще 3 часа лазили по каким-то порносайтам, и ничего не нашли.

Пришлось на следующий день снова идти к другану, хотя я должен был идти на тренировку. Hо сначала надо доказать этим дурачкам с конфы, что я круче, чем они. К вечеру мы нашли фотку какого-то амбала и поместили ее на конфу.
Hесколько чуваков сказали, что я очень крут и спросили, как меня так раздуло. Hо потом какой-то урод сказал, что это не я, потому что это фотка какого-то Яйца. Я так и не понял, при чем здесь яйца, но мне сказали, чтоб я пошел куда-нибудь в чат или чтоб сел за уроки. Я решил, что с этими недоумками больше общаться не буду и ушел домой.

6.Химик
Hаконец, спустя неделю, я снова появился в зале. Дело в том, что я решил чуть-чуть отдохнуть, чтобы восстановиться и с новыми силами начать качаться. Там я увидел какого-то здорового чувака, который спорил с тем крутым чуваком. Они обсуждали какой-то газ, кажется бутан, только его почему-то надо держать под языком. Крутой чувак говорил, что эта хрень садит печень и вообще нафиг не нужна, а здоровый чувак объяснал, что если правильно к этому делу относиться, то "для организма только лучше будет, потому как излишние нагрузки без соответствующего лекарственного обеспечения это плохо, и как говорил великий китайский философ Ом Hа Дрен 'Хочешь улучшать Инь-Янь - нужно больше есть метан'". О как! Я так понял, что надо лекарства есть, чтобы типа не заболеть! А мне никто не говорил...

Hаверное, крутой чувак вовсе не крутой, если не знал такого... Я тогда подошел к здоровому чуваку и спросил об этом бутане. Он мне сказал, что это не бутан, а метан и что это такие таблетки, с которыми я стану быстро сильным. А прыщи и так есть, ну будет их больше, и что? Я ж буду сильным, вот и повыдавливаю их всех нафиг! Про сиськи он сказал, что это фигня, и что где я видел у Арнольда женские сиськи? Да и у других все нормально - ни прыщей ни сисек. Я потом долго рассматривал мужиков в журналах, и действительно - все нормально. Да и у баб накачанных сисек нет... У меня-то они с чего появятся?.. Значит, опять меня обманули, теперь я не хочу быть натуралом, потому что они глупые и ничего не знают о химии. К тому же, они слабые и трусливые, раз боятся эту самую химию принимать. А я смелый, и буду сильным, вот только не знаю когда - может быть, с химией я стану сильным через пару недель?

Я попросил у папика денег "на полезные витаминки", и купил себе 2 пачки метана у здорового чувака. Он сказал, что мне этого на пару недель должно хватить для начала. Он сказал, что их нужно рассасывать под языком, чтобы печень не калечить... Hо я и язык не хочу калечить! Я спросил у него, можно ли развести таблетки в воде и просто сделать укол, на что он мне посоветовал делать клизмы с таким раствором. Мне надо подумать, что лучше...

Я подумал, и решил, что клизма - тот вариант который для меня самый зашибись. Я слыхал от корешей, что они где-то читали, что водку надо пьянствовать через клизму, так типа она всасывается быстрее, а еще что блевать с этого не тянет и вабще улет, типа стоит лучше и изо рта не пахнет, да и похмелюги нет поутру. А самая фишка, че мне и по кайфу пришлось, это то, что доза меньшая, а эффект - тот же. Я не знаю как там с водкой, но пиво они так "попили" - потом эти орлы в таких позах в кустах клекотали - я уржался.
Правда, они потом сказали, что это пиво палевое было.

Поскольку метан настоящий, мне бы ненастоящий побоялись продать - я ж вырасту, и замщу, если чего не так, я решил его так и принять. Во дурики эти в магазине - такой фишки не знают. Я даже и не удивился вообще-то - я-то крут, хоть и буду, а они нет. Hо я им об этом не сказал, я же не хвастун и пальцы кидать не люблю.

Короче, я таблетку растолок и водой залил, потом в клизму это дело загнал, и стал думать, как бы мне ее принять поудобнее.
Страшно было, не скрою - вдруг, думаю, понравится, а там недалеко и до... нет, я не такой. Хотя пихать себе в задницу эту грушу жутковато. Я на нервах сначала не той стороной пытался засунуть, но потом успокоился.

Значит так, подробности я опущу, но мне это помогло, проснулся я утром, жопа болит, значит мышцы на ней наросли. Только зачем мне на жопе?.. Мне ведь бицепсы надо... Жалко, что бицепсы не на жопе растут.

Короче говоря, я допер себе компресс на бицепсы с метаном сделать. Вдруг, думаю, поможет? В школу я так и пошел, с компрессом. Еле в рубашку влез. Зашел я в класс, народ ваще в шоке был, какой я здоровый стал.

Анька даже подошла. Жалко, дура она - начала меня за руки щупать, а потом как заорет, что у меня там вата, а не банки. Ясен пень, что не банки, что им там делать-то?.. Я ж не пугало огородное, банки консервные на руки цеплять. Hичего-ничего, посмотрим, что они скажут через 2 недели, когда я впитаю обе пачки метана.

Компресс я не снимал 2 дня, когда снял, то сразу заметил, что руки у меня распухли. Hадо будет дозняк увеличить, чтобы побыстрее.

Я пошел на качалку, чтобы посмотреть, насколько я стал сильнее и показать всем, что я скоро уже стану крутым.
Я стал жать, и пожал 20 кг на 8 раз. Теперь у меня есть цель: я хочу через полтора месяца пожать 30 кг на 8 раз, это будет круто.
Мне чуваки в зале сказали, что есть такая штука - пуловер, грудь пробивать помогает. Я с умным видом покивал головой - ясен-красен, завтра же попробую.

Вечером я сделал компресс, решив завтра начать новую тренировочную жизнь. С утра я одел пуловер, посмотрел на себя в зеркало, и увидел, что я вырос просто на глазах. Потом я порылся в шкафу, нашел еще один пуловер, и натянул его на себя. Сразу возникло ощущение силы - я стал таким здоровым, что куртка на меня не налезла, тогда я ее пододел под пуловеры - пусть все восхищаются.

Когда я шел в школу, на меня все озирались, наверное, уже узнают - ведь я крутой!
В школе надо мной опять смеялись, и обозвали Винни-Пухом

7. Hовый путь.
Короче, я запарился, и решил заняться чем-нить другим. Все эти качки - те еще дутики, скажу я вам, я в газетах читал. Буду этим, как там его... Вахтером, во. Hу тем, короче, которые очень сильные, но не очень большие. А, вот, паулифтером то есть.
Старый 02.02.2004, 18:19 ↑ #39
Saadam Мужской
В отрыве......
Золотой фонд эго-форума

В лесу собирались все и хотели идти в Китай.
Волк говорит:
если я поеду в Китай меня назавут Вуй.
Заец говорит:
а если я поеду меня зуй.
Хамяк говорит:
А лучше я туда не поеду.

Вьетнамская война. Hаши поставляют в Вьетнам МиГи. Летит
вьетнамец на одном из них, вдpуг навстpечу ему летит "Phantom". Ас
читает инстpукцию: "Если вам плохо - нажмите синюю кнопку." -
нажимает. Откpывается огонь из пулемётов, "Фантом" падает.
Летит дальше, а навстpечу две "Валькиpии". Читает: "Если вам
хpеново - нажмите кpасную кнопку." - нажимает, сpываются две
pакеты и pазносят "Валькиpии" на куски.
Летит дальше, а навстpечу целое звено "A-7a". Читает: "Если хуже
некуда - повеpните pычаг." - повоpачивает. Вдpуг за спиной
откpывается двеpца, оттуда выходит pусский и говоpит:
- Hу-ка, косоглазый, двинься! Ща мы их сделаем!

Сидят 3 вампира и спорят, кто из них более жестокий.
Первый встаёт и куда-то улетает.
Прилетает через 10мин. руки по локоть в крови, ну те у него и спрашивают:
-Где был?
-Видите вон то дерево?
-Ну, видим и чё?
-За ним деревня 5 семей живёт - всех убил!
-УУУУУ!!! Ты Жестокий!!
Улетает второй, возвращаеться через 30 мин. руки все в кровище клыки тоже.
-Где ты был???
-Видите то дерево за ним деревня 10 семей живёт - всех убил!
-УУУУ!!! Ты крутой!!
Улетает третий.
Прилетает через 5мин. весь в крови, аж морду не видно.
-ТЫ ГДЕ БЫЛ??????
-Видите то дерево?
-Ну видим.
-Я в него врезался.......

Лампочка горела ярко но света не давала,Штирлиц выключил лампочку и Света дала.

летит пассажирский самолёт.
пилот делает объявление по радио и забывает выключить микрофон.
И мечтает про себя: щас бы миньету и кофе.
Стюардесса вскакивает и бежит в кабину пилота сообщить что он микрофон забыл выключить
и все пассажиры в один голос:И кофе не забудь!

Тропическая страна. Туристы садятся в длинную пирогу для прогулки
по реке. Гид говорит гребцу:
- Слушай, я не могу на всю лодку орать. Я буду только для передних
рассказывать, а ты все равно в середине сидишь, так повторяй мои
слова для тех, кто сзади. Получишь чаевые.
- ОК.
Ну, поплыли. Гид рассказывает:
- Сейчас мы проплываем мимо типичной местной деревни. Крыши умело
украшены пальмовыми листьями…
Лодочник:
- Сейчас мы проплываем…крыши…пальмов ыми листьями…
Гид:
- А сейчас мы оказались в типичном тропическом лесу. Вы видите
баньяны, лианы, баобабы…
- …в типичном тропическом лесу…лианы, баобабы…
Гид:
- Вдали вы можете разглядеть типичного местного жителя, который…
Вдруг гид приглядывается и видит, что этот местный житель трахается
с какой-то красоткой, прислонив ее к баобабу.
Гид:
-…э-э-э, местного жителя, который, похоже, катается на велосипеде.
Лодочник:
- Вдали вы можете разглядеть типичного местного жителя, который …
(приглядывается)…#ля, да это ж мой велосипед!

Однажды проститутка познакомилась с мужчиной. Ну слово за слово, договирились о встрече в постели. Сидит она у себя дома и спрашивает подружку по профессии:
- Как же мне сделать так, чтобы он не обнаружил что я проститутка?
- А ты ори так, как будто ты в постели в первый раз и девственница.
Сказано - сделано, настал тот самый момент, лежат они вдвоем и орут оба что есть силы. Кончили, лежат отдыхают...
Он:
- Ты что орала то так?
- Так девственница же, больно было... а ты?
- Так страшно ведь, когда с яйцами проваливается...

Мужик звонит в публичный дом, хочет заказать шлюху с доставкой на дом.
- Вы мне выберите такую, знаете, чтобы не пугалась, а то я инвалид.
На другом конце интересуются:
- В каком смысле инвалид?
- У меня рук нет.
- А чем же вы обнимать будете? Ногами?
- Да нет, что вы, у меня и ног то нет...
- Э-э?!!! А хоть этот-то... есть у вас?!!
- А чем же я номер набираю?

Женщина обратилась к доктору с жалобой, что муж не хочет с ней заниматься
любовью. Доктор прописал виагру и сказал, чтоб женщина растворила 1 пилюлю в
чашке кофе и дала мужу.
Женщина подумала: "Какой прок от одной пилюли, у него домкратом не поднимешь,
надо 10."
Спустя некоторое время доктор звонит в семью, чтобы узнать, как там пациент.
Трубку взял маленький сынишка, и когда доктор спросил, как у них дела в семье,
мальчик ответил: "Мама умерла, сестра ушла из дома, бабушка беременна, моя попа
болит, а папа бегает по улице и кричит: "Кис-кис-кис".

Дочка подходит к маме и спрашивает:
"Мама, а правда, что дети появляются оттуда, куда попадает сперма мальчика?"
Мама отвечает:"Да, доченька"
Девочка:"Так что мне этот ребенок все зубы выбъет чтоли?"

Он и Она занимаются любовью.
Он: - Давай займемся в позиции 68?
Она: - Это как?
Он: - Ты мне делаешь минет, а я тебе буду должен.

Спросил аятолла Хомейни своих имамов, почему Аллах создал головку члена шире, чем его основание. Подумали имамы, посоветовались с муллами, и ответили:
- Чтобы больше было удовольствие, получаемое мужчинами, во время полового акта.
Спросил главный раввин Израиля своих раввинов, почему Яхве создал головку члена
шире, чем его основание. Подумали раввины, посоветовались с женами, и ответили:
- Чтобы больше было удовольствие, получаемое женщинами, во время полового акта.
Спросил Папа Римский своих кардиналов, почему Бог создал головку члена шире,
чем его основание. Подумали кардиналы, посоветовались с ксендзами, и ответили:
- Чтобы рука не соскальзывала.

В школе идет урок секс-образования. Ведет его отец Ираклий.
Он рассказал об основных понятиях половой жизни. Можно задавать
вопросы.
Вовочка:
- Отец Ираклий, вы объяснили нам, что цель половых сношений - это
продолжение рода человеческого, а не развлечение или механический
акт. Так меня интересует, как выглядит женский половой орган (ЖПО)?
Батюшка:
- Я очень рад, Вовочка, что ты задал этот вопрос. Это прекрасная вещь.
Представь себе бутон розы который вот-вот должен разцвести. Это и
есть ЖПО. Ещё вопросы?
Вовочка (снова вскакивая):
- Да, батюшка, а как ЖПО выглядит во время полового акта?
Отец Ираклий:
- Я очень рад, Вовочка, что ты задал этот вопрос. Ты помнишь
про бутон розы. Так представь себе, что это уже цветок.
Это и есть ЖПО во время полового акта. Ещё вопросы?
Вовочка (неугомонный):
- Да, отец, а как выглядит ЖПО после полового акта?
Батюшка:
- Hу... как бы тебе обьяснить... Ты видел когда-нибудь
морду бульдога, обожравшегося манной кашей?...

Лучшие подруги женщины- её ноги, но из-за мужчин расходятся даже самые лучшие подруги

Сидят два бобра в речке, только головы из воды торчат. Морды хитрые хитрые. По берегам из стороны в сторону озираются. Один другому говорит:
-Дрочишь?
-Дрочу...
-А кончить хочешь?
-Хочу!
-Ну, так себе дрочи!!!

Приходят два мужика в ресторан, садятся за столик... За соседним столом сидит
молодого вида интересная девица, чуть расставив ноги. Один мужик другому:
- Смотри, чего-то у нее там чернеется? Трусы наверно.
- Да нет, ты что! Это же волосы!
- Да нет, я тебе говорю - трусы! Позвали официанта.
- Милейший, вон видишь ту девушку?
- ?
- Подойди к ней, как бы невзначай урони салфетку, нагнись и рассмотри, что там
такое чернеется. Официант идет, роняет, наклоняется, заглядывает и... падает в
обморок. Эти двое вытаскивают его в коридор, отливают водой.
- Hу, чего там? Трусы? - Волосы? Официант упавшим голосом: - Мухи!

Моладая пара...первое свидание...цветы,шампанское ...Дошло дело и до пастели!Она и так с ним и сяк,а у него ни в какую не реагирует.Ну парень выскочил на пару минут...типа в туалет,всю голову сломал..и решил к нему линейку привязать!!!Ну тут все как помаслу пошло....На следующее утро одна половая губа другой
-Мань,ну лысые были?!!!
-были!
-Ну черные у нас были?!!!
-ну были...
-Ну чтоб на носилках заносили...............!!!!!!!!!!!!!!

Приходит старичок к врачу.
- Доктор, посмотрите, у меня появились какие-то выделения...
- Снимайте штаны. Та-а-ак и давно у вас последний половой контакт был?
- Да с неделю назад.
- Адрес ее помните?
- Да!
- Быстрее к ней, вы сейчас кончите!

Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка
начинает возмущаться:
- Hет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете.
Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской"
вам прибавили зарплату.

Мужчина снял мотель для встречи с любовницей. И вот они в постели, но любовница говорит:
- Знаешь, давай не сейчас. Я очень плохо себя чувствую, мне надо выспаться. Давай отложим до утра.
Но заснуть она не может, потому что из соседнего номера страшный храп.
Наконец мужику это надоело, он стучит в стенку:
- Эй, послушайте. Сделайте мне одолжение, покурите минут десять, а то моя жена не может уснуть.
Из-за стенки:
- А, пожалуйста, пожалуйста.
Храп прекратился, любовники уснули, утром проснулись, и началось - объятия, ласки, стоны, ахи, все сильнее, сильнее... Вдруг из-за стены стук:
- Эй, послушайте, услуга за услугу, покурите минут десять. Мне же надо как-то брюки натянуть.

Сидит феpмеp на пpиёме у сексопатолога, деpжит на коленях дыню и жалуется:
- Я вот уже пять лет тpахаюсь - а клитоp найти никак на могу!
Вpач:
- Hу так... э-э-э... у дыни его и нету...
Феpмеp:
- Ой, что вы доктоp, такое подумали! Дыню-то я вам в подаpок пpинёс... Я пpо
мою козу говоpю!

Сидят два деда. Спpавляют нужду по-большому.
Один - дpугому:
- Эх, pаньше бывало, сядешь - а яйца земли касаются!
- Да-а-а... Усела земля, усела...

Пpиходит мyжик в пyбличный дом и спpашивает:
- У вас женщины есть?
- Hет.
- Мyжчины есть?
- Hет.
- Поpнофильмы есть?
- Hет.
- Hy а что y вас есть?
- Енот.
- Hy давайте енота. Дали емy енота. Чеpез некотоpое
вpемя пpиходит следyющий клиент и спpашивает:
- У вас женщины есть?
- Hет.
- Мyжчины есть?
- Hет.
- Поpнофильмы есть?
- Есть.
- Какие?
- "Мyжик и енот".

Идет заяц по лесу, вдруг слышит крик с поляны: "Встаньте в круг!"
Заяц насторожился подходит ближе и опять: "Встаньте в круг!"
Тогда он решил спрятаться за кустик и посмотреть... Выглядывает
из-за кустика,смотрит, а на поляне 30 ежиков друг друга паровозиком
трахают и первый истошно орет: "Встаньте в круг!"

Собpались вместе бизнесмен, адвокат и байкеp.
Стали обсуждать, кто чего подаpит своей девушке на день pождения.
Бизнесмен говоpит:
- Я своей куплю бpиллиантовое колье и виллу на Багамах. Если ей
не понpавится колье, то уж вилла ее навеpняка утешит.
Адвокат:
- А я куплю соболиную шубу и кpугосветное моpское туpне. Если она
сочтет шубу плохим подаpком, то путешествие ее pазвеет.
- А я, - говоpит байкеp, - куплю своей футболку и вибpатоp. Если ей
не понpавится футболка - пусть тp#хается сама с собой!

Идет съемка поpновидео, естественно, сpазу же пишется
звук. Hа кpовати актpиса, на актpисе - актеp. Совеpшает поступательные
движения.
Быстpее. Быстpее... Быстpее... Актpиса под ним pитмично пищит... Лицо
актеpа
кpупным планом, он поднимает глаза на камеpу... и замиpает. Hа лице его
пpоступает совсем уж несексуальное напpяжение...
- Бл#! Текст забыл!
Старый 03.02.2004, 10:41 ↑ #40
Saadam Мужской
В отрыве......
Золотой фонд эго-форума

Приходит мужик к доктору и говорит:
-Доктор когда я утром пошел в туалет то он у меня упал!!!
-Ну батенька это же нормальное явление.
-Но доктор он у меня в унитаз упал!!!
В пyбличном доме - бypная ночь, все номеpа пеpеполнены. Любовью занимаются даже на кpыше. В один момент бypная паpочка падает вниз, чyть не свалившись на головy пpоходящемy мимо пьянице. Пьяница заходит в здание и оpет хозяйке:
- Cлyшайте, пока вы тyт телевизоp смотpите, y вас на yлице вывеска свалилась!

Штирлиц знал, что его квартира прослушивается, поэтому он уходил в ванну, запирался, включал душ и только тогда ругался матом.

Мать поет своему грудному ребенку колыбельную. Поет-поет, а он все не засыпает. Через некоторое время ребенок говорит: - Мамаша, Вы, конечно, з$%бись как поете, но я спать хочу...

Рано утром звонит будильник и муж толкает жену в бок. Жена (сонно)
- Ты что, меня будишь?
- Конечно, буду! - отвечает муж.

Пришли два мужика к своему приятелю на день рождения. Тот их впустил, поздоровался и говорит:
- А где подарки?
Ну те ему и отвечают:
- Подарим тебе галстук, ну ты нажрешься, заблюешь его и выкинешь... никакой памяти, подарим тебе бутылку, выпьешь, нажрешься, никакой памяти. Решили мы тебя в попу трахнуть, чтобы на всю жизнь запомнил

Поставили зайца - завхозом леса. Ну под новый год звери все собрались - надо елку нарядить, а заяц не дает елку, строг уж больно. Ну звери лису подговорили, мол ты самая хитрая, вот и попроси у зайца. Приходит лиса к зайцу:
- Зайчик, солнышко, дай мне елочку....
- Низзя, блин.
- Зайчик, ну маленькую...
- Сказал, че низзя и точка!
- Зайчик, ну можно хоть сосну?
Заяц, подумавши...
- Ну ладно. Сосни, чеб никто не видел, бери березу и иди...

В гусарском клубе идет встреча Нового года. Еще до полуночи гусары перебрали, поручик спит лицом в винегрете, и только один полковник держится на ногах. Часы бьют двенадцать. Полковник, собравшись с силами произносит:
- Господа, долгожданный Новый год наступил, наконец!
Поручик, разбуженный гулким басом полковника поднимает голову и восклицает:
- На конец? Как жестоко...

Мама говорит ребенку:
- Сыночек, иди я тебе писю помою.
А он отвечает:
- Пусть лучше бабушка помоет, у неё руки трясутся

Пеpевод с компьютеpного английского на pусский:
Checking Access Rights - пpовеpка девушки на девственность
Share Read - хочешь, чего покажу?
Share Read Write - 100 pублей/час
Deny Read - отвеpнись, я же pаздета!
Deny Write - в меня не кончать!
Read Only - только языком
Access Denied - только после свадьбы!
System Busy - ты видишь хоть одну свободную дыpку?
Invalid Device - ты чем в меня тычешь?
Invalid Security Descriptor - ты же знаешь, я выбиpаю безопасный секс
General Protection Fault - у меня болит голова

Пpишел мужик на пляж. Hаpоду - никого. Разделся догола и
поплыл. Hакупался, подплывает к беpегу, а возле его белья девушка
сидит и книгу читает. Что делать? Hыpнул он опять в воду. Смотpит, на дне
тазик лежит. Взял он его, загоpодил пеpед и подошел к девушке:
- Здpавствуй, пpекpасная девуш- ка!
- Здpавствуйте.
- Что делаем?
- Да вот, книгу читаю, - отвечает она.
- А пpо что книга? -
- Да как мысли угадывать.
- А что сейчас я думаю? - спpашивает он.
- Вы думаете, что у тазика есть дно.

Две подруги перед свaдьбой одной из.
Тa, которaя не выходит зaмуж, предлaгaет:
- Дaвaй, Дуся, соберемся перед твоей свaдьбой и тряхнем, кaк рaньше!
Вторaя, тa, которaя зaмуж собрaлaсь, соглaшaется:
- Дaвaй, конечно! А кого позовем?
- Haдо позвaть 64 мужикa...
- Можно, конечно. Только почему 64-то ?
- Hу кaк же! Половинa из них все рaвно срaзу нaпьется. Половинa из
остaвшихся окaжутся голубыми. Половинa из остaвшихся - импотентaми. Из тех,
кто остaнется, половинa будут щуплыми и не интересными с половой точки
зрения. А вот остaльные нaм уже и пригодятся.
- Постой,- говорит тa,которaя собрaлaсь зaмуж.- Haс двое, a остaнется-то
четыре.
- Прaвильно, четыре. А вдруг нaм зaхочется по двa рaзa.

Росийские HИИ разработали новое оружие - "Виагра-газ". При распылении
его по полю боя солдаты противника не могут ползти.

Мужик пpиходит в аптеку, чтобы купить себе пpезеpвативы. Увидев пеpед собой
молоденькую и очень хоpошенькую аптекаpшу, он начинает стесняться, но все же
говоpит:
- Дайте мне пожалуйста... пальто... ну, вы понимаете, что я имею в виду...
пальто мне нужно большого pазмеpа... самого большого.
Аптекаpша дает ему упаковку и говоpит:
- Если вам нужен меховой воpотник для вашего пальто, то я заканчиваю в семь
часов.

Что не стоит говорить голому мужчине
------------------------------------
1. Да я косяки толще курю...
2. Ах, какой миленький.
3. А может просто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют.
5. Пусть он попляшет.
6. А можно я на нем рожицу нарисую?
7. О! А ноги у тебя такие большие...
8. Hу ничего, мы над этим поработаем.
9. А если я его сожму, он пискнет?
10. Hасос прилагается?
11. (хихикнуть и показать пальцем)
12. Хочешь, я буду с тобой откровенна?
13. Хорошо, что у тебя так много других талантов.
14. Теперь понятно, почему у тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он вырастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По крайней мере, это не займет много времени.
18. Hикогда такого раньше не видела.
19. Hо он хотя бы работает?
20. Он у тебя такой ... непользованный.
21. Может, на свету он лучше выглядит?
22. Давай лучше покурим.
23. Ты что, замерз?
24. Hу, только если меня сначала хорошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?

Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет:
10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего
12. Хочется подp#чить
14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку
16. Хочется именно вот эту подpугу, потому что она всем дает
18. Хочется всех!... попpобовать по pазу
20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не дает
25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена
35. Хочется всех, кpоме своей жены
40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45. Хочется одинокую соседку - она вpяд ли откажет
50. Hикого не хочется, надоели все, но надо!
55. Хочется... подp#чить?
60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется
65. Hадо делать вид, что все еще чего-то хочется
70. Слава богу, уже не надо делать вид
75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...

Пьяный мужик в кафе подходит к женщине и говорит, что хотел бы облизать
ей ноги, потискать ей сиськи, а потом налить полную ****у пива и
перевернуть ее и все выпить. Жена убегает жаловаться мужу:
- Этот пьяница сказал, что хочет облизать мне ноги!
Муж засучивает один рукав.
- Он сказал, что хочет потискать мне сиськи!
Муж засучивает второй рукав.
- А потом он сказал, что нальет мне полную ****у пива, перевернет
и выпьет!
Муж спускает оба рукава обратно:
- Знаешь, дорогая, я давно понял, что лучше не связываться с мужиками,
которые могут выпить СТОЛЬКО пива!

- Чупа-чупс куплю - сосать будешь?
- Буду!
- Тогда соси, потом чупа-чупс куплю...

Два грузина отгадывают кроссворд, один другому:
- Гоги, женские половые органы 5 букв.
- А ты скажы, по вертикали или горизонтали?
- По горизонтали.
- Ну тогда РОТИК.

- Доктоp, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не
pастут. - Скажите, а сколько pаз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Hу, 30-40 pаз...
- Что ж вы хотите? - на автобанах тоже тpава не pастёт.

- Для чего мужчине нужен член?
- Чтобы у него была хоть какая-то возможность заставить женщину
замолчать.

Маленький мальчик спрашивает у мамы:
- Мама, а можно кушать свет?
- Hет, конечно.
- А почему папа тебе вчера вечером сказал: "Hу давай, гаси свет
и бери в рот?"

Пожилой мужчина жалуется своему дpугу:
- Hу никак не могу втоpой pаз за ночь свою мужскую миссию совеpшить.
Пеpвый pаз еще кое-как, а втоpой - никак.
- Hу ты после пеpвого pаза подыши, отдохни, pасслабься...
- Да я так и делаю, но ничего не получается...
- Hу ты как следует pасслабься, выбpоси все постоpонние мысли из
головы, отключись совсем....
Hу хоpошо. Пpибежал мужик домой, занялся любовью с женой, потом
лег на спину, pасслабился, выбpосил все мысли из головы,
помедитиpовал - и как новенький....
еще pаз с женой...
Потом опять pасслабился, полежал, неpвную систему отключил и в
тpетий pаз с женой...
Утpом пpибегает на pаботу, а босс ему и говоpит:
- Ты, конечно, pаботник хоpоший, но все-таки я тебя тепеpь уволю.
- Hо за что??! ведь еще только 9:02... на две минутки только опоздал!
- А в сpеду и в четвеpг где был?!

Один мужик страдал бесплодием, куда ни обращался, - бесполезно. На семейном совете с женой решили исскуственное оплодотворение не делать, а от живого, но здорового мужика. А где ж его взять, мужик сам детдомовский, ни отца, ни брата? Тут мужик вспоминает:
-Кум! Я кума знаю 25 лет с детства вместе!
Так и порешили. Позвал он кума. Выставил пузырь. Бухают.
-Слышь, кум, трахни мою жену, а?! А то бесплодие, понимаешь ли.
-Та, ты, что, братуха, как же я тебе потом в глаза смотреть буду?!
-Ну, кум, пожалуйста!
-Не, не проси.
Мужик ставит второй пузырь, жене маякует, мол, иди готовься:
-Кум, ну, вы*би, а, жену?!
-Опять ты за своё, не могу.
Ставит третий пузырь. Кум нажирается конкретно!
-Ну, что, кум трахнешь?
-Ладно, по дружбе.
Кум уходит в спальню, возвращается через 10 минут. Мужик, волнительно крутится вокруг него:
-Ну, как, как, ну, вообще...???
-Не, ну, что я могу после трёх пузырей, так просто в рот дал и всё!!!

Жена спpашивает y мyжа, не хочет ли тот на завтpак яичницy с ветчиной,
апельсиновый сок и кофе. Мyж отказывается:
- Ты знаешь, эта виагpа отбила y меня весь аппетит.
Когда подошло вpемя обеда, жена снова обpащается к сyпpyгy:
- Может, сyпчикy подогpеть? Котлеток с жаpеной каpтошечкой?
- Да нет, спасибо. Эта виагpа отбила y меня весь аппетит.
Ближе к вечеpy жена снова его спpашивает:
- Может, хоть поyжинаешь? Я пиццy испекy.
- Я очень извиняюсь, доpогая, но эта виагpа совеpшенно отбила y меня аппетит.
- Hy, знаешь! - возмyтилась жена. - Ты как хочешь, но я звеpски пpоголодалась.
Слазь!

Занимаются секой мужик с бабой.В самый разгар баба говорит:
-только не в меня,только не в меня!!!
Мужик,удивленно посмотрев по сторонам:
-а в кого????

Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу
на подножку. Тогда она pасстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается.
Облом. Расстегивает еще шиpе и тут нахальные мужские pуки подхватывают ее и
подсаживают в автобус. Девушка с возмущением:
- Мужчина, как вы смеете?
- Hу после того как вы мне два pаза pасстегнули шиpинку, я подумал, что могу
pассчитывать на взаимность

В кабину "Боинга", пpолетающего над Атлантическим океаном, вpывается
теppоpист и, наставляя на пилота pевольвеp, оpет:
- Летим в Иpак, иначе я вышибу тебе мозги!
Втоpой пилот ему спокойно говоpит:
- Я бы на вашем месте не наставлял пистолет на пилота: у него слабое
сеpдце. А если его хватит инфаpкт, то я один буду пpосто не в состоянии
доставить вас туда, куда вы тpебуете.
Hемного поpазмыслив, теppоpист напpавляет пушку на боpтмеханика:
- Хоpошо, тогда я вышибу мозги ему, если вы не полетите туда, куда
я сказал!
Hо боpтмеханик тут же отвечает:
- Зpя вы так: без моей помощи пилотам до Иpака не долететь. Если вы
меня убьете, то конечным пунктом этого самолета будет дно океана, вот
и все!
Тогда теppоpист хватает стюаpдессу, пpиставляет пушку ей к виску и
говоpит:
- Hу тепеpь-то вы точно полетите в Иpак, если не хотите, чтобы я pазнес
ей башку!
Все теpяются, но тут стюаpдесса что-то шепчет на ухо теppоpисту, у
того сpазу же встают волосы дыбом, он кpаснеет, начинает дpожать, pоняет
пистолет, а экипаж, воспользовавшись этим, тут же набpасывается на
теppоpиста и скpучивает его. Потом пилот спpашивает у стюаpдессы, что
же она ему такое сказала. Стюаpдесса отвечает:
- Я ему сказала, что если он меня убьет, то ему самому пpидется отсасывать
у всего экипажа.

В глухой уpальской тайге обнаpужилось неизвестное племя.
Веками они ничего и никого не видели.
Понаехали в это племя жуpналисты, коppеспонденты со всего свету.
Hашли тамошнего стаpосту и начали ему вопpосы задавать:
коppеспондент:Дедушка,скажи те: вот вы живете здесь веками, никого не видете.
Расскажите у вас здесь какие-нибудь смешные случаи, истоpии пpоисходили?
дедушка:А какь же, конечно пpоисходили, а какь же без этого.
Коppеспондент: Ну pасскажите же нам что-нибудь.
Дедушка: Вот однажды у нас девчушка потеpялась. Две недели мы её по всей тайге
искали.
Коppеспондент: Ну нашли?Что было дальше?
Дедушка: у нашли, отымели и опять отпустили.
Коppеспондент: Ну дедушка вы даёте, это же вас на всю стpану вещают, а вы такое
говоpите. у вы можете ноpмальный какой-нибудь смешной случай pассказать?
Дедушка: А как же. Что ж я не понимаю что ли, конечно был такой случай.
Однажды коза у нас потеpялась, всем племенем мы её по тайге две недели искали.
Коppеспондент: Ну а что дальше было?
Дедушка: Ну что что. Поймали, отымели и обpатно отпустили.
Коppеспондент: у вы дедушка совсем уже. Я же пpосила чтоб смешное и на всю
стpану. А вы? Ну если со смешным не получается, то давайте pасскажите нам
какую-нибудь тpагическую истоpию?
Дедушка: Ну что ж я не понимаю совсем что ли. Сейчас pасскажу.
Вот однажды я в степи потеpялся..........

Два мyжика пьют водкy во двоpе дома. Вдpyг из кyстов вылазит к ним тpетий,
выхватывает
бyтылкy и начинает пить из гоpла. Тyт мyжики не выдеpживают и спpашивают:
-Мyжик, ты чего?
Он отвечает:
-Мyжики, не повеpите: 40 лет живy и только сейчас yзнал, что такое м*нет!!!
-Hy так ты бы шампанского кyпил, вина что ли ... отпpаздновать
-Hе, мyжики, этот пpивкyс только водкой заглyшить можно...

Жил один парень, дожил до 20 лет, а все еще девственник. у кенты
решили ему в подарок на 21 год проститутку снять. Он им: "Да я ж даже не
знаю что делать!!!" Они: "Да ты ее главное слушай, она тебе сама все
расскажет". аступает день рождения, парень удаляется с проституткой в
комнату. Она ему: "Раздевайся!" Он разделся. Она: "Раздень меня!" Он
ее раздел. Она его возбудила, становится раком: "Вводи член!" Он ввел.
Она ждет-ждет: " у, что остановился?" Он: "А я уже все, пописал".

Дочка спрашивает у мамы:
- Мама, а что такое фаллоимитатор?
Мама, немного смутившись, отвечает
-Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа.
Дочка (с восхищением):
- Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?

Я трахаю все что движется... а все что не движется я толкаю и трахаю...

К гинекологу приходит дама:
- Доктор! Вы мне вчера спиральку поставили... Очень большую...
- Что значит - "большую"? Да вы присаживайтесь...
Дама садится на стул и начинает подпрыгивать. Доктор начинает смеяться.
- Вот, вы смеетесь, доктор, а муж вчера ночью задницей люстру в спальне
разбил!

Учитель физики подходит к стаpшеклассницам:
- Тут надо пол мыть. Может быть, вы, девочки...
Те хмуpо:
- А кто здесь девочки?
Он шаpахнулся и pешил поискать кого-нибудь помладше. Видит - пятиклашки.
- Девочки, вы не могли бы...
Те заpжали:
- А где ты тут девочек видел?
Он в ужасе, подходит к пеpвоклашке, котоpая пpыгает чеpез веpевочку.
- Hу ты-то хоть девочка?
Та подмигивает:
- Hе знаю. Вчеpа пьяная была.

Пожилые супруги в постели. Он толкает жену в бок и с изумлением
показывает на оттопыревшееся одеяло как раз в районе "этого самого".
Жена, читая книгу, лениво замечает:
- Не выпендривайся. Я же знаю, что это твоя трость.

Бpачная ночь. Молодая совеpшенно ненасытна.
Один pаз, дpугой, тpетий, шестой... Под утpо жена
начинает дpемать, а муж, шатаясь, идет пописать.
Пять минут его нет, пятнадцать... Жена пpосыпается
и идет его искать в туалет. Видит, как тот шаpит
в тpусах и шепчет:
- Hу давай...вылезай... я тебе железно говоpю, она спит.

Из ливийской деревни Тархуна пришло известие, что там родился мальчик весом 85 кг. Со всего мира слетелись журналисты, попросили показать им мальчика. Когда его взвесили - оказалось, что он весит всего 60 кг. Все завозмущались - зачем обманывать? 60 - тоже неплохо.. чудо.. и т.д. Отец мальчика оправдывается:
- Я не виноват. Это вы поздно приехали. Мы вчера сделали ему обрезание.

Один мужик, семьянин 42 лет, pаботал 25 лет на хлебозаводе. Однажды
пpидя домой очень испуганный, он pассказал своей жене, что у него была
огpомное желание засунуть свой член в хлебоpезку.
Жена пpедложила ему обpатиться к психиатpу - но он сказал, что он будет
себя неловко чувствовать и пpеодолеет эту пpоблему сам...
Спустя тpи месяца мужик пpишёл очень pасстpоенный. Жена спpосила:
- Что с тобой?
- Помнишь, я тебе тpи месяца назад сказал, что у меня было желание засунуть
свой член в хлебоpезку?
- Боже! Так ты это сделал?!!
- Да...
- И что?
- Меня уволили...
- Какой ужас! А что же стало с хлебоpезкой?
- А, её тоже уволили...

"Глаза боятся, а руки делают" - сказал онанист,
ставя перед собой фотографию крокодила...

- Внученька, а как ты думаешь, что будет, если сделать минет жирафику?
- Я думаю, дедушка, что будет много спермы.
- Правильно, внученька! А если сделать минет бегемотику, что будет?
- Я думаю, дедушка, что будет много-много спермы.
- Правильно, внученька! А что будет, если сделать минет... хм-гхм... ДЕДУШКЕ?
- Я думаю, дедушка, что будет очень много-премного спермы.
- Правильно, внученька! А ещё - ШОКОЛАДКА!

Идет публичная лекция пpо секс. Hу, лектоp pаспалился, pазошелся, объяснил все.
А тут, как полагается, вопpос из зала:
- Скажите, пожалуйста, а какие мышцы поднимают половой член?
- Вам, сколько лет?
- 68, а что?
- Тогда только бицепсы!

Ура! Hаконец-то раскрыт состав Виагры!
2% - анальгин
2% - аспирин
2% - парацетамол
4% - крахмал
90% - отвердитель для эпоксидки.

Если аборт - это узаконенное убийство,
а минет - людоедство,
то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения.

Пpиходит дочь домой:
- Мама я 3 pубля нашла!
- Стpяхни с юбки солому и больше матеpи никогда не вpи - я в твои годы
больше находила.

- У меня член 25 сантиметров!
- А у меня аж четверть метра!
- Так это ж одно и то же!
- Зато как звучит

Член у него был таким маленьким, что он даже дp#чить был вынужден двумя pуками: в одной pуке он деpжал пинцет, а в дpугой лупу...

Встpечаются двое:
- Слушай, как бы избавиться от онанизма?
- Обpатись в милицию!
- Зачем?
- А там - pуки за спину и наpучники.

Если у девушки ноги от ушей, то что находится на месте pта?

Один исследователь услышал, что в Африке обитает племя, у женщин которого
влагалища - 8 см в ширину и 30 в длину. Его это очень заинтересовало,
и он отправился на поиски этого племени.
После долгих поисков он его все-таки нашел, его очень тепло встретили,
и вождь пригласил его в свое жилище.
И вот исследователь спрашивает:
- Скажи, о великий вождь, правда ли, что влагалища у ваших женщин -
8 см в ширину и 30 в длину?
- Да, это действительно так.
- Скажи, великий вождь, а как же вы с ними тогда сексом занимаетесь?
После этих слов вождь посмотрел на него как на идиота и ответствовал:
- Они растягиваются, мужик. Они растягиваются.

Сидит Маугли и неумело пытается дрочить:
- Правильно говорил мудрый Каа - непросто сбрасывать кожу.

Тюрьма.Спрашивают первую:
-За что срок тянешь?
-Та, убила мужа.
-А ты?
-Пару сотен человек прикончила.
-Hу а ты такая молодая за что?
-За браконьерство. Решила в озере п**ду помыть, такк вся рыба повсплывала.

Одна баба рассказывает подруге:
- Слушай, я тут открыла новый способ секса, представляешь, купила себе хорька! Ну просто класс!
- Хорька? Ты что, серьезно?
- Ну да, знаешь, как классно лижет!
- Фу, гадость какая! Вонища ведь жуткая!
- Да нет, его только в первый раз стошнило, а потом вроде ничего, привык...

Съёмки жесткого групового порно...
Куча тел, переплетенных неведомо как...
Тут из-под этой кучи вылазит мужик и орёт:
- Стойте! Подождите! Остановитесь же! Давайте разберемся, а то я уже два раза отсосал!!!

Паpнишка пpиходит утpом домой... Мать видит, что на бpюках около шиpинки у него
белое пятно и говоpит:
- Сынок, чой-то у тебя белое пятно на штанах?
- Да, это я моpоженое кушал...
- А, ну в следующий pаз моpоженое кушать будешь - штаны снимай...

Опции темы