Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2012, 17:53 ↑ #91
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как бороться с припадками жены...

По каким хатам, Сереж? Какое давать дает, а замуж не берут? Какая скамейка запасных? Когда все это успело в ее биографии случиться?Она начала встречаться с ним в 19, вышла замуж в 21. Она работает с ним на одной работе. То есть у нее немного меньше опыта работы, чем у него, но приблизительно одно и то же образование. Она хоть сейчас может свалить в Москву. Все же знают, что от баб секс, вкусная хавка и чистое белье. Может быть замуж ее и не возьмут с разбегу, но жить вместе с хозяйственной и ухоженой девушкой всегда найдутся желающие. Если она его рассматривает как проходной вариант, то чего проще, поменять один проходной вариант на другой?

Добавлено через 8 минут
И да, чего этого-то лишится? Он же не из деревни ее замуж взял. У ее мамы с папой хата ничем не хуже. А деньги она тоже зарабатывать умеет, сама, понимаешь, сама. Он тратин на нее, но в виде знаков внимания это, а не полностью содержит. А знаки внимания будут от других, если она от него уйдет, прямо всяко будут. Потому что она хозяйственная и ухоженная, а я уже упоминала, что с бабами жить лучше и комфортнее, поэтому имеет смысл поухаживать за ней в конфетно-букетный период, чтоб она потом холила и лелеяла

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.01.2012 в 18:03.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 18:39 ↑ #92
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

мне кажется. Что в нашем идиотическом понимании заложена какая-то схема "Она клевая, ухоженная, работает себе на шпильки\колготки\прокладки , так же она должна содержать дом в чистоте, любить и холить мужа и говорить ему ежедневно какой он замечательный. "Он должен содержать и обеспечивать семью, влезать в кредиты, дома отдыхать- а не мыть посуду и по субботам они ходят на базар, так же ему положено считать что женщина существо хрупкое, душевно ранимое которое нужно содержать в тепличных условия, тогда вы как мужик состоялись и да, все завидуют вашей гармоничной паре"
Мне кажется что если на минутку перестать быть идиотами, и свои потребности обеспечивать самим, а жить вместе потому что нравиться и интересно, то проблемы исчерпаются сами собой.
Я думаю что напряг ТС в том что он считает что он "купил" таки отличное к себе отношение, проблема его жены в том что она считает что он не достаточно "заплатил".
На самом деле я не чувствую сострадания ни к одной из сторон, но просто я пытаюсь быть дипломатичнее, по совету каринамии, у меня не получается?

(мои посты в этои теме, это попытки разыграть "я вас тааак понимаю...." показательно то, что никто мне не устраивает анафемы, однако если плюнуть на эту вашу полит корректность и написать как я думаю , сейчас сюда сбежится куча несогласных и свита в попытке окунуть меня. Это отвлеченное замечание , по теме "как комфортно быть собой")

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.01.2012 в 19:08.
Shemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:16 ↑ #93
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Shemar, душка, тебе ведь необязательно называть имена и материться для того, чтобы выложить свое мнение без купюр? Политкорректность - она ведь не столько для того, чтобы ты вся такая леди, сколько для того, чтобы там, на другой стороне баррикад тебя могли услышать. Хотя бы частично. Куклы не понимают, что ты им говоришь, когда ты называешь их куклами, подкаблучники не понимают, что им говорят, когда их зовут подкаблучниками, легкодоступные женщины, хамы, скандалисты, ограниченные люди - они все тебя не слышат, когда ты лепишь на них ярлык. Они только понимают, что ты что-то плохое про них говоришь, и начинают защищаться, а что они делают плохо и почему это плохо - это забывается, заглушается шумам, который поднимается, когда они начинаю защищаться.
Старый 27.01.2012, 19:29 ↑ #94
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

То же самое хотела сказать)))и очень хотелось бы тебя,Шемар,и без купюр.Я бы и сама сейчас про редиску и червяка высказалась-тот самый случай))))))И я хотела сказать-как хорошо,девочки,как хорошо-понимать и быть понятой)))))Серж,мон ами..Твоя стори тоже стори,и тоже имеет право на существование так как узнаваема до слез.Но верится больше в Маринкину версию в данном случае.Твоя-сыграла бы соло если бы дама не работала.А дама работает.В сущности мы все,при желании,можем рассказать о том,как нас гнобят там и здесь.Просто для кого-то это будут вирши,сочиненные на тему и притянутые за уши к фактам,так сказать,а для кого-то это будет настоящая пережитая драма.Они нифига не будут напрягаться и врать-они это и только это поняли и пережили.Делать из жизни драму а из драмы трагедию и воплощать в жизнь)))))Круговорот в природе.
Старый 27.01.2012, 21:25 ↑ #95
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Ыых, давно я не писал ничего в разделе МиЖе, но тут пожалуй отпишусь на длинный пост Mary-Chern (№8.

Уважаемая Mary-Chern! =) Я не очень понял какую конкретно мысль Вы хотели донести пытаясь отразить свое виденье ситуации женой ТС, но могу сказать следующее: если сравнивать девушку, описанную ТС в первом посте и девушку описанную Вами, то Ваша вызывает гораздо большее отторжение. И я объясню почему. Если про девушку из первого поста можно сказать, что она просто неуравновешенная ДУРА, как минимум потому что не понимает элементарных вещей, например какие вещи можно говорить, какие не стоит, а какие не стоит говорить вообще никогда в любом состоянии (могу предположить, что эти границы нормальная женщина чуствует на уровне подсознания) и плюс к этому возможно эта девушка не очень хорошо воспитана. То Ваш вариант, Mary-Chern, конкретно так уже попахивает конкретной такой хитрожопостью, что на мой личный взгляд гораздо хуже дурости и плохих манер вместе взятых. И если вдруг Вам удалось попасть в точку и жена ТС как раз соответствует описанному Вами варианту, то ТС я могу только пожелать бежать от нее без оглядки и забыть как страшный сон, ибо подобные мадам в аналогичной ситуации не обломаются перед разводом еще и дитя заделать, отсудить все что можно и нельзя и доить вас еще лет 18 (ребенок при этом может быть замечательно отправлен к бабушкам-дедушкам, а новоиспеченная "леди" обустраивать свою жизнь уже где-нибудь в Москве).

2Mary-Chern: Вы точно именно это хотели донести? У меня стойкое ощущение, что Вы хотели сказать что-то другое, но получилось то, что получилось.

2ТС: Все высказанные нелицеприятные вещи о Вашей жене по сути высказанны не о ней, а о том "образе" жены, который Вам удалось нам создать, поскольку человека лично мы не знаем и можем оперировать лишь теми данными, которые Вы нам предоставили. И тем не менее, чем ближе описанное Вами соответствует действительности, тем полезнее для Вас будут все наши размышления в плане осознования, что же на самом деле происходит.
Старый 27.01.2012, 21:51 ↑ #96
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Аркин, это Вы об образе, который от первого лица или об образе, который ответ на пост Сереги? Если об ответе, то точно нет. Это не она. То есть потенциальная возможность так себя повести у нее есть, но она никогда ей не воспользуется, у нее в голове таких мыслей нет - ей это просто не придет в голову никогда. Это про совсем других девушках, про тех, с которыми не стоит пытаться выстроить диалог и которым нужно указывать место.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.01.2012 в 21:59.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:01 ↑ #97
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Марин, я о посте № 88 (восьмерка со скобочкой чудесным образом превратились в смайлик )

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Если об ответе, то точно нет. Это не она. То есть потенциальная возможность так себя повести, но у нее в голове таких мыслей нет.
Хм, а откуда такая уверенность?
Старый 27.01.2012, 22:30 ↑ #98
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

88? Ну если я угадала, это она и не она одновременно)) Она бы так не написала. Она может это чувствовать; все эти мысли, если они имели место быть, они были где-то в подсознании. А в мыслях там все было высокое, чистое и по-детски бесхитростное.
Старый 29.01.2012, 10:46 ↑ #99
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Вы бы ещё тест-логическую схему набросали как ТСу детектировать типаж благоверной
Ну такой со стрелочками, если ответ такой, то сюда, если другой вот в эту веточку, если бьет в ответ - любит. Ну и вы понеле...
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:11 ↑ #100
alex198721 Мужской
новосёл

alex198721

Цитата:
Сообщение от Makerr Посмотреть сообщение
В отношении моих родителей (самые мягкие) - "Что бы сдохла твоя мать!" "Твой отец подкаблучник" после этих слов мне хочется влепить ей "ЛЕЩА" что бы сидела она в углу и отхаркивала кровью
Давно пора, не понимаю как ты это терпишь.
alex198721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы