Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2012, 07:46 ↑ #101
Mike Мужской
ГУРУ эго-форума

Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как бороться с припадками жены...

Цитата:
Сообщение от Makerr Посмотреть сообщение
Или подать на развод и забыть эту стерву...
Тебе не повезло, она не стерва, она дура.

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Дело не в ней.
Дело как раз в ней, она из тех кто хорошего отношения не понимают.

Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:31 ↑ #102
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
С ним любая может стать стервой и дурой. Тем более что он живет с дурой то кто он сам? белый и пушистый?
Старый 01.02.2012, 12:38 ↑ #103
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Майк, а в чем на Ваш взгляд заключается хорошее отношение? Вы ведь на основании каких-то слов ТС уверены, что он относится к ней хорошо?
Старый 01.02.2012, 15:10 ↑ #104
Abyss
реликт эго-форума

Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
. На тебе сидят, тебя доят, еще и за гавно считают. Знаешь есть такой тост женский?-выпьем за то чтоб у тебя было 3 зверя. Ягуар в гараже, лев в постели и баран который за это платит.Так что не кичись своими материальными достижениями.
Гасить таких нужно, гасииить ©

Мужик разводись не грей голову, нормальная женщина должна сама держаться за мужчину, ценить его, уважать и любить, особенно если она ничего в этой жизни не добилась, а если добилась она себя вести так точно не будет. Так что бросай эту напыщенную стерву и будь мужиком
Abyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:23 ↑ #105
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Вы ведь на основании каких-то слов ТС уверены, что он относится к ней хорошо?
Давайте определимся с понятием "относится плохо", обратное отнесем к "хорошо".
Бить женщину плохо? Сжатым кулаком? Ладошкой? По лицу? По попе? Где грань?)))
ТС вроде не писал про это - значит хорошо.

скрытый текст
Марина, раз уж мы на личные предпочтения и мнения перешли: Вам нравится когда Ваш мужчина хлопает ладошкой по Вашей очаровательной попке? Не хлопает? Приходится выпрашивать?)

Я к чему...так-то один из самых неплохих способов борьбы с припадками
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы

Последний раз редактировалось Oleg; 01.02.2012 в 15:32.
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:49 ↑ #106
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Давайте определимся с понятием "относится плохо", обратное отнесем к "хорошо".
Понятие - это сложно, это у нас как в теме про неправду будет. Давайте сойдемся на индикаторах. Вот для меня то, что бьет ладошкой не является индикатором - ни того, что хорошо, ни того, что плохо. А вот то, что хочет доказать свою правоту с помощью физической силы - тревожный знак. Мне интересно, опираясь на какие высказывания ТС Майк сделал вывод, что тот относится к ней хорошо. Если у Вы, Олег, тоже обратили на какие-то моменты внимание и придали им особое значение, мне будет очень интересно почитать Ваши соображения по этому поводу.
Старый 01.02.2012, 16:02 ↑ #107
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Ну вот лично я "тревожных индикаторов" плохого отношения не рассмотрел. Где-то даже наоборот, излишне либезив. Его можно простить - молод ещё, все ещё торопится спуститься с горы, суетится не по делу.

А раз нет индикаторов - значит не_плохо.

Да и срок у них ещё растереть и забыть.

К слову, советы типа "разведитесь пока не поздно" можно отнести к вариантам для слабаков Стереотип поведения в браке только ещё сильнее закрепится и все, вот потом только татушку на лоб "тряпка. его загнобила жена".
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 16:48 ↑ #108
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Ну вот я тоже однозначных индикаторов как хорошего, так и плохого отношения не рассмотрела. Меня только насторожило то, что он так описывает свою жену, что у слушающих первоначально создается впечатление
Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Гасить таких нужно, гасииить ©
Мужик разводись не грей голову, нормальная женщина должна сама держаться за мужчину, ценить его, уважать и любить, особенно если она ничего в этой жизни не добилась
То есть он так подает материал, что он хороший, а она плохая. И только потом, по оброненной фразе "ходим обедать вместе" мы понимаем, что женщина работает, причем вместе с ним, на той же работе, а не сидит у него на шее. Что общим бизнесом занимается на данный момент она. Что хозяйка она хорошая. Вы знаете, Олег, я консервативна, я считаю, что в иделе мужчина должен быть лидером. (Женщина тоже может, но это уже дополнительные заморочки и смещение традиционных ролей)А лидерство - это прежде всего ответственность. Чтобы тебе доверяли и доверялись, нужно уметь защищать. Вот ТС этого понимания, что представляет собой лидерство, не хватает. Я так поняла, он хочет использовать как инструмент страх, дрессировать свою жену, как собаку Павлова. Не самый удачный аргумент и инструмент на мой взгляд. Я бы это расценивала как неуважение и непризнание моих достоинств, непризнание за мной способности мыслить здраво: что мой муж считает, будто я такая дура, что слов не понимаю, а понимаю только когда страшно и больно. А Вы как на это смотрите, Олег?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 01.02.2012 в 16:50.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:20 ↑ #109
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Хмм..Ладошкой-можно и по лицу,и тогда знаки меняются с нейтрального ноль на минус.Меня,кстати,ладошка по любой части тела не вдохновила бы,я бы однозначно при перманентной ладошке даже типа-какая попка!-раздражалась бы и старалась увернуться-до времени,потом бы высказалась.Ну вот по -прежнему считаю,что в подобной ситуации нужно бы взять тайм-аут для осознания-оно мне надо-причем это не повредило бы обоим в этой паре.Лидерство же-да,мужчине,но мужчины бывают разные,и если мужчине-замечу,любимому мужчине-легче адаптироваться к совместной жизни в роли равноправного партнера,значит более сильная женщина(ну вот так случилось,а люди друг друга любят)и -что немаловажно-умная женщина всегда сделает так,что ее сила не будет довлеть,что рядом с ней мужчине будет хорошо.В данном случае же,видимо,по молодости и неопытности(соглашусь с Олегом)оба не могут найти баланса и равновесия сил.Одна-понять,второй-признать.Так что первое,с чего сейчас нужно бы стартовать-на этом этапе отношений-это прийти именно к пониманию,причем для начала-себя.Чего оба ожидали от брака,какие ставились цели и как строились пути достижения,то есть что пара имеет на финише первого трехгодичного сосуществования,который есть сам по себе индикатор.
Старый 02.02.2012, 09:57 ↑ #110
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
мужчины бывают разные,и если мужчине-замечу,любимому мужчине-легче адаптироваться к совместной жизни в роли равноправного партнера
А мужчина ли тот "разный" и адаптирующийся? Тряпкой он в глазах окружающих будет, если не может настоять на своем мнении и подчинить.
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы