Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2010, 01:21 ↑ #1
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Wink Год уходящий принёс...

Ну что девушки, год подходит к своему так сказать, логическому заключению и вот, что меня посетило.
- Что 2010 г. принес вам, а точнее что вы приобрели значимого или добились или что-то возможно у вас изменилось? (будь то бросили курить или сделали татуировку, вышли замуж или влюбились...а может что-то еще интереснее).
Вообщем делимся

модератор: А вот и 2011г. подошел к концу, осталась буквально одна неделя до нового 2010 года!
Делимся значимым!!!!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 22.12.2011 в 21:51.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:46 ↑ #21
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной
По умолчанию Re: Год уходящий принёс...

Интересный был год! Что-то потерялось, что-то еще цепляется и тянет туда в прошлое, надеясь на будущее, которое уже нашлось. А все что не случилось к лучшему.

Последний раз редактировалось PycaJIkuNs; 05.01.2011 в 19:52.
PycaJIkuNs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 10:39 ↑ #22
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

А у меня год какой-то футбольный получился)

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:33 ↑ #23
Planus Женский
местный

Planus отключил(а) отображение уровня репутации

Развелась))) Больше вспомнить вроде бы и нечего- все блекнет рядом с этим событием............
Planus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:01 ↑ #24
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

Да...год был жесткий.
Так что всем желаю, чтобы через год здесь были бы только положительные события.
Ведь этот год будет мягче, теплее и добрее. И это уже чувствуется.
Старый 22.12.2011, 21:35 ↑ #25
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Беседка

где-то в прошлом году была тема, про итоги уходящего года....искала так и не нашла кто что скажет по этому поводу? 9))
Старый 22.12.2011, 21:44 ↑ #26
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беседка

Юля, в эту тему я так понимаю?))) переместила сообщения

итоги моего года: пойду в МНТК на диагностику зрения: (всю жизнь зрение было как у орла, за этот год (думаю) из-за специфики работы оно упало )
что еще, ах да, из супер-пуппер офигенного есть одно важное приважное событие, но о нем пока не говорю

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 22.12.2011 в 21:52.
Старый 22.12.2011, 21:54 ↑ #27
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

о точно, прям грац. делимся 9)
Старый 22.12.2011, 21:56 ↑ #28
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

из общего совместного событий: сестра изменила координально свою жизнь к лучшему (намногооо) и вообще уехала жить в др город рада за нее жутко)))

ах а еще в этом году я впервые после (спустя) много лет (с детства если быть точной) была на рыбалке, поймала много рыбки (никогда не думала, что буду так радоваться этому как ребенок) )))))))

Старый 22.12.2011, 23:32 ↑ #29
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

2011 как начался через очко, так и понесся через него же. но этот год сделал меня сильнее.
в начале лета я была просто раздавлена, но постепенно окрепла. теперь даже если случится подобное в новом году- меня будет не так легко поломать, так что я уже нифига не боюсь xD
Старый 23.12.2011, 09:08 ↑ #30
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

2011 у меня тяжёлый был год и местами грустный. зато поняла, что у меня не такой уж и слабый характер (а может и вовсе не слабый).
ещё в 2011 мне стало совершенно очевидно что родня точно уедет заграницу и что моя дочка стала подростком, со всякими подростковыми заморочками и изменениями во внешности и что её здоровье надо взять на контроль, увы...
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы