Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 4

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2013, 20:04 ↑ #221
MickNSK Мужской
местный

MickNSK молчание-золото
Отправить сообщение для MickNSK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Battlefield 4

Цитата:
Сообщение от Wernisag Посмотреть сообщение
Настройки графики нельзя в бете изменить. Все залочено на ультре, поэтому если комп не тянет, то в бету лучше не играть и не портить мнение об игре.
У меня графика меняется, на минимальных вообще вся красота исчезает. А дерганья остаются. Неее, Верн чето ты не то сказал.
Старый 07.10.2013, 20:20 ↑ #222
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

А у меня не меняется. И разрешение в игре совершенно не то.
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 03:20 ↑ #223
Antiterror
ГУРУ эго-форума

Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™

В общем, заметил в игре какие-то отдаленные намеки на БФ2, что не может не радовать, посмотрим, что будет дальше. Хотя лок для РПГ — это просто ЛОЛ!

Цитата:
А у меня не меняется. И разрешение в игре совершенно не то.
Хм, странно, вроде всё меняется...
Antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 14:13 ↑ #224
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Цитата:
Хотя лок для РПГ — это просто ЛОЛ!
Вот не понятно зачем они его сделали? Почему нельзя было оставить джавелин?
Плюс только в одном - нужно находиться в прямой видимости, но тот факт, что РПГ есть у каждого дурака превращает его в универсальное оружие, при наличии снайпера в скваде и инженера вертолёты в воздухе держатся не больше пяти минут и то это много. То есть вертолёты - так забава для дурачка.

Я лично считаю, что надо было сделать и джавелин и РПГ, рпг чтобы стрелял только прямолинейно и наносил критический урон лётной технике, а джавелин наводился на воздушную технику только по наводке и только в прямой видимости, самый идеальный вариант. А то, что сейчас... блин и в чём баланс-то заключается?
Старый 09.10.2013, 14:16 ↑ #225
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Скорей всего лок рпг уберут в релизе. Будет также как и в бф3. В бете нет баланса, разрабы тестят связку клиент-сервер, а не геймплей. Меня вот что интересует, можно ли будет вывести карту не на планшет, а на второй монитор?! Былоб неплохо.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 14:20 ↑ #226
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Не факт, с батлпикапом что тогда делать? Или ты думаешь их в обычный комплект дадут? Что-то сомневаюсь, что кому-то позволят носить с собой 6-зарядный гранатомёт или Усас с разрывными патронами или 50-калиберную снайперку ) Мне кажется отсюда ноги растут, с другой стороны то, что это будут фиксить - вопрос времени, всяко все ныть будут, да и не известно каким способом будут исправлять, зная дайс можно сказать, что это не будет кардинальным решением. Вряд ли они возьмутся за написание нового оружия и кардинальных перемен в механике игры.
Старый 09.10.2013, 14:35 ↑ #227
Rico-NSK Мужской
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение
Не факт, с батлпикапом что тогда делать? Или ты думаешь их в обычный комплект дадут? Что-то сомневаюсь, что кому-то позволят носить с собой 6-зарядный гранатомёт или Усас с разрывными патронами или 50-калиберную снайперку ) Мне кажется отсюда ноги растут, с другой стороны то, что это будут фиксить - вопрос времени, всяко все ныть будут, да и не известно каким способом будут исправлять, зная дайс можно сказать, что это не будет кардинальным решением. Вряд ли они возьмутся за написание нового оружия и кардинальных перемен в механике игры.
Если не исправят рпг, то это конечно будет фейл. Проблема DICE в том, что они пытаются угодить всем и захватить аудиторию Кала. Поэтому делают всякую хрень.

Добавлено через 1 час 36 минут
http://www.youtube.com/watch?v=BjS0c-Xr0BM

коммандер на сервере.

Старый 09.10.2013, 23:04 ↑ #228
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает

В бете открылся новый режим "Истребление" http://eashooters.ru/?p=3752

Играется весело, тяжело и динамично одновременно. Удивительно, но даже 2 стада способны в этом режиме играть более менее слажено.
Старый 09.10.2013, 23:07 ↑ #229
Rico-NSK Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
В бете открылся новый режим "Истребление" http://eashooters.ru/?p=3752

Играется весело, тяжело и динамично одновременно. Удивительно, но даже 2 стада способны в этом режиме играть более менее слажено.
А у меня с точностью наоборот. снайпера сидят на крышах и пялятся на бомбу. Ни себе, ни людям))).

Старый 09.10.2013, 23:12 ↑ #230
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Сыграл 3 раунда на разных серверах, остался доволен. И снайпера хоть и сидят, то не просто так, а делом занимаются и их легко обмануть, бомбу можно брать просто проехав по ней например в танке.
Ответ

Опции темы