Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Консоли > Nintendo Wii

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2009, 10:59 ↑ #51
190983
новый эго-житель

190983 молчание-золото
По умолчанию Re: Wii

Есть зельда...
190983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 14:08 ↑ #52
Kostik-Best Мужской
новосёл

Kostik-Best молчание-золото
Отправить сообщение для Kostik-Best с помощью ICQ

народ где ещё продают usb WI-FI модем для wii???
в DNSе был шя вроде нет ((((

Добавлено через 2 минуты
а еще не кто не знает wii руссифицировали ??
Kostik-Best вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:10 ↑ #53
MertVeC Мужской
ТрупЫ не умерают
реликт эго-форума

MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от 190983 Посмотреть сообщение
Есть зельда...
чет я не понял у тебя есть или ты ищеш???
Старый 09.06.2009, 22:01 ↑ #54
waxtah Мужской
space mutant
новосёл

waxtah на верном пути
Отправить сообщение для waxtah с помощью ICQ

Зельду мне так и не вернули, но вообще сейчас можно обходиться без неё и без дисков лицензионных. Способ называется bannerbomb можно быстро найти в поисковике что и как делается.
Старый 20.10.2009, 18:42 ↑ #55
MertVeC Мужской
ТрупЫ не умерают
реликт эго-форума

MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум

кому нужны балванки с играми для виишки могу отдать за дорма
имеется дисков 20 или больше (не считал)

все игры проверены и работают
Старый 15.12.2009, 16:21 ↑ #56
boxter
житель

boxter молчание-золото

Куплю nintendo wii, чипованную. Писать желательно в ЛС. Если есть знакомые которые продают, тоже можно контакты давать.
И подскажите, что лучше - чиповка или прошивка (случайно наткнулся на HBC и NeoGamma Loader) ?
boxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:34 ↑ #57
Red-Priest-Rezo Мужской
я перевёл FLCL
завсегдатай эго-форума

Red-Priest-Rezo на старте
Отправить сообщение для Red-Priest-Rezo с помощью ICQ

Лучше иметь и то и то. У чипов реже обновления прошивок бывают, потому поздние игры на них могут не читаться. Проши читают всё, но скорость работы дисков понижается в два раза, из-за чего дольше идут загрузки и в отдельных играх могут подтормаживать заставки.
Старый 16.12.2009, 11:19 ↑ #58
boxter
житель

boxter молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Red-Priest-Rezo Посмотреть сообщение
Лучше иметь и то и то.
То есть иметь чип и прошиться еще? Я не понял, что ты имел ввиду.
Цитата:
У чипов реже обновления прошивок бывают, потому поздние игры на них могут не читаться.
Я правильно понял, что и ПО чипов тоже обновлять можно? Я думал, что просто он ставится на плату, отвечающую за dvd, и все.
Цитата:
Проши читают всё, но скорость работы дисков понижается в два раза, из-за чего дольше идут загрузки и в отдельных играх могут подтормаживать заставки.
А на сколько дольше идут загрузки? Вернее так, значительно? Например, при нормальном режиме 30 сек, с прошивкой - 40 сек? Заставки это видеоролики? Они никак не влияют на саму игру?

Извинияюсь, что так много спрашиваю. Везде только отрывками читал, нигде полного какого-то описания не находил. Просто если чиповать, то это я сделать сам не смогу, а прошиться могу, я думаю (как я понял, там нужно только sd карточка). Ну и главное, звонил людям, кто этим занимается. Одни говорят, что чип надежнее и блокируют всякую хрень, ловящую брик, и всякие ерроры, про которые я даже не знаю. Другие,что уже давно никто не чипуется, и в городе мол ты не найдешь (чипуют точно, сам звонил, почему они так говорят - непонятно). Однако и те, и те берут 2000 ))) Тут и встает вопрос, а не много ли за прошивку и чем она так хороша. Может, кстати, не все прошить можно? Я хочу б.у. купить.

Ну и вот, что мне подсказали в интернете, люди с Wii:
Цитата:
Софтмоды это не надежно и убить консоль можно.
Парень занимается прошивкой, очень грамотный, но чиповка - это лично его опыт работы с Wii.
Цитата:
Этот способ несоветую. Ибо, многие игры, в частности переделки NTSC2PAl работать не будут.
Цитата:
Чипы совершенствуются и последние модели просто сказка. Защищают от error 001/002, от возможности брика, если запустишь неправильный регион случайно, ну и конечно вставил болванку - играй. Меньше телодвижений.
Эти высказывания принадлежат тоже очень шарящему человеку в играх.
Старый 16.12.2009, 22:04 ↑ #59
Red-Priest-Rezo Мужской
я перевёл FLCL
завсегдатай эго-форума

Red-Priest-Rezo на старте
Отправить сообщение для Red-Priest-Rezo с помощью ICQ

Цитата:
То есть иметь чип и прошиться еще? Я не понял, что ты имел ввиду.
Да. Чип, а поверх чипа - проша.
Цитата:
Я правильно понял, что и ПО чипов тоже обновлять можно? Я думал, что просто он ставится на плату, отвечающую за dvd, и все.
У нормальных чипов (т.е. у большинства имеющихся сейчас) есть функция обновления их внутренней прошивки, да. Но обновления выходят редко. Может уже и не выходят вовсе, собственно.
Цитата:
А на сколько дольше идут загрузки? Вернее так, значительно? Например, при нормальном режиме 30 сек, с прошивкой - 40 сек? Заставки это видеоролики? Они никак не влияют на саму игру?
Ничего категорического в скорости загрузки лично я не замечал. Т.е. да, подольше, но не критично, и игре это не мешает.
и да, тормозят только видеоролики, сами игры идут стабильно.
Цитата:
звонил людям, кто этим занимается. Одни говорят, что чип надежнее и блокируют всякую хрень, ловящую брик, и всякие ерроры, про которые я даже не знаю.
Софтовая прошивка добаляет куда больше функций, чем любой чип. И защиту даёт более качественную, и от ошибок, и от бриков. И играть в переделки NTSC2PAl не будет нужды, ибо запускаться будут игры любого региона. Недостатков прошивки всего два - уменьшение скорости чтения диска, о котором я уже сказал, и тот факт, что её довольно муторно ставить (не сложно, но долго, я себе весь вечер ставил).
Цитата:
Может, кстати, не все прошить можно? Я хочу б.у. купить.
Кажется любую приставку можно как прошить, так и прочиповать (хотя на 100% не уверен). Но чем более поздняя приставка, тем больше проблем. Скажем, припаивать больше контактов при чипе, или ставить прошу не в память приставки, а куда-то в другое место (подробности я уже не помню). В общем, ничего критического, но чем раньше выпущена Wii, тем легче её чипануть/прошить.
Старый 17.12.2009, 02:05 ↑ #60
boxter
житель

boxter молчание-золото

Ну тогда я пожалуй прошью сам, и денежек сэкономлю)) Раз ты говоришь, что проша норма, то зачем отдавать дяде 2 рубля за чиповку))
А что сам скажешь про Wii? Не надоело, она у тебя ведь уже давно. Понимаю, что в реале надо иметь Wii + что-то, но пока могу позволить только одно.
И можешь подсказать сайты, где можно про все связанное с Wii (игры, прошивки, обновления, чиповки) почитать.
Ответ

Опции темы