Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Результаты опроса: Каким шампунем Вы пользуетесь и почему?
Pantene Pro-V 36 15.32%
Timotei 19 8.09%
Nivea 16 6.81%
Palmolove 9 3.83%
Dove 12 5.11%
Head & Shoulders 36 15.32%
Другой вариант 141 60.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2010, 16:41 ↑ #111
BigDen Мужской
Moderator

BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума
По умолчанию Re: Каким шампунем Вы пользуетесь?

мой вариант-дегтярным мылом
BigDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 16:57 ↑ #112
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

сейчас в этой кв. мою голоу чистой линией и довольна

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:13 ↑ #113
Muddy Женский
Еще 3 балла - и в баню.
ГУРУ эго-форума

Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу
Отправить сообщение для Muddy с помощью ICQ

А я вобще башку не мою,
Когда воды горячей нет.
А есть когда - шампунь яичный.
Не путать! Яйца не обед!
Старый 24.05.2010, 08:23 ↑ #114
evala
новый эго-житель

evala на старте

Гаранье и шампунь и маска и ополаскиватель, волосы длинные ниже попы нужен хороший уход после родов.
evala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 18:04 ↑ #115
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

у меня сейчас эльсэв от лореаль (для ослабленных волос) - норм шампунь, обычный.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 10.06.2010, 09:18 ↑ #116
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

Рискнула взять какую-то "Росинку" чтоли, такая же как ЧЛ, зелененькая, тока пенится лучше, ну в общем и целом, не вижу разницы с, допустим, "Шаумой".
А, нет, вижу. От Шаумы потом ладошки чешутся, а от этого - нет
Старый 10.06.2010, 16:42 ↑ #117
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

купила шампунь сухой фирмы Lush английской, натур. косметика ручной работы.

мою уже месяц волосы, супер! он как мыльце маленькой и круглое и в стальной баночке. и дочке мою им её длинные волосы, тоже хорошо

кто может посоветовать тоже натуральное что, ручной работы?
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:16 ↑ #118
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

Я разными пользуюсь. Люблю пробовать все новое

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:51 ↑ #119
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

купила сегодня какой то шампунь - аптечка Агафьи с кератином.

скрытый текст
видела еще там в магазине гели д/душа лактимилк, что скажите хорошие? просто слышала и видела много неплохих отзывов о лактимилке..и вообще у них только гели для душа есть или еще что то

Последний раз редактировалось Skazzochka; 21.07.2010 в 18:53.
Старый 22.07.2010, 00:38 ↑ #120
MOUSE007 Мужской
трезвый
реликт эго-форума

MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни MOUSE007 знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для MOUSE007 с помощью ICQ Отправить сообщение для MOUSE007 с помощью AIM Отправить сообщение для MOUSE007 с помощью MSN Отправить сообщение для MOUSE007 с помощью Yahoo Отправить сообщение для MOUSE007 с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю MOUSE007

Хоть это и дамский форум, но я пользуюсь Тимотей и Клеар Вит абе

Опции темы