Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Результаты опроса: Каким шампунем Вы пользуетесь и почему?
Pantene Pro-V 36 15.32%
Timotei 19 8.09%
Nivea 16 6.81%
Palmolove 9 3.83%
Dove 12 5.11%
Head & Shoulders 36 15.32%
Другой вариант 141 60.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2011, 15:13 ↑ #181
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k
По умолчанию Re: Каким шампунем Вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
А где купили???
Я обычно Пантином пользуюсь, ибо не заморачиваюсь. А сейчас волосы стали сильно выпадать, и вот задумалась, что надо что-то уже подбирать поудачнее. Кто что может посоветовать?
Я перепробывала много шампуней, но все как-то не очень радовали своими эффектами. Там есть очень много линий шампуний. от перхоти, от ломкомти, против сухости, для окрашеный, для жирных.. и т.д.
Продается в роял парке на первом(где Мегас) этаже есть магазин косметике ручной работы.

Я в твиттере:
тык

Последний раз редактировалось Dym-13; 22.08.2011 в 16:48.
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 13:22 ↑ #182
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
Я обычно Пантином пользуюсь, ибо не заморачиваюсь. А сейчас волосы стали сильно выпадать, и вот задумалась, что надо что-то уже подбирать поудачнее. Кто что может посоветовать?
если волосы стали выпадать - то шампунем не помочь. нужно вам курс комплексных витаминов пропить и волосы не портить завивками, выпрямлением, частой сушкой феном, частым окрашиванием или обесцвечиванием. концы волос подстригать регулярно. мыть раз в два дня хотя бы - но не каждый день.

у меня когда перестала постоянно феном волосы сушить, стала красить раз в два месяца (а не раз в месяц), витамины регулярно курсами пить - волосы стали намного лучше и мою обычным шампунем Чистая Линия - всё ОК. никаких бальзамов, лечебных масок и средств для укладки вообще не требуется - я даже удивилась поначалу что можно без этого обойтись вполне.

витамины тоже специальные и дорогие не обязательны - я пью обычный дешёвый Компливит.

Последний раз редактировалось 20176; 19.04.2011 в 13:35.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 08:03 ↑ #183
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
у меня когда перестала постоянно феном волосы сушить, стала красить раз в два месяца (а не раз в месяц), витамины регулярно курсами пить - волосы стали намного лучше и мою обычным шампунем Чистая Линия - всё ОК. никаких бальзамов, лечебных масок и средств для укладки вообще не требуется - я даже удивилась поначалу что можно без этого обойтись вполне.

витамины тоже специальные и дорогие не обязательны - я пью обычный дешёвый Компливит.
У меня примерно так же. Только я вообще перестала волосы красить и давно уже (все в каштановые оттенки красилась, а тут свои отросли так тоже с рыжиной оказались=)) ), шампунь тоже Чистая линия. Прям в восторге от него. Сейчас взяла для объема попробовать - так это первый шампунь который его действительно дает. Витамины...у меня получается еще дешевле. ревит с ундевидом пью. Просто в свое время кучу витамин перепробовала и эффекта ноль, а тут дома на баночку наткнулась, думаю дай попробую.
Старый 21.04.2011, 11:44 ↑ #184
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от Son1k Посмотреть сообщение
Я перепробывала много шампуней, но все как-то не очень радовали своими эффектами. Там есть очень много линий шампуний. от перхоти, от ломкомти, против сухости, для окрашеный, для жирных.. и т.д.
Спасибо!!! А я вспомнила, что в Меге есть еще какой-то магазинчик профессиональной косметики. Думаю и в него заглянуть, хотя так дешево не отделаюсь, если там.

Последний раз редактировалось Dym-13; 22.08.2011 в 16:48.
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:32 ↑ #185
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

А у меня с волосами вообще замкнутый круг - если их не уложить феном и расческой или выпрямителем, то "кончики" длиной в 20 см выглядят жутко - лежат какими-то намочаленными колбасами, даже не лежат - торчат! если такую "колбасу" взять в руку и подержать горизонтально, она так и останется прямой палкой... Но! ведь использование всех этих приборов для укладки еще больше испортит волосы((( крашусь раз в полгода, правда осветляющими красками, что вреднее, чем обычными, витамины пью, бальзамы втираю, маски делаю, толку ноль а отрезать не вариант. Я до лопаток кое-как 7 лет отращивала, отрезая только по 2-3 см в год, самых измученых. Я уже писала про хороший шампунь на козьем молоке, стоит рублей 30-40, но волосы с него мягкие, даже мои. Только, увы, ненадолго. Не представляю, что еще можно сделать
Старый 21.04.2011, 15:57 ↑ #186
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
А у меня с волосами вообще замкнутый круг - если их не уложить феном и расческой или выпрямителем, то "кончики" длиной в 20 см выглядят жутко - лежат какими-то намочаленными колбасами, даже не лежат - торчат! если такую "колбасу" взять в руку и подержать горизонтально, она так и останется прямой палкой... Но! ведь использование всех этих приборов для укладки еще больше испортит волосы((( крашусь раз в полгода, правда осветляющими красками, что вреднее, чем обычными, витамины пью, бальзамы втираю, маски делаю, толку ноль а отрезать не вариант. Я до лопаток кое-как 7 лет отращивала, отрезая только по 2-3 см в год, самых измученых. Я уже писала про хороший шампунь на козьем молоке, стоит рублей 30-40, но волосы с него мягкие, даже мои. Только, увы, ненадолго. Не представляю, что еще можно сделать
А помоему ты такая же кучеряшка как и я=) Попробуй бальзам только на кончики наносить и маску тоже (хотя по правильному так и делается). Еще масло - спрей какое-то есть, мне им кончики обрабатывали после выпрямления щипцами.
Старый 21.04.2011, 16:58 ↑ #187
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nihilith Посмотреть сообщение
помоему ты такая же кучеряшка как и я=)
Так точно! и эта кучерявость жутко странная. Пока волосы мокрые, все красиво и кудряво, как только высохнут и расчешу - гнездо!
За советики спасибо) да я вроде так и делаю
Старый 22.04.2011, 15:11 ↑ #188
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Девочки, купила себе "Чистую линию" для объема. Отчитываюсь Объем и правда дает, и даже немножку кучерявиться волосы пытаются. Этовот от первого использования первое впечатление. Правда, сейчас сижу и думаю, чего не взяла какой-нибудь в духе "для ослабленных", но пока и так всем довольна!
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 16:10 ↑ #189
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

я щас мою сансилк объем и маска для волос китайская с авокадо))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 10:23 ↑ #190
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

нивея больше всех нравится и подходит лучше всех из списка для меня.

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы