Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Результаты опроса: Каким шампунем Вы пользуетесь и почему?
Pantene Pro-V 36 15.32%
Timotei 19 8.09%
Nivea 16 6.81%
Palmolove 9 3.83%
Dove 12 5.11%
Head & Shoulders 36 15.32%
Другой вариант 141 60.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2009, 21:58 ↑ #71
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ
По умолчанию Re: Каким шампунем Вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от ksusic Посмотреть сообщение
А от перхоти непрофессиональные шампуни типа Хедена Шолдерса еще больше ее развивают.
ХШ не лечит, и не развивает перхоть. Он просто её маскирует. Покрывает кожу головы цинкосодержащей (дай бог памяти) плёнкой, и перхоть не видно, она не сыпется. Но она никуда не делась)
Как следствие - если вы бросаете пользоваться шампунем, пленка не образовывается, перхоть начинает сыпаться как раньше, но вам кажется, что её стало в 3 раза больше.
Зы. Йогурт жив! =)

Последний раз редактировалось Demetra; 03.04.2009 в 22:12.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:18 ↑ #72
CHUDOjogurt
самый вкусный
абориген

CHUDOjogurt на верном пути

А цинк, ой как опасен для здоровья!
...и так же свеж!)))
Старый 04.04.2009, 15:11 ↑ #73
ksusic
новосёл

ksusic на старте

Я обратилась к дерматологу по поводу перхоти и ломких ногтей. Всё что он сделал - назначил лечебный шампунь с активным цинком для волос, для ногтей - витамины. и отправил, сказав больше не приходить. Витамины не помогли вапще, шампунь пока не закончился, но эффекта особого после 1 месяца пользования не вижу. К какому специалисту лучше обратиться с этими вопросами? В платной клинике лучше расскажут чем пользоваться?
ksusic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:20 ↑ #74
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Зашла в магаз за лондой - подорожала почти вдвое - литровая бутылка 480 рэ...
Решила попробовать estel. Неплохой оказался. Хотя и отечественный
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:23 ↑ #75
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от iris_soleil Посмотреть сообщение
Зашла в магаз за лондой - подорожала почти вдвое - литровая бутылка 480 рэ...
Решила попробовать estel. Неплохой оказался. Хотя и отечественный
кстати, та же история почти. я пользовалась в основном Лондой Профешшионал, литровые бутылки брала для окрашенных волос, и маску брала тоже для окрашенных и бальзам-стабилизатор после окраски. а для дочки брала литровую для нормальных волос и спрей-кондиционер такой же. (иначе косы ее, светлые и густые не прочесать). нравилось. в последний раз видела литр Лонды по 380 чтоли...

а недавно, в кризис, чтоб сэкономить, взяла литровый оксигент 3% и литровый бальзам-стабилизатор цвета от estel. потому что дешевле почти вдвое Лонды. впервые еще решила взять бутыль оксигента, чтобы самой наливать для окрашивания - дешевле чем покупать понемногу с краской. думала качество будет неахти - а понравилось! не сказать, что хуже Лонды. куплю тогда и шампунь. литр.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 13:48 ↑ #76
leoluk1975
новый эго-житель

leoluk1975 молчание-золото

Цитата:
Сообщение от ksusic Посмотреть сообщение
Я обратилась к дерматологу по поводу перхоти и ломких ногтей. Всё что он сделал - назначил лечебный шампунь с активным цинком для волос, для ногтей - витамины. и отправил, сказав больше не приходить. Витамины не помогли вапще, шампунь пока не закончился, но эффекта особого после 1 месяца пользования не вижу. К какому специалисту лучше обратиться с этими вопросами? В платной клинике лучше расскажут чем пользоваться?
для начала может пройти имагодиагностику, чтобы выяснить первопричину, а потом уже что-то приобретать?

Последний раз редактировалось mnv; 19.04.2009 в 22:14. Причина: реклама
leoluk1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:56 ↑ #77
ksusic
новосёл

ksusic на старте

так расскажыте жы уже! во 2 теме прошу...(про имагу)
ksusic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:16 ↑ #78
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Люди, имагодиагностика даже медициной официальной не подтверждается. Не верьте вы всякой шняге.
У меня в полисе ДМС про это написано.
Также как и иридодиагностика, акупунктурная диагностика.
Сходите вы к нормальным врачам. Обследуйтесь.

Кстати, эстель нравится. Написано, что содержит жидкий кератин. Я брала, который для окрашенных, поврежденных, вьющихся волос. А вот литровый только для всех типов идет. А эти в маленьких бутылочках - в пересчете на литр выходит дороже лонды.
Кстати, я пользовалась оксигентом и краской разных производителей - все нормально. Может для профессионалов разница есть, а для нас, нубов все хорошо+экономия...
Старый 21.04.2009, 01:24 ↑ #79
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

estel хорошие средства, да. даже если снова будет с финансами нормал, не перейду на Лонду, если это подходит, а цена прилично ниже.

только спрэй-кондиционер дочери брала estel, давно, слабый. к сожалению. тут Лонда лучше. а с того мало эффекта для расчесывания ее волос... беру Лонду все же. иначе нифига не расчесать, орет она и времени много тратить - заплетать волосы.

а краску беру Лонда или Игора Роял от Шварцкопф, мне на короткие волосы одного тюбика хватает, если еще оксигента бутыль дома и покупать не нужно каждый раз на вес с краской - вообще дешево тогда.

краску от estel не советуют продавцы - не стойкая, говорят.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:52 ↑ #80
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

А я пользуюсь средствами для тонирования. Они все равно не стойкие.
Ответ

Опции темы