Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2010, 14:52 ↑ #71
Maryka
новый эго-житель

Maryka на верном пути
По умолчанию Re: рецепты красоты

Я одно время практиковала следующий рецепт:
1ст.ложка репейного масла
1 ст.ложка касторового масла
1ч.ложка витамина А (масляный раствор)
1 ч.ложка витамина Е (масляный раствор, НЕ капсулы)
1 ст.ложка димексида (то для согревания)
Первые разы немного щиплет, но потом проходит. Держать нужно 15-20 минут. Делать 2 раза в неделю месяц. Потом перерыв. Волосы правда стали гуще и путаться перестали. Сейчас хочу курс повторить, так как после кормления грудью дочери волосы ужас как лезут.
Maryka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:57 ↑ #72
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
Вот ЩаЗ сижу с вашим репейным маслом на башке, вот посмотрим что из этого выйдет
У меня тут тоже на выходных эксперемент с маской для волос был. По началу думала вез волос останусь, а обернулось все наобарот=)))
Старый 09.12.2011, 22:37 ↑ #73
oriens
новый эго-житель

oriens на верном пути

для лица варю себе и подругам мыло,кому какое подходит. Еще твердый шампунь можно сделать, маме недавно делала для брюнеток на отварах трав, с маслами конечно и с яблочным уксусом, она безумно рада. а вообще можно минут за 40 из детского сварганить мыло-скраб для лица. и куда как удобнее брать с собой в поездку\на дачу\на отдых кусочек мыльца, чем тащить бутыли и тюбики

Добавлено через 1 минуту
а маска для лица любимая - 1,5 ст.л. меда, 1ст.л. молока, 1ст.л. молотой овсянки, ну и еще сухое молоко добавляю.
oriens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 08:17 ↑ #74
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от oriens Посмотреть сообщение
для лица варю себе и подругам мыло,кому какое подходит. Еще твердый шампунь можно сделать, маме недавно делала для брюнеток на отварах трав, с маслами конечно и с яблочным уксусом, она безумно рада. а вообще можно минут за 40 из детского сварганить мыло-скраб для лица. и куда как удобнее брать с собой в поездку\на дачу\на отдых кусочек мыльца, чем тащить бутыли и тюбики
а... больше не варите шампунь твёрдый? и типа ЛАШевского получается, не хуже?
(пишу в личку)
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы