Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Развлечения > Фильмы > Поиск фильмов

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2012, 22:37 ↑ #1
poma1rep
новый эго-житель

poma1rep
Отправить сообщение для poma1rep с помощью ICQ
По умолчанию Ищу самый ужасный ужастик

народ подскажите какой нибуть страшный до жути фильм плиз!!!
а то с друзьями хотим посмотреть так чтоб боялись домой идти!!!))
poma1rep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:43 ↑ #2
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт
По умолчанию Re: народ подскажите срочняк!!!

1408, Зеркала, Паранормальное явление, Осажденные мертвецами / Rammbock / Siege Of The Dead

Последний раз редактировалось hidden; 25.03.2012 в 22:51.
hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:26 ↑ #3
Sergeus
новосёл

Sergeus молчание-золото
Отправить сообщение для Sergeus с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищу самый ужасный ужастик

ОНИ(They)Джулия Лундис с виду хорошо уравновешенная молодая женщина, готовящаяся получить степень магистра психологии. Однажды ночью она получает звонок от своего друга детства Билли. Билли сообщает Джулии, что ночные монстры, которые мучили их обоих в детстве, вернулись.

Прежде чем Джулия смогла его успокоить, Билли застрелился. Приехав на похороны, Джулия разговаривает с друзьями Билли по колледжу, которые говорят, что в детстве их тоже мучили кошмары. Уже находясь в напряжении перед защитой диплома, Джулия должна теперь бороться со сверхъестественным злом, угрожающем ее жизни… ,

Добавлено через 3 минуты
Спуск , Звонок, Ключ от всех дверей
Старый 20.05.2012, 21:41 ↑ #4
boriska85
житель

boriska85 слава не за горами boriska85 слава не за горами

Звонок не столь страшен. Подождите, скоро выйдет "Запретная зона". По трейлеру очень жуткий.
boriska85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 12:30 ↑ #5
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Не факт, что фильм ужасный ранее, станет пугать сейчас... А после "Чужого" и вампирских саг на ужасах люди ржут, споря, кого замочат следующим... Приёмы, когда на людей нападают сзади, когда самый безобидный персонаж оказыывается самым опасным, а в конце все погибают, хотя победа была возможна, - это всё уже старо и известно.

Кроме фильма "Кошмар на улице вязов", оригинала, можно назвать "Сайлент Хилл", "Полтергейст", "Сияние", "23" с Джимом Керри, "Лабиринт Фавна"... Дело не в том, сколько слюнявых и зубастых уродов обрушат на персонажей, а в атмосфере истории. Более всего пугают не демоны, мертвецы и монстры, а обычные люди, ведущие себя как монстры...

Помнится, когда-то на меня произвёл впечатление относительно старый фильм, где парочка попала к сельским людоедам и пытается от них сбежать... Ту же "Техасскую резню", не смотря на явные параллели, смотреть не стал - скучно, всё это уже где-то было.

Советую проверять старые фильмы. Годов 80-х. Тогда актёры ещё умели играть, а кровь чаще бывала правильного цвета и текучести. Сейчас смотреть смешно: то человек дерётся с такой раной, что должен побелеть и рухнуть, то демона убивают пулями, то ещё какая-нибудь несуразность... Зато эффекты...

Много удачных фильмов по Стивену Кингу. "Максимальное Ускорение" - про ожившие вещи, "Оно" - клоун-демон-убийца, "Томминокеры" - пакости инопланетян, "Необходимые вещи" - как злой дух людей СИЛЬНО поссорил, "Лангольеры" - пожиратели времени, "Куджо" - про собачку, "Кэрри" - классический ужастик про девочку, которую обижали в школе и дома, да полно...

http://www.stephenking.ru/sk_movies.php - выбирайте.

Последний раз редактировалось BumBumBum; 21.05.2012 в 12:48.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 00:07 ↑ #6
satory Мужской
завсегдатай эго-форума

satory слава не за горами satory слава не за горами
Отправить сообщение для satory с помощью ICQ

из наших - "Прикосновение"
из буржуйских - "Холодильник" и "Посторонний"

PS. если смотреть одному - в пустой квартире, да еще ночью - то советую запастись
памперсами...
satory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 03:30 ↑ #7
GOMOgpuJI Мужской

GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине
Отправить сообщение для GOMOgpuJI с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Не факт, что фильм ужасный ранее, станет пугать сейчас... А после "Чужого" и вампирских саг на ужасах люди ржут, споря, кого замочат следующим... Приёмы, когда на людей нападают сзади, когда самый безобидный персонаж оказыывается самым опасным, а в конце все погибают, хотя победа была возможна, - это всё уже старо и известно.

Кроме фильма "Кошмар на улице вязов", оригинала, можно назвать "Сайлент Хилл", "Полтергейст", "Сияние", "23" с Джимом Керри, "Лабиринт Фавна"... Дело не в том, сколько слюнявых и зубастых уродов обрушат на персонажей, а в атмосфере истории. Более всего пугают не демоны, мертвецы и монстры, а обычные люди, ведущие себя как монстры...

Помнится, когда-то на меня произвёл впечатление относительно старый фильм, где парочка попала к сельским людоедам и пытается от них сбежать... Ту же "Техасскую резню", не смотря на явные параллели, смотреть не стал - скучно, всё это уже где-то было.

Советую проверять старые фильмы. Годов 80-х. Тогда актёры ещё умели играть, а кровь чаще бывала правильного цвета и текучести. Сейчас смотреть смешно: то человек дерётся с такой раной, что должен побелеть и рухнуть, то демона убивают пулями, то ещё какая-нибудь несуразность... Зато эффекты...

Много удачных фильмов по Стивену Кингу. "Максимальное Ускорение" - про ожившие вещи, "Оно" - клоун-демон-убийца, "Томминокеры" - пакости инопланетян, "Необходимые вещи" - как злой дух людей СИЛЬНО поссорил, "Лангольеры" - пожиратели времени, "Куджо" - про собачку, "Кэрри" - классический ужастик про девочку, которую обижали в школе и дома, да полно...

http://www.stephenking.ru/sk_movies.php - выбирайте.
c каких пор лабиринт фавна ужастик? скорее детская сказка
а фильмы 80 годов если в детстве и были страшные то сейчас вызывают улыбку, даже и по стивену кингу
GOMOgpuJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:35 ↑ #8
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от GOMOgpuJI Посмотреть сообщение
c каких пор лабиринт фавна ужастик? скорее детская сказка
а фильмы 80 годов если в детстве и были страшные то сейчас вызывают улыбку, даже и по стивену кингу
Лабиринт Фавна построен сразу на двух концепциях: страшная сказка, воплощающая детские страхи, и страшная реальность фашизма.

А новые фильмы сильно проигрывают старым по атмосфере и игре. Сравнивая современные ужастики и пародии на них могу сказать, что пародии лучше. Зная фильмы 80-х-90-х современные многие будут выглядеть неумелым плагиатом и римейками.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 10:34 ↑ #9
xvx
новый эго-житель

xvx

Цитата:
Сообщение от poma1rep Посмотреть сообщение
подскажите какой нибуть страшный до жути фильм плиз!!!
Знакомые любители ужастиков, которым предложил фильм "Райское озеро", очень неплохо о нём отзывались. Правда, в этом фильме всё вполне реальное, без потусторонних мистических дебильностей...
xvx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:23 ↑ #10
Kaworu Мужской
новосёл

Kaworu на верном пути Kaworu на верном пути

"Другие"...
Kaworu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы