Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2012, 19:52 ↑ #351
Sti11
новосёл

Sti11 молчание-золото
По умолчанию Re: DayZ

Не раз играл, и зачастую всё было очень даже норм(Если командир нормальный конечно). Из 10-15 сыгранных карт от силы 5-7 были не очень. Ну да... СГ лагодром(хотя по одной игре составлять мнение глупо). А БФ тогда что? читозадротокамперасто...чт -там?
Фиш, ты в прм сколько играл?
Ладно, не суть. Для меня что тушино что прм были в новинку. И непонятки были абсолютно одинаковые. Единственная проблема так это то что с установкой и настройкой аддонов было много геморроя.А вот командной игры в прм я толком не увидел...
Sti11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 09:48 ↑ #352
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Ты и ПРМ-то толком не увидел ))
Думаешь просто так что ли в неё столько народу играет? )
Хотя щас меньше уже, но те же тушинцы там шпилятся в промежутках между "сурьёзными лагами", "беркуты" эти, например )
Я думал где я это "беркут"-выпендрёжное слышал уже...

Цитата:
читозадротокамперасто...чт -там?
Так любую игру охарактеризовать можно.

Цитата:
Фиш, ты в прм сколько играл?
Не считал. Много.

Цитата:
А вот командной игры в прм я толком не увидел...
Да и я на тушино её не увидел )
То же самое, старое доброе "каждый сам за себя" )
Только пафосное пинание себя в грудь пяткой, мол "мы тут особенные все, у нас тут тимплей, сурьёзные игры", а за громкими словами задроченный лагодром, кланы в стиле "сам себе режиссёр", которым насрать на всех кроме себя и своих, в конце разборы полётов, мол кто кого нипапанятиям завалил и кого теперь надо забанить, баны за всё подряд, что только есть, не в том месте поссал - бан, админу зад языком не подтёр - бан и т.д., отсутствие внятной документации о том, как в это играть и куча игровых недостатков, вроде дичайших багов, ну и ахрененный подход в стиле "не хочешь не играй, ты тут никому не нужен, у нас своя атмосфера, всех забаним и будем голубиться своим кружком". Вот это более реальное Тушино, чем его репутация )
Вот это всё надо перечислять, когда собираешься туда впервые играть идти, а не то лазурное будущее, которое красноречиво рисуется на форумах и видюшках до игры и дорисовывается воображением во время игры, но всё никак не наступает, любая игра чаще всего заканчивается тем, что вы куда-то бежали, никто не знает куда и вас по пути кто-то перестрелял, а потом молча сидишь полтора часа в воипе и наблюдаешь как та же самая история происходит с другими, просто фейрверки удовольствия, на это я готов сжигать своё время просто годами ) Раз в год там какая-то хорошая игра получится и ради неё дрочиться неделями, нафиг надо. На мой взгляд всё это того не стоит.

Если с ПРМ сранивать, там нет всего этого "военного" *слово забыл* (а-ля выпендрёжа), схема проще, геймплей более аркадный, всё это делает её более пригодной для игры, включил - и она тебя сразу развлекает. По крайней мере (главная фишка тушино) если тебя убьют, то не надо потом три часа сидеть смотреть как другие играют, а заново возродиться можно.

Лично я не понимаю че ты туда так рвёшься...

Последний раз редактировалось FishMan; 29.09.2012 в 10:19.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 10:15 ↑ #353
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Ну хочет человек. Пускай рвется. Уже не во что играть. Дэйз в декабре тока выйдет, арма в ноябре, батла надоела, в печенке уже сидит. Понакачал всяких модов к арме и миссий, сижу вечерами, задуряюсь. Но охото по сети задуряться. В одного скучно.
Да и в прм тоже собиралось чуть ли не 10 человек играть. В итоге у одного понос, второго золотуха, остальным лень и неохота. Играли втроем в итоге. Впрочем как и во все остальные игры.

Последний раз редактировалось Rico-NSK; 29.09.2012 в 10:19.
Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 10:38 ↑ #354
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Да я сразу говорил, что не соберёмся мы...
Прыгал по каналам звал народ, каждый "му хрю, ну не знаю, а кто будет, да ну", потом открыто посылать начали, как будто мне это больше всех надо было, а теперь сидят рассуждают "надо бы собраться", простите когда звали вы сидели в дейзи ништяки гладили, это я вон Бегиннеру, МДХ-у и т.д.
И я до сих пор не вижу смысла, чтобы народ набирать, я всегда в ПРМ один ходил, нормальный сквад находишь и играешь с ним. А свои... свои нужны такие, чтобы умели командовать нормально и у кого опыт есть, а так командовать и по пути половине объяснять как играть - это всё не работает. Я вон бегина спрашивал: "кто сквадным-то будет?", сразу "не, не, не", а кто тогда будет командовать? Там демократия не канает, нужен сквадной и не просто сквадной, а тот кто это умеет делать. Короче даже если мы насобираемся, хорошей игры всё равно не получится, на мой взгляд так даже хуже будет, чем с левыми. Опять же не вижу смысла свой кружок собирать, что лучше-то будет? Тимплей типа? Не-а, не будет, всё будет тупо и уныло, потому что у большинства достаточного опыта игры нет ) Хорошей игры не получится, те кто не шарят начнут плеваться, материться и кричать, что игра говно и тупо посваливают ну и в таком духе, вот так всё будет, прямо чётко вижу "Решил поиграть в ПРМ своим кружком: ожидания / реальность". Короче, хочется поиграть в прм - заходи и играй, фана больше будет, главное сквад грамотный найти, чтобы умный человек сквадным был и плюс играл постоянно и все фишки знал на картах, вот тогда интересно играть, с клановцами прикольно обычно, только часто со сквада выкидывают, чтобы их соклановцы зайти могли. Ну соль тоже неплохая попадается бывает, только распадаются быстро солянки обычно. Ну а так, большинство мудаки, конечно, и нифига не умеют и "в сам себе режиссёр" играют, но так везде и своей компашкой не лучше будет.

Последний раз редактировалось FishMan; 29.09.2012 в 10:59.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 10:45 ↑ #355
Rico-NSK Мужской
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение
Да я сразу говорил, что не соберёмся мы...
Прыгал по каналам звал народ, каждый "му хрю, ну не знаю, а кто будет, да ну", потом открыто посылать начали, как будто мне это больше всех надо было, а теперь сидят рассуждают "надо бы собраться", простите когда звали вы сидели в дейзи ништяки гладили.
Когда позвали, я скачал и играл с вами. Больше меня никто не звал. Поэтому один и бегал в дэйз.

Старый 29.09.2012, 11:08 ↑ #356
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт

что за прм?
Старый 29.09.2012, 11:21 ↑ #357
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

Цитата:
Сообщение от hidden Посмотреть сообщение
что за прм?
http://www.youtube.com/watch?v=GMA1MRZCwXA
Старый 29.09.2012, 11:27 ↑ #358
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт

спс, позырил! уныло как-то!
Старый 29.09.2012, 11:35 ↑ #359
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

Цитата:
Сообщение от hidden Посмотреть сообщение
спс, позырил! уныло как-то!
А теперь умножь эту унылость раза в три и получишь представление о Тушино) PRM после этих "серьезных игр с серьезными дядьками" вообще аркадой покажется)
Старый 29.09.2012, 12:11 ↑ #360
Rico-NSK Мужской
ГУРУ эго-форума

На вкус и цвет.... Кому то и батла вся г..ном кажется и он фапает на контру.

Ответ

Опции темы