Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 4

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2013, 10:51 ↑ #321
DizzWebS Мужской
Just... Dizz
Moderator

DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Battlefield 4

Цитата:
Сообщение от DoctorGauss Посмотреть сообщение
То ли мне с командой не повезло, то ли команде со мной. ))
Самое что смешное, что и правда так)) И то и то) У меня стата вначале прям норм была, а последние дни чёто не идёт совсем)
Старый 01.11.2013, 11:22 ↑ #322
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DoctorGauss Посмотреть сообщение
Что-то кампания разочаровала. Ни тебе на самолете, ни на вертолете полетать. Кооператива нет. Фу.
Поговаривают, что в 5 части сингла не будет. Может оно и к лучшему, больше времени на оптимизацию игры будет.
А так да, сингл ниочем. в 3 части интересней было, тут за аля Гордона Фримена играешь немого. Да и с главными героями из 3 части жестоко обошлись(((. Хоккинс на вертолете разбилась (в 3 части второй пилот F-18 ). Маяковский, всю 3 часть всех убивал налево и направо, помер от вертолета. Могли по эпичнее их смерть разыграть))))) Концовка вобще непонятна, ну взорвали корабль, и че дальше то? Война окончена чтоле?
Даже у Колды с пёсиком наверно сингл интересней будет))))

Последний раз редактировалось Rico-NSK; 01.11.2013 в 11:29.
Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:41 ↑ #323
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Ну не знаю, будет ли пёсик, космос, инопланетяне интереснее простых будней ВС. Каждому - своё. Мне вот очень жаль, что МоХ остался непонятым, так что я б лучше в простую серьёзную войнушку поигрался. Хотя и безумная, эпичная голливудщина КоДа мне тоже очень-очень по душе.
Старый 01.11.2013, 12:00 ↑ #324
DizzWebS Мужской
Just... Dizz
Moderator

DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум

А мне вот непонятно другое - какого чёрта в игре пишут, типа лвлап, а заходишь в баттлог, а там чутка до этого лвла ещё не хватает? Два раза уже так было
Старый 01.11.2013, 12:03 ↑ #325
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

У меня такое было, когда сервер отрубался. Т.е. играешь, получаешь анлоки, лвлап, а потом выкидывает и в ошибке пишется что-то типа законченной игровой сессии сервера, тогда статистика и прогресс не сохраняется. Вроде такое ещё в бф3 было.
Т.е. все фактические начисления экспы происходят в конце раунда. Как-то так.
Старый 01.11.2013, 12:41 ↑ #326
DizzWebS Мужской
Just... Dizz
Moderator

Как раз не отрубает, и все анлоки и всё такое что заработал, остаются, только чуть экспа не дотягивает до той, что была в конце раунда
Старый 01.11.2013, 12:45 ↑ #327
Asmund Мужской
Moderator

Хм, такого я не замечал, может просто внимания не обращал. Я пока все глюки, коих много, списываю на "сырость" игры. Лично я надеюсь, что затыки во время игры пофиксят, потому что если просто моя карточка GTX660Ti не тянет, я буду грустить, ведь в БФ3 на ультрах игрался.
Старый 01.11.2013, 13:28 ↑ #328
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DizzWebS Посмотреть сообщение
Как раз не отрубает, и все анлоки и всё такое что заработал, остаются, только чуть экспа не дотягивает до той, что была в конце раунда
Обновление БЛОГА происходит долго, нужно ждать от 5 до 15 минут иногда.

Последний раз редактировалось Rico-NSK; 01.11.2013 в 13:35.
Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 14:13 ↑ #329
DizzWebS Мужской
Just... Dizz
Moderator

Так то М416 имба) хватает на трех челов точно, если играть на каком-нибудь заводе 311 и палить во всё, что движется )))
Старый 01.11.2013, 18:46 ↑ #330
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

ACW-R, AK-5C, M16, AK-12 - пока мой список юзабельных стволов. Чувствую скоро это поправят.

Ещё АЕК-971 ничешный, но только в упор на дезматчах вместо дробовика << вот это стоит пофиксить, все автоматы для скорострелов - бесполезный хлам из-за невероятно дикой отдачи, разброса и скорострельности, что-то с ними делать надо, потому что применения у них нет просто.

АК-12 нубский и зажимной, вот что реально нёрфить надо так это его.

Меня так ни в одной игре ещё не раздражали "шнайперы". Цензурных слов у меня нет. Я хочу чтобы их вообще из игры выпилили, вообще убрали снайперки как класс и сожгли к хренам карту "завод".
Они в БФ3 были надоедливыми, но тут на них уже никаких нервов нет! Они просто БЕСЯТ НЕВЕРОЯТНО ДО ЯРОСТНОЙ ДОЛБЁЖКИ ПО СТОЛУ! Это какая-то жесть! Каждое второе чмо на карте - снайпер, шелкунчики сраные, если раньше они были косожопые, то теперь лупят в жбан на лету под любым углом, в любую щель, потому что это легко и большинство смертей именно от них! Я сам пробовал играть снайпером на ДМ'ах, это как с дробовиком на Close Quarters, только кемперишь постоянно и убиваешь всяких рандомных чуваков исподтишка, а так, это так же легко! Слишком легко и все условия на каждой ссаной карте для них созданы! Такое впечатление, что ты играешь роль мишени, заходишь на сервер, чтобы развлекать снайперов...

Там вроде есть снайперка, которая вообще ваншотит в тело, в смысле не батлпикап, переносная...

Последний раз редактировалось FishMan; 02.11.2013 в 10:04.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы