Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 4

Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2014, 20:00 ↑ #691
DEVID777
житель

DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа
По умолчанию Re: Battlefield 4

Зачем взял себе премиум, была де люкс - что чайна ризинг дно, что остальные допы. Такая чушь.
Это же надо было так Оманский залив испоганить.

Последний раз редактировалось DEVID777; 30.05.2014 в 20:04.
DEVID777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:34 ↑ #692
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

А я вам сразу говорил.
Старый 30.05.2014, 21:21 ↑ #693
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

На это Е3 должны привезти новый Баттлфронт на Фростбите - посмотрим, может быть станет альтернативой, а пока же новости о новой Батле не радуют.
Старый 31.05.2014, 04:10 ↑ #694
DEVID777
житель

DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа

А каспий, это же епздец - оружие на карте основное это винтовки дмр либо снайпера зад....е. Сидят все по кустам и дро...т. Я не для этого покупал что бы сидеть и ждать пока мимо меня фалос пробежит - хотел бы этого купил бы арму 3.

Все допы у БФ4 такое фуфло, что БФ2 выглядит серьезнее.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
На это Е3 должны привезти новый Баттлфронт на Фростбите - посмотрим, может быть станет альтернативой, а пока же новости о новой Батле не радуют.
И что должно поменяться ???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение
А я вам сразу говорил.
А есть альтернатива ?))))

Последний раз редактировалось DEVID777; 31.05.2014 в 04:13.
Старый 02.06.2014, 04:26 ↑ #695
Gartemiv Мужской
Креативная личность.
завсегдатай эго-форума

Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг

Может кто успеет еще и может кому надо, но факты на лицо
https://www.origin.com/ru-ru/store/f...s/on-the-house

Раздают(-вали) полную версию battlefield 3 - БЕСПЛАТНО

Источник: http://fishki.net/1273595-battlefield-3-besplatno.html
Старый 02.06.2014, 12:41 ↑ #696
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от DEVID777 Посмотреть сообщение
И что должно поменяться ???
Ну для кого что. Для меня может альтернатива Батлы появится =)
Старый 05.06.2014, 01:13 ↑ #697
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Project Reality
Старый 06.06.2014, 16:44 ↑ #698
Asmund Мужской
Moderator

Ну вот и первый официальный трейлер Хардлайна: http://www.youtube.com/watch?v=M56_O7a_aKQ

Допустим, сингл может оказаться интересным, особенно после сливного сингла в бф4, а вот по поводу мультика я сомневаюсь на данный момент.

Цитата:
Electronic Arts опубликовала официальный трейлер шутера Battlefield Hardline, подтвердив, что игра поступит в продажу на РС и консолях 21 октябре.

Подробная информация о новой части Battlefield, над которой работает студия Visceral Games, будет представлена во время пресс-конференции Electronic Arts на выставке Е3 2014. Однако некоторые подробности сюжета известны уже сейчас. Так, героем игры станет бывший полицейский из Майами Ник Мендоза, которого подставили сослуживцы. В Battlefield Hardline он постарается вывести обидчиков на чистую воду и даст бой представителям криминального мира. При разработке сюжетной кампании Visceral Games использовала модель телесериалов. Каждый уровень построен таким образом, чтобы его финал заинтриговал игрока и заставил с нетерпением ждать продолжения.
Старый 06.06.2014, 20:21 ↑ #699
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Концепция игры совершенно не идет с моим пониманием вселенной Battlefield. Как некий местный конфликт может заставить вывести на поле танки, вертолеты и самолеты, которые всегда были в серии... Или просто 30 грабителей на мотоциклах против 30 спецназовцев на джипах по городу???
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 00:37 ↑ #700
DEVID777
житель

Я так понимаю, что это на подобии Battlefield 2 Special Forces )))
Ответ

Опции темы