Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Сотовая связь

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2007, 21:05 ↑ #101
Noilted
долгожитель эго-форума

Noilted молчание-золото
По умолчанию Re: Взаимопомощь. Прошивки, драйвера, темы, софт, игры, контент на www или ftp

ApTu
В пи-ту-пи валяется...
[140][0]

боян, походу )))

Последний раз редактировалось Noilted; 09.11.2011 в 19:46.
Noilted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:27 ↑ #102
Vadima Мужской
местный

Vadima на верном пути Vadima на верном пути
Отправить сообщение для Vadima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Взаимопомощь. Прошивки, драйвера, темы, софт, игры, контент на www или ftp

Вобщем купил сотик Нокия 6300..хорошенький но пустой..где что взять ?? темы музыка Игры..то сё
Vadima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 06:14 ↑ #103
D-lemma
местный

D-lemma молчание-золото

У кого-нибудь есть новые прошивки проги и игры на Nokia 5300?
D-lemma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:41 ↑ #104
Swit Мужской
новосёл

Swit молчание-золото
Отправить сообщение для Swit с помощью ICQ Отправить сообщение для Swit с помощью MSN

Подскажите где взять прошивки для Sony Ericsson k300i
Swit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 22:07 ↑ #105
Sonar
абориген

Sonar всегда в теме Sonar всегда в теме Sonar всегда в теме

Jimm (ICQ) и Opera-мини для Сони Эриксон 550 - не могу установить. Скачал из И-нета дистрибуты, вроде бы последние версии, что-то устанавливается, даже появляется иконка-заставка, но затем начинается непонятно что, все чего-то не хватает для правильной установки. И еще - все дистрибуты не русифицированы.
Может, у кого-то есть указанное ПО или ссылка на оное именно для этой модели (желательно, русифицированное)? Подозреваю, новые версии требуют бОльших возможностей чем есть в этой модели ... и еще - а какой-нибудь мануал существует по этим программкам ?
Sonar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:51 ↑ #106
20236 Мужской
новый эго-житель

20236 молчание-золото
Отправить сообщение для 20236 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sonar Посмотреть сообщение
Jimm (ICQ) и Opera-мини для Сони Эриксон 550 - не могу установить. Скачал из И-нета дистрибуты, вроде бы последние версии, что-то устанавливается, даже появляется иконка-заставка, но затем начинается непонятно что, все чего-то не хватает для правильной установки. И еще - все дистрибуты не русифицированы.
Может, у кого-то есть указанное ПО или ссылка на оное именно для этой модели (желательно, русифицированное)? Подозреваю, новые версии требуют бОльших возможностей чем есть в этой модели ... и еще - а какой-нибудь мануал существует по этим программкам ?
Зайди на seclub.org в загрузки,там есть всё для сонериков с описанием!!!!Удачи в поиске!!!
20236 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:54 ↑ #107
Canaply Мужской
старожил эго-форума

Canaply отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Canaply с помощью ICQ Отправить сообщение для Canaply с помощью Skype™

Nokia N70 есть у кавонить чтонить на неё?
Старый 27.09.2007, 14:58 ↑ #108
romati Мужской
Автоклуб
Moderator

romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной
Отправить сообщение для romati с помощью ICQ

народ,у кого нибудь есть панелька на sagem my x-4 а то не в одном магазине нету(( готов купить
romati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:28 ↑ #109
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

ты ее не купишь нигде.....и не у кого

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 19:52 ↑ #110
Rus-Lan Мужской
КПД 131 наносеть
завсегдатай эго-форума

Rus-Lan на старте
Отправить сообщение для Rus-Lan с помощью ICQ
По умолчанию Motorola L6

Помогите кто знает где взять драйвера на Motorola L6. И как их устанавливать! У меня есть телефон кабель комп но нет дров! Выручайте!

Опции темы