Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2012, 00:41 ↑ #181
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Первый секс.Когда?

Цитата:
Сообщение от BlackWhite Посмотреть сообщение
Покажите мне такую
Господин послесмерти уверен, что все нормальные женщины именно так устроены. Если Вы с ним найдете общий язык или как-то иначе его заинтересуете, он, должно быть, обязательно покажет и не одну.
Старый 09.08.2012, 00:45 ↑ #182
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

У IIocJIeCMepTu спроси,он специалист,видимо.

Для тех кто в танке.Заниматься любовью с любимым мужчиной и проходить негласную проверку на пригодность для означенного IIocJIeCMepTu не одно и то же.Мужчина же,который изначально не рассматривает женщину как одушевленный предмет вряд ли вызовет любовь и понимание у какой угодно женщины,разве уж совсем в себе разуверящейся,но как раз такая и сгодится на то,чтоб ей периодически говорили цыц и пользовали в свое удовольствие.

Последний раз редактировалось karinamia; 09.08.2012 в 00:49.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 01:02 ↑ #183
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

Да с чего вы взяли что неодушевленный предмет и использование. Это обоюдное занятие. Сексом торгуют только девушки определенной професии, остальные им занимаются по желанию. В нем много эмоций и силы для отношений. Это базис. Я рассматриваю женщину как человека, как личность, как партнера. Это все важно. Я не подпущу к себе давалку или подъездную, это сразу видно. Не нужно долго общаться, чтобы принять решение, развить и почуствовать влечение, обоюдное. Как оно возникло, нужно его развивать. Любить надо женщину, а не по кино еатрам таскать и рассказывать как ты бабочек любишь, это ждет. И в себя влюблять разговорами о том, кто с детьми сидеть будет, в постели, а не до интимных отношений. Мужчина еще не определился, не пожил, а уже про детей говорит. Это как-то поспешно с его стороны. А со стороны женщины, ждать, что секс уже будет гарантией загса, ну ну, мечтайте, привыкли письку на уши вешать. Так здоровых отношений не построишь.
Секс это естественная часть развития отношений, которые могут потенциально перейти в брак. И не стоит с ним (сексом) затягивать. Пообщались маленько, разузнали друг о друге главное, если есть влечение, то не надо сопли жевать. Пожили вместе, примерили друг друга как супруги, если все хорошо и нравится, поехали дальше, если все плохо и никак, не надо тягуть лямку, это не крест который надо тащить до гроба. Никто ни кем не пользуется, может есть такие, но это не про меня и не надо это ко мне привязывать!
Девушки тут видать тоже, мечтали о вечной любви, отдавались без остатка, а получили, что получили. Нужно быть готовой к этому, это часть жизни. Не все люди вам подойдут и вы не сразу это поймете. Предохраняться в конце концов надо.

Последний раз редактировалось IIocJIeCMepTu; 09.08.2012 в 01:16.
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 01:15 ↑ #184
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Не повторяйтесь,милейший,все всё уже уяснили о вас и ваших потугах.Вы попутали мух и котлеты,но это и правда ваши личные проблемы,так что помогай вам..кто-нибудь.Не думаю,что это будет Господь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IIocJIeCMepTu Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли что неодушевленный предмет и использование.
Это вот я взяла из ваших многочисленных постов,и не я одна,кстати,если вы не успели это заметить.

[QUOTE=IIocJIeCMepTu;1856765464
Девушки тут видать тоже, мечтали о вечной любви, отдавались без остатка, а получили, что получили. Нужно быть готовой к этому, это часть жизни. Не все люди вам подойдут и вы не сразу это поймете. Предохраняться в конце концов надо.[/QUOTE]

Тут девушки вполне благополучные,о чем мечтали-то и получили,ну да вам не понять все равно,оно вам и не надо,у вас совершенно иная целевая аудитория.Успехов.

Последний раз редактировалось karinamia; 09.08.2012 в 01:29.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 01:18 ↑ #185
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Практически в любой области (не только взаимоотношения) есть такой способ изучения как "метод тыка" (не того и не туда). Это прекрасно и нормально.

Когда с помощью данного метода приходят к первым выводам и на этом изучение\обучение заканчивают, это уже не так прекрасно, хотя и достаточно обыденно. Не всегда это опасно для здоровья и на том хорошо. Как говорится: мы во всех областях начинаем с полным мешком везения и пустым мешком опыта и хорошо когда второй мешок наполняется быстрее, чем опустошается первый.

А вот когда те самые первые выводы (действительно работающие в ряде частных случаев) потом поучительным тоном декларируют как жизненный опыт к которому неплохо бы всем прислушиваться, это уже как минимум забавно.

IIocJIeCMepTu, подумай над этим.

Будь тебе 16 лет, сказанное тобой здесь воспринималось бы как достаточно грамотная точка зрения.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 01:22 ↑ #186
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

Чтож. Видимо у меня действительно все проще и на 16 лет. Пойду на форум малолеток, советы раздавать. Извините, что потревожил вас своим воздыханием, ученые мужи и жены.
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 01:33 ↑ #187
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Не забудьте про уголовную ответственность,за совращение малолеток совсем иные санкции,там модераторы не такие благодушные как здесь.Извинений не надо,идите уже,я окно открою,проветрю.
Старый 09.08.2012, 02:07 ↑ #188
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от IIocJIeCMepTu Посмотреть сообщение
Да стоило заговорить в русле, которое отличается от мнения местных форумных воинов, как посыпались тонны негатива и несогласия.
Если уж решил начать отношения с женщиной - люби ее, восхищайся ей, ласкай ее, занимайся с ней любовью и она будет смотреть на тебя другими глазами. .
понимаете, ваша точка зрения не просто отлична от мнения других кого-либо, просто она, если копнуть поглубже, выдаёт такую картину (ну по крайней мере взрослому человеку, тем более женщине взрослой): так, как вы, (я не утверждаю что вы такой, я вас не знаю и знать не желаю) обычно рассуждают мужчины/парни, которые хороши в постели и очень хорошо это осознают (вот это ключевое!) и тогда манипулируют именно этим. то есть им выгодно как можно быстрее показать свои... постельные супер-качества, потому что этим наделены не все (а в постели не все очень-очень хороши, что уж тут скрывать) = получается что быстро можно влюбить в себя/расположить к себе женщину и потом, конечно, она будет более покладистой и не нужно особенно утруждаться, чтобы с ней быть и нравиться. а вот это как раз, ну как бы подоплёка вашей позиции - естественно неприглядна. манипулирование = не хорошо! хотя некоторые женщины клюют на такое, должна признать.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 03:24 ↑ #189
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Манипуляция и манипуляция, но это нерационально.
Когда я захожу в какую-нибудь фирму меня не ведут сразу в ресторан, как ключевого клиента, и правильно делают. Хотя такое действие сделает меня достаточно лояльным, да и с первых слов я заинтриговать могу.

Аналогично и со знакомством, метод, сначала секс,а потом по ходу дела разберемся, слишком не эффективен при нашей продолжительности жизни.

Конечно если кто-то любит водить по ресторанам и давно не видел клиентов — хозяин-барин, но данный метод ведения бизнеса, что-то вызывает усмешку.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 09:49 ↑ #190
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Погоди-погоди...я правильно понял, что тебя устраивает сугубо деловой подход без предварительных тимбилдинговых телодвижений? Простой взаимовыгодный обмен жидкостями и адью?

Я поясню своё недоумение.
Девочки настаивали выше, что заходя в фирму они ожидают(их должны) сводить в ресторан, дабы была возможность проанализировать морально-этические установки, проявить лакмусом, так сказать, надежность будущего партнера и только потом нужно и можно в подсобку для бессмысленных фрикций коробками по бетону и купюрами по купюрам.

Ты в свою очередь сторонник быстрого шопинга, когда пришел, увидел, купил. Быстренько засунул любопытный носик в склад и с маленькой флешечкой воспоминаний домой. Так? Слова "слишком не эффективен при нашей продолжительности жизни" относятся к первому методу ведения бизнеса? Или ко второму, потому как по моему мнению ты или запутался сам или не совсем корректно скомпилировал свои мысли))
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы