Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2012, 15:38 ↑ #11
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг
По умолчанию Re: Мм.. даж не знаю...

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
А если не ждут? Если все предельно ясно обозначено и у людей нет шансов ошибиться?
Угу, а потом звонить в слезах, плакаться, что ее де изнасиловали.. Видишь что твой якобы друг хочет большего, перестань с ним общаться. А то либо износ, либо муж расшибет (причем кого - еще непонятно), либо все сразу. Сами же создаем себе проблемы..

Цитата:
Ген, а если на день рождения подарил, если у твоей девушки родители с его родителями 30 лет дружат, если они с детства как начали общаться, так и продолжают, если у товарища жена и дети, то все равно гулять с арматурой пойдешь?
Та же ситуация за проблемы, которые себе создаем. Нафига тащить эти цветы домой (раз уж брать именно такой момент)? Чтобы:

1) начались вопросы
2) появились подозрения
3) случились конфликты
???
Глупо.
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:07 ↑ #12
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
Нафига тащить эти цветы домой (раз уж брать именно такой момент)?
Ну точно. Я не только его цветы, я еще и дарителя цветов с женой и ребенком могу припереть домой. Нас познакомили, когда ему еще года не было, а я только родилась. Я с ним общаться начала раньше, чем разговаривать. Я за него пацанам из поселка носы разбивала, если хочешь, я крепкая девочка в детстве была. И ему разбивала, если уж на то пошло, вроде бы за дело. Его бабушка с дедушкой обедом меня кормилии и чего-то на барахолке симпатичное мне покупали как-то раз "заодно". Он вместо меня за мою сестру младшую заступался. И вот я такая молодец возьму и его цветы вместе с хорошим отношением в мусорку выкину, чтобы домой не переть? Чтобы муж ни слухом, ни духом про неслучайного человека в моей жизни не знал? Не знаю, как ты, Гена, а я своих не сдаю и на новую фамилию с золотой цацкой на правой руке не меняю.
Старый 02.05.2012, 16:08 ↑ #13
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Понятно.О доверии вопрос не стоит,я правильно понимаю,Ген?То есть цветы это непременно знак что надо задавать вопросы и обязательно заранее ожидать подвоха?Конечно,для чего девушке встречаться наедине со своим бывшим возлюбленным это вопрос отдельный и законный,но вот для чего ей встречаться со своим старым другом и непременно допускать такую вот сцену омерзительную со стороны своего любимого мужчины мне не понятно.Что тогда их с любимым мужчиной связывает,койка и денежное довольствие?То есть для чего встреча с другом-мне понятно,для чего друга жены(подруги) унижать-мне неясно.Но вообще женщина умная и любящая на свидание с посторонним мужчиной,который недвусмысленно намекает ей на свой козырный к ней интерес,просто не пойдет.Просто не допустит никаких таких двусмысленных ситуаций.Даже не потому что это ах какое преступление,ей просто это ни за чем не надо аще.
Старый 02.05.2012, 16:26 ↑ #14
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Цитата:
Не знаю, как ты, Гена, а я своих не сдаю и на новую фамилию с золотой цацкой на правой руке не меняю.
А муж - значит не свой?
И таких друзей, глубоких и древних, мужчина как правило знает. О каких ситуациях идет речь, поясняю:
Цитата:
Тут скорее берутся те девочки, которые искренне (или не очень) считают друзьями (а то и "братишками" (с) ) мужчин, которые откровенно хотят их, а то даже и любят.
Какая разница, сколько ты его знаешь и через что там вы проходили, если он тебя раздевает глазами, еще и при мне, а ты ничего с этим не делаешь? Тогда сделаю я *пожимает плечами* Лев не терпит соперника в прайде.
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Понятно.О доверии вопрос не стоит,я правильно понимаю,Ген?
Ну как тебе сказать.. Если оно не было потеряно раньше, то почему же не идет. Дело ведь больше в другом: принося в мой, даже черт с ним в НАШ дом плоды симпатии другого мужчины (в данном контексте - цветы), девушка задевает меня за живое. И естественно следуют вопросы: кто подарил? а как вы с ним встретились? в честь чего? ах он еще и в кино тебя звал?

Так что:
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Но вообще женщина умная и любящая на свидание с посторонним мужчиной,который недвусмысленно намекает ей на свой козырный к ней интерес,просто не пойдет.Просто не допустит никаких таких двусмысленных ситуаций.
Все гениальное просто.
Старый 02.05.2012, 16:27 ↑ #15
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Ты знаешь, Ген, кто-то умеет дружить с противоположным полом, кто-то не умеет. Вот мой муж не умеет. Ему сложно поверить, что кто-то противоположного пола может меня не хотеть. Я все понимаю. И тем не менее есть мужчины, которых я считаю друзьями. Тут ведь еще смотря что понимать под дружбой. Я вот считаю другом мужчину, которого в глаза не видела ни разу. У которого есть любимая женщина. Я как-то раз поймала вирус-блокировщик на комп. И я решительно не хотела сносить винду вместе с содержимым и переустанавливать. Этот мужчина предложил приехать и все починить. Я, конечно, не могла привести его домой, я же замужняя девушка, а объяснять, что меня с ним связывает, мужу я была решительно не готова. Он так же как ты приблизительно относится к мужчинам, которые мне симпатизируют, в том числе и чисто по-человечески. Так вот, принять помощь я была не готова и остаться без компа тоже была не готова. И этот мужчина неделю медленно, но верно, помогал мне починить компьютер дистанционно. Это было не просто, потому что нужно было входить через безопасный режим, все нечеловечески висло, удаленный доступ обрывался в самые неподходящие моменты, но мы справились - через 4 дня где-то. Ты конечно можешь уверять, что им движут низменные желания и это не дружба вовсе, а что-то другое, но эт неубедительно. Я верю в этого человека, не смотря на то, что я его ни разу в жизни в глаза не видела. И я бы не дала бить его арматурой. Ни за что. Даже если бы пришлось развестись.
Старый 02.05.2012, 16:29 ↑ #16
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

И вообще, слишком близкие друзья мужчины - это всегда риск. Поругались мы с женой, она побежала к нему плакаться, как к подружке.. Вино, музыка и вот массаж спины плавно переходит в массаж груди, а на утро: мне никогда так не было хорошо с женщиной. Ну ее, такую дружбу,
Старый 02.05.2012, 16:32 ↑ #17
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
А муж - значит не свой?
И таких друзей, глубоких и древних, мужчина как правило знает.
Знает, че ж не знать. Такие друзья на всех детских фотках засвечены и вообще. Но я же у тебя в лоб спросила, может ли мне друг детства на день рождения цветы подарить. А ты ответил, опять же в лоб, что не место этим цветам дома. И рассказал, какие бывают цветы, какие друзья и как с этим бороться. А я таки настаиваю, что цветы могут значить не больше, чем открытка, а друзья быть именно друзьями, а не поклонниками.
Старый 02.05.2012, 16:33 ↑ #18
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Ген,ты бред сейчас несешь,прости меня,а ведь ты безусловно умный чел.Перестань,а?Несолидно все ж.Мариш,спасибо.Я не могла бы сказать лучше.Спасибо тебе.
Старый 02.05.2012, 16:34 ↑ #19
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

А вот теперь подумай, ты ведь далеко неглупая. Если ВСЕ (за рееедким исключением) мужчины говорят, что дружбы между м и ж не бывает (особенно со стороны м), то может быть стоит задуматься таки на тему своих друзей, а вернее истинном отношением их к тебе? Мы таки знаем, о чем говорим. И знаем, что нами движет.

А еще я думаю муж вполне мог вызвать на дом ремонтника или нет? )

Помню уже бывшая девушка рассказывала, как к ее гражданскому мужу приходил его (!!!) друг, сидел у них на кухне и говорил ей, мол, уходи от него, я тебя люблю, со мной тебе будет лучше.. А муж просто оделся и ушел, оставив их вдвоем. Такие мужчины вам нужны, что ли?
Старый 02.05.2012, 16:38 ↑ #20
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Вино, музыка и вот массаж спины плавно переходит в массаж груди
Страсти-то какие... Нормальная, вменяемая женщина не допустит, чтобы ей массаж груди делали под каким угодно соусом. Хоть друзья, хоть подруги. А если ей необходим массаж груди, вино и свободные уши после каждой маломальской ссоры, то она все это гарантированно найдет, даже если до этого 5 лет сидела дома и мужчин только по телевизору видела, так что не аргумент.

Опции темы