Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.05.2012, 14:20 ↑ #1
Marya Женский
новосёл

Marya
По умолчанию Важно ваше мнение

Очень важно ваше мнение. Мы приступили к съемкам телепрограммы, которая говорит о нормальных человеческих ценностях, поднимает тему нравственности. Очень важно что вы думаете о современном ТВ, возможно, у вас возникнут предложения по новым темам или героям. Всегда рады сотрудничеству. Программа называется "Журналист говорит". Вот ссылка на первый выпуск: http://www.youtube.com/watch?v=xZNdshoaBQs Если кто-то хочет поговорить лично, звоните - мои контакты найти очень легко и я всегда на связи
Marya вне форума  
Старый 03.05.2012, 14:22 ↑ #2
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг
По умолчанию Re: Важно ваше мнение

Что есть нормальные человеческие ценности? Для разных поколений они часто разные. Как и для мужчин женщин.
MRAKAZ вне форума  
Старый 03.05.2012, 14:26 ↑ #3
Marya Женский
новосёл

Marya

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
Что есть нормальные человеческие ценности? Для разных поколений они часто разные. Как и для мужчин женщин.
Ценности во все времена одни и те же. Почитайте Конфуция или Сократа. А что Вы думаете о программе или Вы еще не посмотрели?
Marya вне форума  
Старый 03.05.2012, 14:32 ↑ #4
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Ценности во все времена одни и те же.
Для кого? При князьях были одни ценности, при царях другие, при советах - третьи, сейчас - вообще не пойми что.
По мне так вообще только три вещи по настоящему ценны: жизнь, свобода реализовываться и семья. Патриотизм, религия, честь и прочее - это не ценности и даже не убеждения, а осознание себя в окружающем мире.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А что Вы думаете о программе или Вы еще не посмотрели?
Никогда не нравилась мне лабуда на тему Даллеса. Нацию морально "опустить" можно, каждого отдельного человека нет, а нация состоит из отдельных людей - парадокс, блин. Предпочитаю думать, что каждый сам отвечает за себя, а пенять на заморских вражин, что навязали нам секс наркотики, рок-н-ролл и сникерс с коллой - глупо.

Последний раз редактировалось MRAKAZ; 03.05.2012 в 14:36.
MRAKAZ вне форума  
Старый 03.05.2012, 14:41 ↑ #5
Marya Женский
новосёл

Marya

Я тоже считаю, что каждый из нас в ответе за себя и за страну в целом. В заговор Даллеса мы не верим, а вот то, что СМИ пропагандирует секс, насилие разврат отрицать трудно.
Marya вне форума  
Старый 03.05.2012, 14:53 ↑ #6
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

Цитата:
В заговор Даллеса мы не верим, а вот то, что СМИ пропагандирует секс, насилие разврат отрицать трудно.
Ну и что? Механизация труда облегчила жизнь рабочим, роботизация - оставит (и оставляет, у нас это просто еще не заметно) многих без работы. Дальше - больше. И куда же девать ненужные руки, мозги (если они в наличии)? Создавать искусственные вакансии, ненужные профессии? Выбраковывать через крематории? Пусть лучше секс, видео игры, жратва от пуза, водка пиво и другие холопьи радости, чем какая нить революция.
Та и что такое разврат? Чем плох секс? Ну, насилие ладно, хотя тоже не все так просто.
С одной стороны детей жалко - гляжу я на поколение, целиком воспитанное на интернете и в дрожь бросает порой. Хотя с другой стороны, мы воспитывались на драках стрелках, дешевом пиве, паленой водке, анаше.. И ничего, нормальными людьми стали (кто не сел и не помер )) ), многие спортсмены. А если бываем жестоки, то как раз от осознания последствий, т.е. за дело, не просто наигравшись в дебильные игры для дебильных американских киндеров. Плюс детишки быстрее мыслят, блиповое мышление - слыхали о таком? Короче у всего есть свои стороны. Хорошие, плохие.. Наступают другие времена, причем настолько отличные от всего, виденного человечество ранее, что внутри все холодеет. Зачем тащить туда старые, консервативные, вряд ли жизнеспособные ценности.
MRAKAZ вне форума  
Старый 03.05.2012, 15:15 ↑ #7
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Я тоже считаю, что каждый из нас в ответе за себя и за страну в целом. В заговор Даллеса мы не верим, а вот то, что СМИ пропагандирует секс, насилие разврат отрицать трудно.
Не надо приплетать мне ответственность за страну. Стране плевать на нас, а мне плевать на неё. Есть полный игнор и непонимание. Такое очучение, что от нас хотят налогов, детишек и службы в армии. При этом желают чтоб я сдох, прям сразу при выходе на пенсию. Многие, очень многие сделалибы ноги куда подальше. Но. Есть очень много но и у каждого хотящего они свои.
upsoid вне форума  
Старый 03.05.2012, 15:16 ↑ #8
Marya Женский
новосёл

Marya

Кто кого без работы оставляет? Кто хочет, тот работает, а остальные придумывают оправдания и ищут виновных.
Marya вне форума  
Старый 03.05.2012, 15:18 ↑ #9
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

я не смотрю телевизор,так что мнения по поводу телепередачи высказывать не буду.а вот ups в чем-то важном прав.Мария,может вам в Политсиб пойти?Это здесь же на ЭГ раздел такой..вы там много всего интересного узнаете)Здесь,в этом разделе ЭГ,мы говорим об отношениях между людьми.Вам есть что сказать по обсуждаемым сейчас темам?милости просим.Политика и безработица в частности-это не у нас.Извините,но это предупреждение вполне безобидное пока.

Последний раз редактировалось karinamia; 03.05.2012 в 15:22.
karinamia вне форума  
Старый 03.05.2012, 15:27 ↑ #10
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Геннадий,теперь я уже вас предупреждаю.Здесь мы обсуждаем проблемы несколько иного плана.Мне просто придется удалить сообщения,не имеющие отношения к нашему разделу.

Опции темы