Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.05.2012, 08:25 ↑ #31
Marya Женский
новосёл

Marya
По умолчанию Re: Важно ваше мнение

[QUOTE=Mary-Chern;1856715559]Вы показали. Как директор клуба рок-сити уверенным голосом вещает, что не знал, кто такая катя самбука, что он приличный человек, рок-сити приличное заведение, а в данном случае они стали жертвой обмана. И и все его так слушают, как будто он правду говорит. Как будто в рок-сити действительно не пускают людей младще 18. Как будто они без самбуки не устраивают конкурсов на раздевание в конце-концов.

Каждый увидел и услышал то, что хотел)
Marya вне форума  
Старый 15.05.2012, 08:39 ↑ #32
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Каждый увидел и услышал то, что хотел)
Мария, но Вы же понимаете, журналист - это ответственность. Человека можно показать симпатичным, а можно потрепаным - от света даже многое зависит. Можно достойно, а можно смешным. Вот директор рок-сити выглядел достойным, ухоженым мужчиной. А миссис выглядела теткой с кругами под глазами. Показывать пример для подражания потрепаной малоинтересной теткой - это рискованая идея, вы не находите? Это Ваша недоработка, что Вы нас этой замечательной женщиной (я хочу верить, что в жизни она замечательная и титул ей не с неба свалился, Новосибирск большой город все-таки) не заинтересовали - Ваша недоработка. И то, что Вы не задали директору клуба вопрос, а за что же он отвечает и собственно получает деньги, если за то, что происходит в клубе он не отвечает - тоже.
Старый 15.05.2012, 12:47 ↑ #33
Marya Женский
новосёл

Marya
Smile Re: Важно ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Мария, но Вы же понимаете, журналист - это ответственность. Человека можно показать симпатичным, а можно потрепаным - от света даже многое зависит. Можно достойно, а можно смешным. Вот директор рок-сити выглядел достойным, ухоженым мужчиной. А миссис выглядела теткой с кругами под глазами. Показывать пример для подражания потрепаной малоинтересной теткой - это рискованая идея, вы не находите? Это Ваша недоработка, что Вы нас этой замечательной женщиной (я хочу верить, что в жизни она замечательная и титул ей не с неба свалился, Новосибирск большой город все-таки) не заинтересовали - Ваша недоработка. И то, что Вы не задали директору клуба вопрос, а за что же он отвечает и собственно получает деньги, если за то, что происходит в клубе он не отвечает - тоже.
Максим Коротких действительно очень обаятельный мужчина и, кстати, на мой вопрос должен ли директор клуба нести ответственность, он ответил: "Должен. Да, ошибся". Про финалистку "Миссис Новосибирск-2011" зря Вы так. Наташа очень красивая женщина и замечательный человек. Это же конкурс для мам. Что касается света и прочих недочетов их у нас много. Этот первый выпуск мы снимали в экстремальных условиях, на энтузиазме и за свой счет. У нас была всего одна камера и ограничена по времени, именно поэтому оговорки в речи переписать нельзя было. Я работала в режиме прямого эфира. Но самое главное, что после запуска программы в интернете, нам пишут и звонят из разных городов, предлагают темы и героев, значит людей затронуло. Уже сейчас по количеству просмотров мы превзошли все местные программы. А мы ведь еще даже не выходили в эфир. Мы всегда рады сотрудничеству, если есть что предложить, подсказать, посоветовать - звоните и приходите в редакцию.
Marya вне форума  
Старый 15.05.2012, 18:36 ↑ #34
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Вы каких людей спрашивали что они любят смотреть? Моим знакомым хочется другого телевидения!
Мы никого не спрашивали. Достаточно посмотреть на то, что показывают, смотрят и о чем говорят.
Цитата:
То, что Вы описали вещает ТНТ. Я не смотрю этот канал.
Это показывают все, кто хочет чтобы их смотрели. Вы тоже показываете это.
Цитата:
Мы хотим показать другую норму. Для нас это важно, потому что за это болит душа, к этому рвется сердце. Мы боремся за общечеловеческие ценности, а еще за то, чтобы люди научились думать своей головой, перестали маслить шаблонно и поддаваться стадному рефлексу. Почему легче увидеть плохое, чем хорошее?
За какие ценности вы боретесь и что хорошего надо было увидеть? Что было хорошего? Давайте честно посмотрим. Вы довольно слабый журналист. Не Парфенов, скажем. Вас неинтересно слушать. Вы не ведете диалог, вы просто выдаете в эфир заученный текст. Участники вашего шоу по сути являются зрителями. Даже спрашивая мнение людей на улице говорите "совершенно верно", как будто люди не высказывают свое мнение, а пытаются угадать ваше. Вам не нужно их мнение, вы несете им свое. Это передача имени вас. Вы упиваетесь собой, просто таки нарциссируете. Ваш сайт переполнен самовосхвалением. За какие вы вечные ценности? Вы дитя нашего времени, и вы заражены гордыней, самолюбованием, тщеславием. При том, что и повода для гордости нет. Вы паразитируете на чужой лени и тщеславии - организовали конкурсы миссисов и мисов где брали с учасников деньги. Или этот ваш "стань звездой тв", где вы тоже брали с людей деньги. Нам больно от тех ценностей, за которые вы боретесь.
Старый 15.05.2012, 18:53 ↑ #35
Marya Женский
новосёл

Marya

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Мы никого не спрашивали. Достаточно посмотреть на то, что показывают, смотрят и о чем говорят. Это показывают все, кто хочет чтобы их смотрели. Вы тоже показываете это.За какие ценности вы боретесь и что хорошего надо было увидеть? Что было хорошего? Давайте честно посмотрим. Вы довольно слабый журналист. Не Парфенов, скажем. Вас неинтересно слушать. Вы не ведете диалог, вы просто выдаете в эфир заученный текст. Участники вашего шоу по сути являются зрителями. Даже спрашивая мнение людей на улице говорите "совершенно верно", как будто люди не высказывают свое мнение, а пытаются угадать ваше. Вам не нужно их мнение, вы несете им свое. Это передача имени вас. Вы упиваетесь собой, просто таки нарциссируете. Ваш сайт переполнен самовосхвалением. За какие вы вечные ценности? Вы дитя нашего времени, и вы заражены гордыней, самолюбованием, тщеславием. При том, что и повода для гордости нет. Вы паразитируете на чужой лени и тщеславии - организовали конкурсы миссисов и мисов где брали с учасников деньги. Или этот ваш "стань звездой тв", где вы тоже брали с людей деньги. Нам больно от тех ценностей, за которые вы боретесь.
Каждый человек имеет право на свое мнение. Это Ваше мнение обо мне. Я не буду его изменять. Я себя считаю очень скромным человеком. Интервью на улице брали участники "Стань звездой ТВ". Попробуйте организовать конкурс или шоу, найдите на что и с кем. Я пожму Вам руку, если Вы сможете сделать бесплатное участие. И назовите мне, пожалуйста, новосибирского телеведущего, которого Вы считаете сильным журналистом?
Marya вне форума  
Старый 15.05.2012, 21:01 ↑ #36
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Каждый человек имеет право на свое мнение. Это Ваше мнение обо мне. Я не буду его изменять. Я себя считаю очень скромным человеком.

Вы не скромны это не то слово. Вы претенциозны. Вы кичитесь ничтожным. Нам не нужны ваши ценности.
Цитата:
Попробуйте организовать конкурс или шоу, найдите на что и с кем. Я пожму Вам руку, если Вы сможете сделать бесплатное участие.
Мой девиз не можешь сделать хорошо - не далай ничего. Не надо выдавать лишь бы что и говорить "не нравится - сделай сам".
Цитата:
И назовите мне, пожалуйста, новосибирского телеведущего, которого Вы считаете сильным журналистом?
Таких нет. И вы это знаете.
Старый 15.05.2012, 21:50 ↑ #37
Marya Женский
новосёл

Marya

llod, спасибо за рекламу и признание профессионализма) Я делаю свое дело хорошо, мне есть чему учится и куда расти и на сегодняшний день я лучший организатор шоу и телеведущая в Новосибирске.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Вот для этого и были созданы похожие темы на крупных городских ресурсах.
Программа минимум - просмотры, судя по всему, выполнена.
Программа максимум - найти клиентов и обеспечить себе широчаюшую известность уровня тв-каналов типа тнт - еще нет. Но вы же так скромны...

Эх, потереть бы эту тему от такой скрытой-неприкрытой рекламы...
Знание - сила! Посмотрите статистику на yotube. Ваши крупные ресурсы - минимум просмотров А вот мнение людей мы действительно узнали. И еще раз убедились, что мы нужны. Никто не может назвать ни одну новосибирскую программу, которая бы затронула, никто не знает имен местных телеведущих.
Marya вне форума  
Старый 15.05.2012, 22:49 ↑ #38
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
на сегодняшний день я лучший организатор шоу и телеведущая в Новосибирске.
так самая лучшая или самая скромная?))))

Маша, самолюбование - первый признак посредственности. Уверенные в себе люди этим не страдают.

У Вас была пара задумок. Хороших. Но Ваше САМОМНЕНИЕ всё портит. Если Вам это не понятно, приведу аналогию: Вы пошли на фильм. Фильм - середнячок, не шедевр. Но есть два варианта:
1. Вам нахваливают этот фильм: "это прорыв!", "это нечто потрясающее!!!" и т.п.
2. Вам говорят: "ничо так, можно посмотреть".
В первом случае, после просмотра фильма, Вы скажете, что он - откровенная лажа, говно, режиссёр должен убиться о стену, а актёры запятнали себя несмываемым позором. Потому что ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ, потому что слишком глубока будет пропасть между тем, что ждали и то, что увидели.
При этом во втором случае фильм Вам может и понравиться - "неплохо, даже лучше чем я думала".

Ваши понты бросаются в глаза везде. Поэтому серьёзной карьеры в масс-медиа Вам не сделать. Больше всего в других нам не нравятся недостатки, свойственные нам самим. А именно в среде масс-медиа много людей с понтами. Они не захотят с Вами сотрудничать. Даже за деньги - будут саботировать. (Вы, кстати, скромно умолчали в биографии о своих источниках доходов, "с ноля" звучит красиво, но это не совсем соответсвует действительности).

Последний раз редактировалось durakdurakom; 15.05.2012 в 23:00.
durakdurakom вне форума  
Старый 15.05.2012, 22:55 ↑ #39
lloyd
долгожитель эго-форума

Цитата:
на сегодняшний день я лучший организатор шоу и телеведущая в Новосибирске
Может быть. И это печально. А еще вы очень скромны.
Цитата:
Никто не может назвать ни одну новосибирскую программу, которая бы затронула, никто не знает имен местных телеведущих.
Я боюсь, что и ваша кроме вас никого не трогает. Вы просто не можете отделаться от мысли, что ваше лицо в кадре само по себя делает программу лучшей. А нам просто есть с чем сравнивать.
Старый 15.05.2012, 23:22 ↑ #40
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Я думаю выражу общее мнение, если скажу, что слив ТС засчитан.
Шоу средненькое, даже по меркам местного ТВ, но всё портит МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ведущей-директора-звезды-экстраталанта-подарка_этому_миру и т.п., которой она, ессно, не страдает.

Но топик выпиливать нельзя, даже более того - нужно его закрепить на форуме, как пример как делать не дОлжно. Дабы ознакомившимся с ним неповадно было себя вести также ибо: а)прямо видно как это некрасиво, б)гордыня - грех
)))

Опции темы