Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2010, 20:16 ↑ #1
IceShadow Мужской
завсегдатай эго-форума

IceShadow IceShadow IceShadow IceShadow
По умолчанию Чувства или трезвый расчет?

Какой подход к созданию семьи или просто к отношениям вы считаете более правильным? Конечно, большинство девушек, особенно в возрасте постарше, уже умеют ставить под контроль свои эмоции и пытаются искать парней побогаче и тд.

Я лично думаю, что лучше, когда над нами довлеют чувства и чем меньше здравого смысла, тем лучше. Потому что природа знает все лучше нас). И поэтому если кто-то нравится, то надо выключать мозг и включать эмоции. Пусть все происходит само собой))
IceShadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 20:26 ↑ #2
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Чувства или трезвый расчет?

Ну уж не знаю как правильно, если б знала, то наверное не допускала тех ошибок, которые были совершены Поа мной овладевают только чувства, надеюсь семью создать раньше того самого возраста "постарше"... (повторюсь), может это и не правельно, кто знает...А то так бы была б у меня семейка построенная на трезвом расчёте и взаимовыгодных отношених, имела бы всё, что хотела, и не мучилась бы получая это высшее образование, дабы в будующем добиться самой чего-то...Может это и не правильно, но всё-таки лучше, чем быть куклой
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:49 ↑ #3
Prado1 Мужской
cтарейшина эго-форума

Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Prado1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от IceShadow Посмотреть сообщение
Я лично думаю, что лучше, когда над нами довлеют чувства и чем меньше здравого смысла, тем лучше. Потому что природа знает все лучше нас). И поэтому если кто-то нравится, то надо выключать мозг и включать эмоции. Пусть все происходит само собой))
Вот поэтому у нас столько разводов, потому что думают не тем местом и не о том.
Напоминает тему собачьих свадеб, когда у сучки течка у кобеля крышу сносит и ему по фигу какой она породы и ей во общем то тоже.
Любовь должна быть, без нее никуда, а вот жениться и с чемоданом трусов придти к любимой теще , типа мама нам жить негде и кушать нечего это как здрасте.

Последний раз редактировалось Prado1; 15.01.2010 в 22:51.
Prado1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:55 ↑ #4
IceShadow Мужской
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Сообщение от Prado1 Посмотреть сообщение
Любовь должна быть, без нее никуда, а вот жениться и с чемоданом трусов придти к любимой теще , типа мама нам жить негде и кушать нечего это как здрасте.
А может, так и надо). Кто мы в сущности такие - песчинки в океане вселенной. Может нас космические силы друг к другу направляют. а мы с высоты своих "умных" мозгов решаем, что мы умней чем природа.
Старый 15.01.2010, 23:08 ↑ #5
Prado1 Мужской
cтарейшина эго-форума

Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Prado1 с помощью ICQ

Цитата:
может, так и надо). Кто мы в сущности такие - песчинки в океане вселенной. Может нас космические силы друг к другу направляют.
Коментарии излишни
Старый 15.01.2010, 23:09 ↑ #6
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

и то и другое важно, а вообще "как карты лягут" - это всё дело случая. вообще многое в жизни построено на случайностях, главное в крайности не впадать и всё же думать головой хоть немного
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:19 ↑ #7
IceShadow Мужской
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
и то и другое важно, а вообще "как карты лягут" - это всё дело случая. вообще многое в жизни построено на случайностях, главное в крайности не впадать и всё же думать головой хоть немного
если это не слишком личное, можете рассказать о ключевых случайностях в вашей жизни. и о том, как вы однажды сделали выбор на всю жизнь.

Последний раз редактировалось IceShadow; 16.01.2010 в 00:10.
Старый 16.01.2010, 08:06 ↑ #8
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

Как-то блин. одну и ту же тему перемусовливаем, вам не кажется? Тыщу раз уже все разговоры к этому сводились, Нужна ли ещё одна?
Старый 16.01.2010, 10:46 ↑ #9
IceShadow Мужской
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
Как-то блин. одну и ту же тему перемусовливаем, вам не кажется? Тыщу раз уже все разговоры к этому сводились, Нужна ли ещё одна?
Может и не нужна) тем более что я выводы для себя сделал). Чем больше гормонов в крови, тем более мы способны влюбляться. И начиная с какого-то возраста девушки уже, в силу малой выработки гормонов организмом, все меньше влюбляются и все больше думают о деньгах. Своеобразный переход к старости. Который происходит лет в 20-25) Значит, свою любовь) именно любовь, а не сожительство, основанное на расчете, можно встретить лишь среди девушек примерно 18 лет.
Старый 16.01.2010, 11:36 ↑ #10
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

Цитата:
И начиная с какого-то возраста девушки уже, в силу малой выработки гормонов организмом, все меньше влюбляются и все больше думают о деньгах.
Ага...Или из-за не удачного опыта в плане отношений
Ответ

Опции темы