Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2012, 23:23 ↑ #231
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Внезапная беременность и свадьба вдогонку

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Бум, ну право, Вы как маленький. С чего мне на Вас обижаться? Я же не превратилась в необъятное создание от того, что Вы меня им назвали. .
Говорю простыми фразами. Я проводил оценку фото. Не вас. Фото. Фото оценивалось. Оценивалось то, что на нём видно. Оценивалось так, как это выглядит. Вы не обязаны выглядеть как фото. Если бы вы сразу поместили фото в платье у моста, то и я бы сказал, что недовес. Это видно сразу.

И я уже не массажист, так что, не переживайте.

Что непонятно? То, что оценка фото и оцека реального человека могут отличаться?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
мне нравятся мужики
Тогда вам не сюда.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 00:03 ↑ #232
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
У девушки на фото 15 лишних килограмм.
Цитата:
Она САМА это признаёт.
Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Не, мил человек, не 15, от силы 7.
На той фотке вообще ничего лишнего нет. Вы, наверное, жертвы пропаганды освенцимских диет.

Сколько ей скинуть до идеала?
Старый 08.07.2012, 13:12 ↑ #233
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Тогда вам не сюда.
Считаете себя легендарной ложкой способной испортить бочку мёда?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:15 ↑ #234
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

lloyd
Вот чё я вам сделал? Нафига прям с понедельника такие фоты? Тфу! Суповой набор для собак, право слово! И хоть я не люблю толстых и очень, но эта арматура ходячая, это ваще, что-то с чем-то.

BumBumBum
Я свами полностью согласен. Чел в реальности и на фото, может конкретно отличаться. Особенно это зависит от мастерства фотографа,от кривизны его рук, а также уже давно изобретён фотошоп.

ЗЫ Народ, я чё-то не уловил, а про беременность и свадьбу это не здесь? Теперь во всех темах обсуждаются фотки разных тёток?

Последний раз редактировалось upsoid; 09.07.2012 в 09:18.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:18 ↑ #235
Vika-Chika
новосёл

Vika-Chika

Идеальный вариант, конечно, не беременеть вне брака и не думать, что обрадуется. А брак "из-за ребенка" никому не нужен, прежде всего, именно этому самому ребенку.
Vika-Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:27 ↑ #236
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от Vika-Chika Посмотреть сообщение
Идеальный вариант, конечно, не беременеть вне брака и не думать, что обрадуется. А брак "из-за ребенка" никому не нужен, прежде всего, именно этому самому ребенку.
Ну не скажите. Вот ребенку-то как раз необходимо, чтобы его и мама и папа воспитывали. Вы еще скажите, что ребенок уже мечтает, чтоб мама срочно аборт сделала.
А что, ни у кого нет удачных примеров, когда поженились "по залету" и жили долго и счастливо?
А я бы знаете какой вариант предложила. Если случаются внебрачные беременности, и пара не намерена сходиться, то ребенок воспитывается в 50% у мамы, в 50% у папы. Я думаю, тогда бы парни сами больше бы заботились о предохранении, чтобы девушка вот так неожиданно не наградила их ребенком)
Старый 12.07.2012, 21:47 ↑ #237
Vika-Chika
новосёл

Vika-Chika

Цитата:
Сообщение от Pycalka Посмотреть сообщение
Ну не скажите. Вот ребенку-то как раз необходимо, чтобы его и мама и папа воспитывали. Вы еще скажите, что ребенок уже мечтает, чтоб мама срочно аборт сделала.
Вы утрируете. Я имею ввиду, что дети понимают и чувствуют взаимоотношения родителей, и они не могут быть счастливы, когда мама и папа несчастны.
Vika-Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:52 ↑ #238
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от Vika-Chika Посмотреть сообщение
Вы утрируете. Я имею ввиду, что дети понимают и чувствуют взаимоотношения родителей, и они не могут быть счастливы, когда мама и папа несчастны.
Хорошо, и как быть?
Извиняюсь, что за вас додумала, просто были тут оправдания аборта, что мол из таких детей могут нелюди вырасти...

Опции темы