Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2010, 22:27 ↑ #21
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Внезапная беременность и свадьба в догонку

вот именно, забеременеть ведь не так просто как кажется все таки....и уж если, то извольте.. а тут почитаешь аж грустно становится
Старый 26.09.2010, 22:32 ↑ #22
Z1ma Мужской
реликт эго-форума

Z1ma на пути к Истине Z1ma на пути к Истине Z1ma на пути к Истине Z1ma на пути к Истине Z1ma на пути к Истине Z1ma на пути к Истине Z1ma на пути к Истине Z1ma на пути к Истине Z1ma на пути к Истине Z1ma на пути к Истине Z1ma на пути к Истине
Отправить сообщение для Z1ma с помощью ICQ Отправить сообщение для Z1ma с помощью Skype™

Да так то все "взрослые" и "ответственные". Только одно дело ими быть, а другое изображать из себя. И как только такие люди натыкаются на то что требует от них взрослых поступков, теряются и поддаются на уговоры близких людей. И так появляются семьи, в которых супруги ненавидят друг друга и корят за то "что когда то переспали".
Старый 26.09.2010, 22:43 ↑ #23
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Да,вот,к примеру ,та же исходная ситуация."Молодым",так сказать",лет по 16-17,ну хай то,пусть по 18,любофф-моркофф,минус контрацепция плюс снос башни и вот они сконстролили дитятю.Жилья своего нет и денег снимать его тоже нет,образования нет-в лучшем случае школа за спиной,профессий нет и желания нести ответственность тоже нет.Зато есть папы с мамами,возраста отнюдь не преклонного,полные сил и энергии и имеющие право на собственную жизнь,но -увы!Как тут не согласиться с toloch?Проблема плавно становится родительской и "изволить"хотят или нет но должны они.А почему.собственно,должны то?Одно дело-они прям умирают хотят внуков,что маловероятно если им лет по 40,другое-когда им вывернув руки приносят цветок на подоконник.а"молодые"опять же считают что все айс и это они"приняли решение".Они то приняли,черт побери-почитайте вон про секс пьяный,а расхлебывают это в 90 случаях их родители,тем более что над мальчиками всегда висит дамоклов меч закона.

Последний раз редактировалось karinamia; 26.09.2010 в 22:46.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 23:06 ↑ #24
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Всегда считал: неспособные предохраняться идиоты - не должны размножаться. Замечу, что тут природа или прокололась или ехидно пошутила.

А тут семью предлагают...

Конечно жениться\выходить замуж. Семья идиотов, это как минимум забавно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
тут уж извините, но извольте, если аборт делать поздно
Это уже дебилы в кубе. Где можно на таких посмотреть?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 23:32 ↑ #25
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от nigeriyka Посмотреть сообщение
таки обсудим браки по залету?
всё зависит от обстоятельств и людей, которые волею судьбы или случая в это втянуты. роль играет всё сразу, в совокупности, и нельзя сказать плохо жениться по залёту или хорошо, каждый случай индивидуален.

самое главное - найти наиболее верное решение в возникшей ситуации, а это проблемно, потому что видеть что из себя представляет тот, кто родит от тебя или сделал тебе ребёнка могут лишь очень умные и опытные, а этой опытностью в юном возрасте не обладаешь, а порой и твои родители тоже не умеют мыслить стратегически. но если это всё присутствует, то, можно решить всё наиболее верно, что, конечно, редкость, но есть) скажу по своему опыту))))))))
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:49 ↑ #26
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Где можно на таких посмотреть?
да выгляни в окно
Старый 27.09.2010, 11:42 ↑ #27
comawhite1989 Мужской
ALPHA
абориген

comawhite1989 на верном пути comawhite1989 на верном пути
Отправить сообщение для comawhite1989 с помощью ICQ

беременность, проблема девушки. Но бывают исключения. Все зависит от отношения друг к другу.
comawhite1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:49 ↑ #28
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Хм.А что ты скажешь если у нее,у девушки,иной взгляд на вещи,и у нее хватит духу и желания их озвучить не только тебе?
Старый 27.09.2010, 15:42 ↑ #29
CrackWG Мужской
Вечно недоволен
долгожитель эго-форума

CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от comawhite1989 Посмотреть сообщение
беременность, проблема девушки. Но бывают исключения. Все зависит от отношения друг к другу.
странная позиция... не будь парня у девушки и проблем бы не было... а вообще я считаю что брак по залету это не надежный брак и рано или поздно он себя исчерпает...
CrackWG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:20 ↑ #30
comawhite1989 Мужской
ALPHA
абориген

comawhite1989 на верном пути comawhite1989 на верном пути
Отправить сообщение для comawhite1989 с помощью ICQ

Сказал уже, все зависит от ситуации, и от моего отношения к девушке. Если она для меня действительно, что-то значит, тогда уже буду думать, если нет, то уже ее проблемы.
comawhite1989 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы