Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2010, 21:05 ↑ #41
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Внезапная беременность и свадьба в догонку

Ага... Скучный у них какой-то секс.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:08 ↑ #42
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Знаешь, ты только что прищемила ущемила кое-чьи права.
я как бЭ говорила именно о МиЖ, потому что в других вариациях беременность исключается

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:15 ↑ #43
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Ах,так у них не только секс неправильный, но еще и семья неполноценная? Ну ты ащеееее!!!
Старый 24.12.2010, 21:19 ↑ #44
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
я как бЭ говорила именно о МиЖ, потому что в других вариациях беременность исключается
М+М+Ж, М+Ж+Ж,... - лучший способ предохранения.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:17 ↑ #45
Lyuidmila
местный

Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от nigeriyka Посмотреть сообщение
Заставлять ли в таких случаях жениться?
Пусть сами решают.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:22 ↑ #46
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Гнать в шею таких парней, которые заставляют девушек аборты делать! Как он к ней относится, если ведет ее к такому? Это не зуб выдернуть. Это потом последствия для организма на всю жизнь! Может она после этого вообще родить не сможет больше? Так будет потом ненавидеть такого гада всю жизнь.
Лет до 17-18 вообще не стоит ничем таким заниматься, или по крайней мере предохраняться всяко разно. А в 18 лет уже можно нормально родить, помощь родителей будет кстати, а парень если нормальный не откажется от ребенка. Если жениться не захочет, то и пошел он, пускай хотя бы платит алименты и ребенка навещает. Вообще у ребенка должен быть отец. А виноваты в любом случае оба, если случайно получилось..
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:06 ↑ #47
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

тсссс...тише,детка))))это выдуманные персонажи,их плохая тетенька сочинила и рассказала на ночь)Но в чем-то ты конечно права.Женщина должна думать не только о себе,а может быть как раз только о себе-и не допускать для себя подобного.
Старый 31.03.2011, 21:37 ↑ #48
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

я никогда не понимал и не понимаю сейчас, что значит "залетела", "внезапная беременность"... если не хочешь, то в 99,9% ты не забеременеешь, если сам парень не хочет этого. Можно не забеременеть и без контрацепции, а можно и с ней, главное, чтоб мимолётные чувства не снесли голову с плеч, а то потом создаются подобные темы на форумах, происходят кроссы в аптеки за тестами...
Про свадьбу и беременность - если изначально всё по любви, а не потому что захотелось просто провести ночь вместе, то велика вероятность успешного брака, в противном случае мне кажется, что брак распадётся. Но бывают и исключения конечно.
Про аборт соглашусь с Elen89, не хочешь рожать, не беременней, а если забеременела, то рожай, расти и воспитывай. Даже если уверена, что ты не хочешь сейчасть стать мамой, и не хочешь вообще иметь детей в будущем, но почему-то в будущем это мнение зачастую меняется, а время уже ушло, прошлое не изменить...

P.S. Года 2 назад около 10-ти вечера зашёл в аптеку за какой-то таблеткой, подхожу к кассе, вдруг слышу позади себя кто-то врывается в здание, я думал всё, ограбление или ещё что-то типо этого, с криками и слезами подбегает молодая девушка, меня отталкивает, и кричит что-то про тест. Ей отдают, она кидает деньги, и не взяв сдачу выбегает. Вот и спрашивается, чем думала она, когда была с мужчиной?

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:53 ↑ #49
separator
пофигист
завсегдатай эго-форума

separator отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для separator с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от nigeriyka Посмотреть сообщение
Тема навеяна одним сообщением.

таки обсудим браки по залету?
Че тут обсуждать восемнадцать - лет алиментов и все
separator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 22:18 ↑ #50
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Если бы сами только победители или совершившие ошибку,Андрюш.Главное это ребенок,который уже появился и живет,коль скоро его родили-а по сути принесли жертву собственной глупости и судьбе.Главное то не в том что они там совершили ошибку-а главное что вот эта реальная ошибка стала реальным человеком.И это именно он будет ощущать последствия-и хорошо,если родители таки станут победителями.И противная жизнь с нелюбимым человеком-это одно.Противная жизнь маленького человека,ставшего заложником глупости и пофигизма-это совсем другое.Это всегда преступление.Я считаю что родители всегда обязаны своим детям.Дав жизнь ребенку-родители берут всю ответственность на себя.А как часто эти ошибки взрослых оборачиваются против детей..

Последний раз редактировалось karinamia; 31.03.2011 в 22:20.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы