Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2011, 12:48 ↑ #81
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Внезапная беременность и свадьба в догонку

Я на самом деле, когда рассказывала историю подруги, не хотела подвести к тому, какие мужики козлы. Мне не понятна позиция взрослых женщин: "Залетела, малолетка тупая! о чем думала, что у нее родится? Хорошо, вовремя заметили, еще успеет аборт сделать". Ведь гинеколог, которая советовала делать аборт, была взрослой женщиной и как врач знала, что это серьезный риск и вред для здоровья. И комендантша, которая видела, что ей негде ночевать, и не разрешила даже сумки с вещами оставить, хотя очевидно, что девушка на втором месяце беременности занимает места в комнате не больше, чем любая другая, знала про то, что вредно и полезно беременным, про стрессы и про важность сдачи сессии - эта комендантша тоже была взрослой ответственной женщиной. И знакомые, которые не предлагали помощи, а только укоризненно охали: "Что ж ты с ним вообще связалась с таки непутевым, 4 года вместе с таким непутевым провстречаться - это ж надо самой-то кем быть! Где ж ты деньги на аборт-то теперь брать будешь..." -они тоже были женщинами. Все эти женщины сюсюкаются с котятами и щенками, умиляются маленьким детям, всячески против жестокости, но когда в одной из их сестер по полу зародилась жизни - они все сделали безучастные лица и сказали: "Надо убивать". Если все считают, что аборт - это плохо, почему никто не задумывается, что лично он\она может сделать, чтобы беременная девушка, которая забеременнела незапланировано и пока не определилась, что делать дальше, решила рожать?
Старый 04.04.2011, 13:06 ↑ #82
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

так понятно ж почему,Мари.Потому что "моя хата с краю",потому что"сама виновата-никто не велел" и потому что,-ладно,черт побери,я это скажу!-это были женщины.Короче говоря,я считаю что формулировка"все мужики-козлы"нежизнеспособна уже по той простой причине,что женщины в силу природы все это понимают,но опять же в силу того,что сами женщины-сдержать свою женскую..эмм..любовь к подругам по полу-не могут.Мааааленький такой иногда даже неосмысленный кайф под названием-"а я то вот какая,со мной то вот такого.."Я тоже предпочитаю называть женщин не слабым полом,а сестрами по полу, только вот среди сестер очень нечасто встречаются сестренки))))И по большому счету-я весьма скептически отношусь к женской солидарности и женской дружбе как к явлению.Это все-штучные отношения,которыми дорожишь как самым ценным достоянием,это то,что рождается как и любовь-внезапно и надолго.Настоящая женская дружба встречается многократно реже нежели мужская,ну а очищенные от налета всем женщинам понятного "женского восприятия женских проблем" и того реже,в противном случае даже мамы не говорили бы своим дочерям-а я тебя предупреждалааа..Впрочем я опять ушла в сторону..Извините.

Последний раз редактировалось karinamia; 04.04.2011 в 13:16.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:11 ↑ #83
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
что формулировка"все мужики-козлы"нежизнеспособна уже по той простой причине,что женщины в силу природы все это понимают,
вот это уже ближе к правде! Каждый человек разумный деликтоспособен, дееспособен и более того имеет голову на плечах которая обязана думать!
Когда человек думает нижней чакрой, и делает деяния которые могут привести к описанию поста №1, то это чистой воды глупость! Глупых жизнь учит!

Я против обортов!
Я за "солидарную" ответственность!
и за планирование!

и по традиции народная мудрость:
Сунул- отвечай, залетела - не сердчай

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 18:21 ↑ #84
CAMADO Женский
завсегдатай эго-форума

CAMADO за словом в карман не полезет CAMADO за словом в карман не полезет CAMADO за словом в карман не полезет CAMADO за словом в карман не полезет CAMADO за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для CAMADO с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
А научиться прощать..вы лично умеете?только честно?я хотела бы посмотреть на того,кто умеет прощать все.Умеет-научившись.
Я научилась прощать, научилась с годами и первый кого я простила, это своего парня, который убежал поджав хвост узнав, что я беременная. Да я его простила за его трусость и предательство. Зачем наполнять свою память негативными воспоминаниями и эмоциями, нам жизнь дана один раз и не стоит её тратить на всякого рода обиды и жажду мести.
Старый 08.04.2011, 23:24 ↑ #85
Tenno Мужской
cтарейшина эго-форума

Tenno эксперт Tenno эксперт Tenno эксперт Tenno эксперт Tenno эксперт Tenno эксперт Tenno эксперт Tenno эксперт Tenno эксперт
Отправить сообщение для Tenno с помощью ICQ

Жаль конечно, тех девушек, кто остается один! Но всякое бывает...
Самое главное-это для ребенка очень плохо, что он будет воспитываться в неполной семье...
Tenno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:40 ↑ #86
Dendy Женский
Звезда =)
абориген

Dendy мегамозг Dendy мегамозг Dendy мегамозг Dendy мегамозг Dendy мегамозг Dendy мегамозг Dendy мегамозг Dendy мегамозг Dendy мегамозг Dendy мегамозг Dendy мегамозг

Цитата:
Сообщение от Tenno Посмотреть сообщение
Самое главное-это для ребенка очень плохо, что он будет воспитываться в неполной семье...
Лучше уж неполная, чем несчастливая. Все равно у брака по залету уйма шансов распасться.
Старый 13.04.2011, 09:22 ↑ #87
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Karamell с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamell с помощью Skype™

Меня если честно прикалывает название темы... ВНЕЗАПНАЯ беременность, блин или я какой то странный или че, но это словосочетание рисует у меня в голове такую картину: "Вот девочка, она ни с кем не спит, да и вообще она целая пока, но есть мальчик и они решают сыграть свадьбу, НО! до свадьбы у них ни-ни моральные там принципы типа, и тут вдруг а она беременна???" Слово внезапная на мой взгляд именно так происходит, без всяких там событий до...

Согласен с тем что брак по залету полная ерунда и нафиг ни кому не нужная, что сказать, предохраняйтесь видимо, чтоб потом не страдать внезапной беременностью))
Старый 19.04.2011, 00:58 ↑ #88
MainTank Мужской
СВОБОДЕН!
местный

MainTank на верном пути MainTank на верном пути
Отправить сообщение для MainTank с помощью ICQ Отправить сообщение для MainTank с помощью Skype™

Помоему браки по-залету являюся одними из самых крепких. Ибо все понимают ответсвенность и прнимают её сознательно. А всякий "Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen" так шаток.
Любовь — это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьез. (с)
Старый 22.06.2011, 23:47 ↑ #89
MagnoliR Женский
житель

MagnoliR на верном пути MagnoliR на верном пути

Это кто ж Вам такое сказал, что такие браки самые крепкие? Они женятся от безысходности и не знаю потом как отделаться от второй "половинки", потому что основную массу родители заставляют жениться, чтобы самим стыдно не было. А, как только дети немного подрастут, так можно и уйти. Это моё мнение.
MagnoliR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:08 ↑ #90
Teri Женский
абориген

Teri глас народа Teri глас народа Teri глас народа Teri глас народа Teri глас народа

Внезапная беременность это как? Легла спать, а утром уже беременна? Форточки закрывайте чтобы не надувало. Одной "надуло" давным давно, до сих пор верим в это Интересно в каких случаях если они таковы есть, зачатие можно считать непорочным?

Последний раз редактировалось Teri; 24.06.2011 в 00:03.
Teri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы