Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Результаты опроса: Что для Вас важнее?
Как вы выглядите (внешность) и какое впечатление производите в первый момент 4 6.78%
Что Вы из себя представляете (внутренний мир и прочие неочевидные достижения) 16 27.12%
Ваш фактический социальный статус, как к Вам относятся и как воспринимают окружающие 11 18.64%
Насколько Вам комфортно при существующем положении дел (самоощущение) 25 42.37%
Другое (озвучиваем и аргументируем, почему ни один из пунктов выше не про Вас) 3 5.08%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2012, 11:30 ↑ #1
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию (Не)правда

Так вышло, что у нас до сих пор не было темы, в которой мы обсуждали бы моменты, когда мы врем, спорные моменты, когда мы не врем, но делаем все, чтобы нас неправильно поняли и стоит ли всегда говорить правду или иногда лучше озвучивать вслух глупости, не имеющие отношения к действительности. Также здесь можно будет обсудить насколько мы верим тому, что мы слышим.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 22.01.2012 в 13:56.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:33 ↑ #2
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию (Не)правда

Цитата:
Сообщение от JIyHaTuK Посмотреть сообщение
Онтоп: абсолютно не нужно весить больше 70кг, чтобы была грудь 3 размера.
Как можно нормальную девушку перепутать с данных ракурсов? Я не про анорексичку, а про нормальную. Например ростом 170 и весом 50кг
вы такой наивный мужчина. Не следует верить всему что говорит вам ваша девушка или ваши девушки. Женщины они такие женщины.. все положут на алтарь мужского вожделения. "Ой, девочки такая трагедия я за праздники 3 кг набрала, теперь 53! нужно срочно сесть на диету, а то просто фу... жирная корова." Ну врать то мы все с детства научены, вы же понимаете что 40 лет это не тоже самое что 35 с хвостищем. По обыкновения цыфИра во мне 50кг, имеет в виду что во мне 50 кг и хвостище, кг так в 10-12 плюсом.Согласитесь 62кг звучит не так волнующее как 50.

Удельный вес мышечной ткани втрое превышает удельный вес жировой, а из чего заключаем что девушка 170 ростом и 50 весом при подтянутой нормальной фигуре ну не может существовать. Девушки вполне стройные и занимающиеся спортом весят по 65-70 кг, и это вполне нормально.
Вот я щас сорву так сорву.. еще мужчины считают особенно хлипенького телосложения или не достаточного роста, что приятно иметь маленькую девушку которую можно носить на руках, ну надо же хоть в чем-то показать свою мощь.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 22.01.2012 в 13:57.
Shemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:04 ↑ #3
JIyHaTuK Мужской
cтарейшина эго-форума

JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для JIyHaTuK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что для Вас красивая женская грудь?

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
вы такой наивный мужчина. Не следует верить всему что говорит вам ваша девушка или ваши девушки. Женщины они такие женщины.. все положут на алтарь мужского вожделения. "Ой, девочки такая трагедия я за праздники 3 кг набрала, теперь 53! нужно срочно сесть на диету, а то просто фу... жирная корова." Ну врать то мы все с детства научены, вы же понимаете что 40 лет это не тоже самое что 35 с хвостищем. По обыкновения цыфИра во мне 50кг, имеет в виду что во мне 50 кг и хвостище, кг так в 10-12 плюсом.Согласитесь 62кг звучит не так волнующее как 50.
Ну Вы наверное такая опытная женщина, раз по форуму знаете кто наивный мужчина, а кто нет. Весы не врут ( взвешивание перед соревнованиями ). О чем Вы говорите - мне не понятно. Возможно Вы вранье и поступки людей мерите по себе? Сразу говорю - обижаться как МсКузьмич не нужно, я мирный и добрый
Should ever be forgot…
JIyHaTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:10 ↑ #4
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Весы не врут
И чего, 50 при 170? Если она, девушка, активно занимающаяся спортом и находящаяся в хорошей физической форме, существут, мы с Шемар (Шемар, ты согласна?) скинемся и месяц интернета Вам оплатим. А если нет, то Вы нам, идет? Только предупреждаю сразу 54-55 - это не 50.
Старый 20.01.2012, 14:31 ↑ #5
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
"Ой, девочки такая трагедия я за праздники 3 кг набрала, теперь 53! нужно срочно сесть на диету, а то просто фу... жирная корова." Ну врать то мы все с детства научены, вы же понимаете что 40 лет это не тоже самое что 35 с хвостищем. По обыкновения цыфИра во мне 50кг, имеет в виду что во мне 50 кг и хвостище, кг так в 10-12 плюсом.Согласитесь 62кг звучит не так волнующее как 50.
ну вы загнули, так загнули

что то никого из своего окружения не могу назвать врущей про вес или возраст, размеры. да и вообще смысл врать - напряг лишний, когда вообще то более важно что ты из себя представляешь как человек и как ты в общем и целом выглядишь - а не конкретные дурацкие показатели в цифрах, о которых можно лишь в интернете пофлудить и посмеяться, а в реальности всё несколько по другому воспринимается

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 22.01.2012 в 12:32.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:53 ↑ #6
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
никого из своего окружения не могу назвать врущей про вес или возраст
Значит, хорошо врут)
Старый 20.01.2012, 18:18 ↑ #7
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Ну Вы наверное такая опытная женщина, раз по форуму знаете кто наивный мужчина, а кто нет. <...> Сразу говорю - обижаться как МсКузьмич не нужно, я мирный и добрый
Судя по вашим постам, вы наивный мужчина, как не крути. Конечно я всех людей мерю по себе, можно подумать вы так не делаете или 100% населения форума меряют не по себе а по кому-то. Я на людей не обижаюсь я в них разочаровываюсь, но не думаю что для вас это представляет интерес.

Цитата:
что то никого из своего окружения не могу назвать врущей про вес или возраст, размеры. да и вообще смысл врать - напряг лишний, когда вообще то более важно что ты из себя представляешь как человек и как ты в общем и целом выглядишь - а не конкретные дурацкие показатели в цифрах, о которых можно лишь в интернете пофлудить и посмеяться, а в реальности всё несколько по другому воспринимается
По себе сужу, не по дяде Васе с 4 подъезда. Ну конечно вам никто не врет, это уже все поняли и в никому не врете. именно по тому что важнее что ты из себя представляешь, армия женщин загорает в соляриях до рака кожи, красят волосы, татуируют морду лица, делают подтяжки, врут про свои возраст и вес, и периодически сидят на диетах - смысл думаю ясен? И все потому yважаемая Инна что очень озабочены своим внутренним миром и тем что они из себя представляют.

Вам же господин Лунатик ясно дал понять
Цитата:
Что за глупости? Полюбишь девушку, у которой грудь как "ушки спаниеля"? Только не нужно про душу и внутренний мир.
Вы Инна действительно полагаете что вот таких экземпляров единицы?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 22.01.2012 в 12:31.
Shemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:02 ↑ #8
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Ну конечно вам никто не врет, это уже все поняли и в никому не врете. именно по тому что важнее что ты из себя представляешь, армия женщин загорает в соляриях до рака кожи, красят волосы, татуируют морду лица, делают подтяжки, врут про свои возраст и вес, и периодически сидят на диетах смысл - думаю ясен? И все потому уважаемая Инна что очень озабочены своим внутренним миром и тем что они из себя представляют.
я вам про уход за своей внешностью в целом, а вы мне про враньё + уход. я вам про внешность в целом + про внутренний мир; вы мне про только "внутренний мир". вы читайте внимательнее, что ли.

можно ухаживать за внешностью, но обойтись без вранья про рост, вес, размер груди и прочие ттх показатели - или вы думаете, что нельзя?

конечно внешность важна, даже больше чем внутренний мир, имхо. но это не означает, что внутренний мир не важен или что надо обязательно врать как сивый мерин, возвышая свою привлекательность весьма сомнительным способом.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 22.01.2012 в 12:34.
Старый 20.01.2012, 19:11 ↑ #9
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
можно ухаживать за внешностью, но обойтись без вранья про рост, вес, размер груди и прочие ттх показатели - или вы думаете, что нельзя?
Ну вот точно! Одену я лифчик пуш-ап и буду такая ходить типа с грудью, но если у меня спросят, какой у меня размер, честно раскажу про несуществующую грудь и про специальным образом наклееный силикон, и про специальным образом прошитый паралон... Или корсет одену, а когда мою осиную талию и плоский животик похвалят, честно расскажу, что живот у меня вываливается, но корректирующее белье творит чудеса. Ага, щаз! А смысл тогда всего этого маскарада?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 20.01.2012 в 19:15.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:22 ↑ #10
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
А смысл тогда всего этого маскарада?
ну, вам виднее.

мне когда ранее смуглость и ровность кожи хвалили и не верили что не от природы это - я честно отвечала, что это солярий, и от природы я бледная как поганка. так что кто как.
Ответ

Опции темы