Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Результаты опроса: Я отношусь к людям, которые состоят в отношениях и при этом регулярно "ходят налево"
Положительно. Правильно делают. Хороший левак укрепляет брак. 3 4.05%
Отрицательно. Это признак распущенности и нечистоплотности. 15 20.27%
Нормально. С кем не бывает. 4 5.41%
Толерантно. Любой поступок можно понять и принять, измена не исключение. 8 10.81%
Никак не отношусь, потому что не вникаю в такого рода подробности и прочее грязное белье 9 12.16%
Неоднозначно. Мое отношение зависит от предыстории и многих других факторов. 13 17.57%
Уважительно. Раз изменяют, значит могут себе это позволить. 0 0%
С жалостью. Раз дело дошло до измены, у людей что-то сильно не так в личной жизни. 15 20.27%
Другое 7 9.46%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2012, 10:40 ↑ #91
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Чужие измены

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
А я считаю, что нормально. Несовсем корректная формулировка, конечно, ну уж какая есть. Более того, при прочих равных даже хорошо. Потому что в конечном итоге окажется, что хочется не жеребца, а какого-то конкретного ощущения, которое можно получить с имеющимся партнером. И то, что желание партнеру озвучено - это признак доверия. И в конечном итоге люди, которые свои желания озвучивают друг другу и умеют слышать друг друга, вполне себе имеют шанс находить решения, устраивающие обоих и разнообразить свою жизнь, в том числе и сексуальную, прообовать что-то новое (те же ролевые игры), оставаться довольными друг другом и оставаться-таки вместе. А те, которые считают, что мысль или эротический сон - это уже измена - так вот они расстанутся сразу, потому что у страха глаза велики, или останутся недовольными друг другом и жутко неудовлетворенными вцелом, но в месте - из чувства долга или каких-то других религиозных соображений, так тоже бывает.
Мари, я думаю вы неверно поняли Ллоида, как мне кажется. Желание улучшить свою жизнь с партнером, это нормально. Можно и супы варить и медом мазаться и в латексе кан-кан плясать, от чего нет, если обоим нравится и устраивает.

А вот когда желаешь секса с проходящей мимо девушкой, то секс все таки случится, возможно не с ней, возможно с другой девушкой, но мысленно человек уже начал двигаться к конечной цели. Желания не возникают на пустом месте, как многие тут пытаются списать на природу, желание появляется когда чего-то не хватает. Как только приходит осознание нехватки денег-появляется желание их иметь, если в личной жизни что-то не так , то появляется желание восполнить нехватку и тогда приходит мысль а не тыкнуть ли мне вон ту девочку, дальше идет критическая оценка той девочки на предмет доступности и технических характеристик в сексуального плана(так пойдет? Mary) не факт что после критической оценки что-то произоидет, но механизм то запущен уже, и развязка в виде измены наступит, не сейчас так через месяц, не резе месяц так через год.
Когда человек доволен и удовлетворен, ему нет нужды предаваться мечтам.

ПЫ.СЫ Я не психолог и не психотерапевт так что не претендую на истину в последней инстанции, просто это мои умоЗЛОКЛЮЧЕНИЯ

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.01.2012 в 16:02.
Shemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 10:46 ↑ #92
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Желания не возникают на пустом месте, как многие тут пытаются списать на природу, желание появляется когда чего-то не хватает.
Сегодня я проснулся с мыслью, что хочу слопать пару жареных перепёлочек. Заметьте не поесть, а именно перепёлок и именно жареных.
Чего мне не хватает?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 10:56 ↑ #93
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Чего мне не хватает?
жареных перепелок и не хватает по всей видимости
Старый 13.01.2012, 10:58 ↑ #94
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сегодня я проснулся с мыслью, что хочу слопать пару жареных перепёлочек. Заметьте не поесть, а именно перепёлок и именно жареных.
Чего мне не хватает?
Я думаю что все же первой была мысль что хотите есть, а потом уже жаренных перепелок
Вы же не смотреть на них будете, значит все же голод был первым сигналом.

Я вот хочу сала, но на сытый желудок у меня не появятся мысли о еде.
Старый 13.01.2012, 12:32 ↑ #95
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Я не понимаю,должно быть.
Чего не понимаешь? Давай поговорим
Старый 13.01.2012, 12:38 ↑ #96
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
просто это мои умоЗЛОКЛЮЧЕНИЯ
Идиллия и баланс присутствуют разве что у папуасов. Только развития нет. Зачем развиваться, когда все и так хорошо. По-моему, вы не учитываете особенностей мужской психологии. Природа диктует нам более широкое предназначение, чем просто стремление к семейному счастью и душевной гармонии.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 12:42 ↑ #97
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Когда человек доволен и удовлетворен, ему нет нужды предаваться мечтам.
Вот это ключевое.
Старый 13.01.2012, 12:42 ↑ #98
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Чего мне не хватает?
Ремня...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Вот это ключевое.
-Хочу чтобы у меня все было!
-Ок. У тебя все было.

А чего хорошего, когда все есть и нет никакой мечты? Опосредованный вопрос, безотносительно темы. Потом можно адаптировать кому интересно.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 12:50 ↑ #99
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
о-моему, вы не учитываете особенностей мужской психологии. Природа диктует нам более широкое предназначение, чем просто стремление к семейному счастью и душевной гармонии.
Я учитываю. Но как показывает практика, мужики существа добрые, ленивые, легкоранимые, но при этом любознательные. Поэтому если мужику сыто и комфортно, а также интересно (интересно - это обязательное условие), если он уверен, что другие мужики на его женщину облизываются, но при этом не уверен, что она никуда от него уже не денется, то ему лениво будет развиваться на 2 фронта согласно более широкому предназначению.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
А чего хорошего, когда все есть и нет никакой мечты?
Ничего хорошего, но, к счастью, мечтать можно не только о других бабах. Есть еще куча никак не менее интересных направлений мечт.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.01.2012 в 12:52.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 13:03 ↑ #100
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Идиллия и баланс присутствуют разве что у папуасов. Только развития нет. Зачем развиваться, когда все и так хорошо. По-моему, вы не учитываете особенностей мужской психологии. Природа диктует нам более широкое предназначение, чем просто стремление к семейному счастью и душевной гармонии.
Вот давайте не будем про диктатуру "пролетариата" природы. В природе много чего происходит, самцы лисов предпочитают иметь только одну лисичку. А паучиха Черная вдова жрет самца после спаривания. Давайте женщины тоже будут руководствоваться эти критериями и после спаривания пустят мужика на колбасу.

У полигамных самцов из животного мира есть одна задача – выжить и продолжить свой род. Но стремится ли изменщик заиметь как можно больше детей от разных женщин? Выбирает ли он именно тех женщин, которые способны выносить и родить здоровое потомство (крепких, с широкими бедрами, а не просто с большой грудью)? Вот и получится, что ваша крыша в виде природы здорово подтекает.

на самом деле под полигамностью мужчины прикрывают неудовлетворенность своей партнершей. Разонравилась, потолстела,надоело однообразие, ребенка ждет, работает чуть не 24 часа а до меня и дела нет, даст раз в 2 недели. (кому что ближе подставьте). Разводиться нельзя на то есть причины. Привык уже/ возраст не тот/ к новой бабе примерятся нехочу/ дети/денег особо нет,жена бабки рубит/и т.д. (разберайте). А потом как нашкодившие коты сбегал по быстрому передернул и домой к жене под теплый бок вроде как наш пострел везде поспел, полигамные вы мои.

Опции темы