Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Результаты опроса: Я отношусь к людям, которые состоят в отношениях и при этом регулярно "ходят налево"
Положительно. Правильно делают. Хороший левак укрепляет брак. 3 4.05%
Отрицательно. Это признак распущенности и нечистоплотности. 15 20.27%
Нормально. С кем не бывает. 4 5.41%
Толерантно. Любой поступок можно понять и принять, измена не исключение. 8 10.81%
Никак не отношусь, потому что не вникаю в такого рода подробности и прочее грязное белье 9 12.16%
Неоднозначно. Мое отношение зависит от предыстории и многих других факторов. 13 17.57%
Уважительно. Раз изменяют, значит могут себе это позволить. 0 0%
С жалостью. Раз дело дошло до измены, у людей что-то сильно не так в личной жизни. 15 20.27%
Другое 7 9.46%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2012, 17:45 ↑ #101
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чужие измены

ну что ж..почитала,познавательно.М ариш,мне не совсем понятна,должно быть,категоричность.Миллио ны мужчин,имеющих параллельную связь интимную не только со своими официальными женами и подругами,опровергают ее.Значит,не проще им сесть и поговорить,обсудить и сделать выводы и что то потом по факту-уже с выводами.Точно так же другие миллионы честно спят только со своими подругами жизни,а еще часть миллионов спит с женами,а любят не жен.Почему вообще это происходит и кто виноват-этими вопросами не вчера и не мы впервые задались.Мы можем лишь проанализировать и сопоставить наши точки зрения на проблему,точки зрения так или иначе подкрепленные нашими жизненным опытом и опосредованно знаниями.Профессиональным или наработанными-не критично.Ты прекрасно знаешь,что очень часто даже очень проникновенные и продуманные разговоры с,казалось бы,самыми близкими людьми-не работают.Почему?Потому что твое вИдение проблем может быть ими,людьми,отторгаемо даже не разумом.Им это может быть невыгодно просто подсознательно и хоть обговорись,это при том что тебя и любят и ценят,но твое мнение при этом не является конечным и критичным для них.И с моей точки зрения ,как я уже говорила,никакие левые отношения не возникают сами собой-первична мысль,первично недовольство чем-то или кем-то(чаще всего собой,как ни странно это звучит)и чаще всего люди понимают,на какие трабблы и неудобства они себя обрекают создавая теневые пары.Но те трабблы,которые они испытывают неосознанно в душе-с этими материальными потягушками ни в какое сравнение не идут.
Старый 13.01.2012, 17:56 ↑ #102
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
.Миллионы мужчин,имеющих параллельную связь интимную не только со своими официальными женами и подругами,опровергают ее.Значит,не проще им сесть и поговорить,обсудить и сделать выводы и что то потом по факту-уже с выводами.
Милионы людей пьют обезболивающее, вместо того, чтобы сразу идти к стоматологу. Но это вовсе не опровергает того, что проще и рациональнее не затягивать с решением возникшей проблемы.
Цитата:
Ты прекрасно знаешь,что очень часто даже очень проникновенные и продуманные разговоры с,казалось бы,самыми близкими людьми-не работают.
Работают не так быстро и эффективно как хотелось бы, я бы сказала. Они ж не заклинание. Нужно же не тольк продумать, что будешь говорить и сказать, а еще услышать, что тебе ответили - и это при том, что отвечают не всегда словами, а словами - не всегда как есть.
Цитата:
чаще всего люди понимают,на какие трабблы и неудобства они себя обрекают создавая теневые пары.
Не-а, не понимают. И от чего отказываются не понимают, и к чему стремятся. Очень мало людей понимают себя и осознают, что происходит... в 3-D, что ли? - а не только свои одномоментные ощущения.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.01.2012 в 18:01.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:26 ↑ #103
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Я просто хотела сказать,что то,что кажется кому-то простым и рациональным,вовсе не является таковым для всех остальных.Кто-то настолько боится стоматологов,зная и понимая про необходимость своевременного лечения,что предпочитает обезболивающее,ему так проще.И у него на это могут быть причины.И зуб болеть начинает не при виде обезболивающего,мысль об обезболивающем возникает при появлении боли.Кстати.Одновременно с появлением мысли о том,что вот больно и надо эту боль снять приходит ощущение собственной в этом случае конкретном неполноценности-я такой сякой,слабовольный и бла бла но я так боюсь что ладно фиг с ним сейчас я выпью эту хренову таблетку а уж в следующий раз решу эту проблему кардинально..Так что не все так просто в датском королевстве,где гертруда башмаков не износила,а вона чо!
Какие лично ты видишь причины мужской и женской неверности?Как ты относишься к неверности вообще?В опросе ты выбрала"другое"и я уже просила тебя,если это возможно,раскрыть суть своего вИдения.Участие тела или души в неверности важнее?если эти вопросы невозможно осветить публично,они,разумеется,сн маются.Я,в свою очередь,могу рассказать о том,как выстраивалось мое отношение к означенным вещам,на своем личном жизненном опыте)))

Шемар,я только хотела добавить,что есть категория мужчин,которым совершенно необходимо,чтоб из за них происходили бои без правил между женщинами,они эти бои посильно провоцируют и черпают в этом действе свое условное подтверждение своей условной же мужественности.Это самый тяжелый крест для женщин,связавших свою жизнь с подобными"альфами".

Последний раз редактировалось karinamia; 13.01.2012 в 20:08.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:43 ↑ #104
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Очень мало людей понимают себя и осознают, что происходит... в 3-D, что ли? - а не только свои одномоментные ощущения.
В этом и есть причина. Люди недостаточно умны, недостаточно внимательны, недостаточно ответственны. Даже по отношению к себе.

Измены - категорически неправильно. А значит нет случая при котором это мого бы быть понято или тем более одобрено.
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:43 ↑ #105
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Шемар,я только хотела добавить,что есть категория мужчин,которым совершенно необходимо,чтоб из за них происходили бои без правил между женщинами,они эти бои посильно провоцируют и черпают в этом действе свое условное подтверждение своей условной же мужественности.Это самый тяжелый крест для женщин,связавших свою жизнь с подобными"альфами"
Том, я не психолог, который раз уже повторяю, я просто не вижу смысла связывать себя с такими мужчинами. Водород Водород элемент наоборот?Если женщина умная то она разглядит в унылом задроте хорошего человека, а если она дура то она дура понимаешь? для дур тоже созданы мужчины, пусть рюхаются в своей куче соплей. И пальцем шевелить лень. Да, скажи что я бесчувсвенное гамно, мне пофиг, я жирная броня в 10!!!! ПАЧЕК МАРГАРИНА!
Старый 13.01.2012, 19:50 ↑ #106
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
В опросе ты выбрала"другое"и я уже просила тебя,если это возможно,раскрыть суть своего вИдения.
Точно, я и забыла, что я еще не распространилась на этот счет. Ллойд отвлек меня своими кишками, размазанными по подъезду. Ну ничего, сейчас я сяду и обстоятельно расскажу. Если вкратце, то мое лично отношение к изменам можно назвать иррациональным и предвзятым. В подробностях чуть позже.
Старый 13.01.2012, 19:54 ↑ #107
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

с чего это я буду обзываться-то?есть совершенно научное объяснение,почему определнная категория женщин выбирает себе пару в совершенно определенной категории мужчин,и это не вопрос глупости или умности,это вопрос гораздо о более глубинных и серьезных материях и состояниях.Нет проблем,Шемар)Мы такие какие есть.Значит нам так нравится.

Андрюш,измена это плохо.Плохо и для тех кто и для тех-кому.А вот насчет понимания и невозможности понимания-я согласиться не могу с тобой.Понимать и принимать суть разные понятия.Невозможность понимать гораздо чаще чем кажется равна нежеланию понимать.

Мариш,насчет ллойда я категорически не согласна,уж извини.Он пытался донести до аудитории вполне разумные мысли.

Последний раз редактировалось karinamia; 13.01.2012 в 20:10.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:23 ↑ #108
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
с чего это я буду обзываться-то?есть совершенно научное объяснение,почему определнная категория женщин выбирает себе пару в совершенно определенной категории мужчин,и это не вопрос глупости или умности,это вопрос гораздо о более глубинных и серьезных материях и состояниях.Нет проблем,Шемар)Мы такие какие есть.Значит нам так нравится.
Ну вот и для чего казе баян? женщины что выбирают ТАКИХ, изначально повреждены, а как следствие дадут потомство с такими же убеждениями больными. Иногда я думаю что 50% женщин нужно сделать резекцию матки, или отдать их ребятушек на воспитание. Хотя с другой стороны если не будет идиотов то некому будет робить. Вот сиди тут пасьянс раскладывай, тоже дело трудоемкое. Печаль мать, чо сказать.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.01.2012 в 21:47.
Shemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:07 ↑ #109
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Он пытался донести до аудитории вполне разумные мысли.
Я так понимаю, это было мне.
скрытый текст
Ему собственно никто не мешает и дальше их доносить. Ему просто не нужно пытаться играть на контрасте "я здесь один умный, а Вы здесь все альтернативноодаренные" и все будет хорошо. Так уж сложилось исторически, что в миже медом намазано для троллей и неадекватов, поэтому пытаться играть на данном контрасте - очень большая роскошь, очень шумно и неуютно мгновенно станет, потому что всем сразу тоже захочется.

Мы тут про чужие измены и мое к ним отношение, да? Так вот, к тому, что некоторые люди изменяют, я отношусь спокойно и даже не как к неизбежному злу, а как к черте характера что ли. Что поделаешь, если у них в сердце что-то вроде общежития. Это просто есть. Эти измены - это не предательство с их стороны, а просто что-то вроде логического продолжения их отношения к миру. В конце концов некоторым нравится жить в общаге - это весело.
Есть изменщики, котырых я терпеть ненавижу. Эти ведут себя в отношениях как авантюристы. Они берут из отношений максимум, а вместо того, чтобы делать, что должны, специализируются на развесистой лапше и спектаклях одного актера. В этой кучке и мужики, которые гуляют, потому что еще не расписались, а не расписались, потому что после родов не приобрела обратно девичьих форм, будет ей стимулом. Но и ни к одной любовнице не уйдет, потому что они неэкономные, нехозяйственные и еще никакие-нибудь. Эти живут по принципу от каждого по возможностям, каждому по потребностям, при чем возможности хотят использовать по максимуму, а потребности удовлетворить по минимуму или не удовлетворять вовсе, сыграв на комплексах, добром сердце, недальновидности и чем еще можно сыграть. Сюда же баб разного возраста, которых муж не достаточно глубоко понимает и недостаточно обеспечивает, поэтому они изменяют. И всех других сокровищ, которым весь мир должен, а они никому ничего не должны.
А еще есть изменщики просто. Эти оглядываются на толпу. Начинают изменять скорее из любопытства, по принципу "все же изменяю, ничего страшного". Особого удовлетворения им это не приносит, а отношения в паре и доверие к миру подтачивает ощутимо. Этих мне жалко. Они напоминают детей, которые искали витаминки, а нажрались сильнодействующих лекарств.
А есть еще такие, которые сами себя не любят, и изменяют в надежде, что их полюбят. Таких помани пальцем и они пойдут. Эти как помойные драные кошки. Жалко, но взять на руки желания не возникает.
Старый 13.01.2012, 21:45 ↑ #110
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Ну чо, ты их раскусила. теперь возникла другая трабла так что ты их а не они тебя.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.01.2012 в 23:57. Причина: Кузьмич жаловался
Shemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы