Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Результаты опроса: Я отношусь к людям, которые состоят в отношениях и при этом регулярно "ходят налево"
Положительно. Правильно делают. Хороший левак укрепляет брак. 3 4.05%
Отрицательно. Это признак распущенности и нечистоплотности. 15 20.27%
Нормально. С кем не бывает. 4 5.41%
Толерантно. Любой поступок можно понять и принять, измена не исключение. 8 10.81%
Никак не отношусь, потому что не вникаю в такого рода подробности и прочее грязное белье 9 12.16%
Неоднозначно. Мое отношение зависит от предыстории и многих других факторов. 13 17.57%
Уважительно. Раз изменяют, значит могут себе это позволить. 0 0%
С жалостью. Раз дело дошло до измены, у людей что-то сильно не так в личной жизни. 15 20.27%
Другое 7 9.46%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2012, 21:15 ↑ #121
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чужие измены

Когда с диким азартом кто-то уверяет что солнце вокруг земли вращается, что все мужики козлы или что баб интересует только наличие спортивной тачки или что там их ещё интересовать должно, обнаружив в своих заключениях маленькую, совсем незначительную неточность, забывают что об этом вообще в принципе речь вели. Ведь в тупиковых ситуациях выход находится ровно там же где и вход.
Старый 14.01.2012, 22:10 ↑ #122
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SaIan Посмотреть сообщение
Это почти принуждение, существует определённая свобода выбора
Остров ещё не куплен, а уже есть недовольные?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:23 ↑ #123
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Так недовольные были.есть и будут всегда и везде.Вон даже в небесных сферах не без..эм...падшего ангела.Пал то он тоже не просто так поскользнувшись на банановой кожуре.Таки вернемся к нашим отарам пока что на большой земле,пока наш модератор еще не разжился островом Монте-Кристо.Я даче вопрос задала,считать ли,по мнению высокого собрания, изменой стороннюю интимную связь некоего абстрактного человека,супруга(супруг)ко орого тяжело и неизлечимо болен или отбывает срок,допустим,за убийство совершенно неумышленное и совершенно трагичное и для самого невольного убийцы?Считать ли изменой возникшие у одного из партнеров,состоящих в серьезных отношениях,чувства к другому человеку?Вот чувства есть,а разорвать прежние отношения по каким либо причинам невозможно.Как вы считаете,господа и дамы?Шемар,присоединяйся,я не обиделась,так что не боись возвращаться)))я оценила твою личку)))
Старый 15.01.2012, 00:41 ↑ #124
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Вы знаете, я подумываю о том, чтобы выкупить небольшой с мягким теплым климатом остров, построить там энное количество симпатичных домиков, в один из которых поселюсь сама, а в другие буду приглашать заселиться исключительно людей симпатичных мне и интересных, но пока мне к сожалению не пришла в голову ни одна дельная идея, как все это финансировать.
мда... сарказм так и прёт

видимо я формулировать свои мысли предельно ясно для других не умею, раз так.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 10:19 ↑ #125
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
я просто прояснила ситуацию, не более. а по поводу взглядов на жизнь - даже если абстрактно совсем рассуждать, то конечно у идеалиста и материалиста, а так же у верующей христианки и агностика, склоняющегося к философии буддизма - будут кардинально разные мировоззрения.
Инна,возможно,дело не в том,что вы невнятно доносите вашу точку зрения-даже более того,вы ее доносите всегда доступнее некуда-с примерами из жизни семьи и ремарками,возможно,причина как раз в том,что Марина,возможно,тоже верующая христианка,а вы не до конца определившийся агностик и тыды(то есть я предлагаю вам вашу же версию противоположности взглядов на некоторые аспекты своего жизневосприятия и восприятия людей в этой жизни)Впрочем,Марина придет и прояснит при желании этот вопрос.Мне,к примеру,сложно было бы "отсеЯть"людей,которых я люблю,по причине ими,людьми,привнесения в мою жизнь беспокойства и личного для меня дискомфорта.Я УЖЕ их люблю,поэтому не понимать-не могу.Правда,в одном я с вами,пожалуй,солидарна-я бы не стала помогать ключами и приглашать нелегальную пару в гости ни при каких условиях,но,видимо,мои друзья меня и любят тоже и уважают тоже,потому что таких ситуаций не складывалось.

Последний раз редактировалось karinamia; 15.01.2012 в 10:22.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:32 ↑ #126
SaIan Мужской
Ձ01Ձ
абориген

SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг
Отправить сообщение для SaIan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Остров ещё не куплен, а уже есть недовольные?
Остров ещё не куплен, а на него уже глаз положили.
Цитата:
интересный подход и эксперимент)
Цитата:
Нехорошо это. Своим желанием ограничить свободу других людей.
А я так, дополнительную информацию в красках внес

Последний раз редактировалось SaIan; 15.01.2012 в 11:38.
SaIan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:36 ↑ #127
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Остров - это прэлестно! Куда и, главное, как потом с острова свалить быстро и без головняков. Пауки в маленькой банке особенно тщательно кусают ближнего своего.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:11 ↑ #128
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

а я про что,Олег,как ты думаешь?)))Помнишь эксперимент Гесера с симулятором паучьим?Отчего то сразу пришло на ум,только в данном случае аквариум заменился на остров.Но хорошо,что Маринка уточнилась насчет того,что это планы не завтрашнего дня и "заселять"она будет все-таки с согласия заселяемых)
Старый 16.01.2012, 12:19 ↑ #129
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Это происходит как-то само собой. Вы знаете, я подумываю о том, чтобы выкупить небольшой с мягким теплым климатом остров, построить там энное количество симпатичных домиков, в один из которых поселюсь сама, а в другие буду приглашать заселиться исключительно людей симпатичных мне и интересных, но пока мне к сожалению не пришла в голову ни одна дельная идея, как все это финансировать.
И меня возьмите, я обязуюсь не издеватся над островитянами, но над приезжими ездеватся буду,этого вы у меня не отнимите

Заведу бесплатную лечебницу для зверяток, они определенно лучше людей ибо не говорят и не делают всякие глупости вплоть до летального исхода а потом слезно умоляют все вернуть как было, и очень обижаются и кричат когда "как было" только если заново родиться. Если б я поняла это лет в 16 то стала бы ветеринаром.

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Я даче вопрос задала,считать ли,по мнению высокого собрания, изменой стороннюю интимную связь некоего абстрактного человека,супруга(супруг)ко орого тяжело и неизлечимо болен или отбывает срок,допустим,за убийство совершенно неумышленное и совершенно трагичное и для самого невольного убийцы?Считать ли изменой возникшие у одного из партнеров,состоящих в серьезных отношениях,чувства к другому человеку?Вот чувства есть,а разорвать прежние отношения по каким либо причинам невозможно.Как вы считаете,господа и дамы?
а по-подробнее? я не совсем уловила кто кому когда и зачем, один "сидит" другой больной? или сидят оба?
Старый 16.01.2012, 12:28 ↑ #130
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Один удалён от второго, причём никто из пары в этом не виноват.

А я не думаю, что всё станет так плохо на острове Японцы, вообще всю жизнь на одной фирме работают и ничего

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 16.01.2012 в 12:31.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы