Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Результаты опроса: Я отношусь к людям, которые состоят в отношениях и при этом регулярно "ходят налево"
Положительно. Правильно делают. Хороший левак укрепляет брак. 3 4.05%
Отрицательно. Это признак распущенности и нечистоплотности. 15 20.27%
Нормально. С кем не бывает. 4 5.41%
Толерантно. Любой поступок можно понять и принять, измена не исключение. 8 10.81%
Никак не отношусь, потому что не вникаю в такого рода подробности и прочее грязное белье 9 12.16%
Неоднозначно. Мое отношение зависит от предыстории и многих других факторов. 13 17.57%
Уважительно. Раз изменяют, значит могут себе это позволить. 0 0%
С жалостью. Раз дело дошло до измены, у людей что-то сильно не так в личной жизни. 15 20.27%
Другое 7 9.46%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2012, 13:01 ↑ #21
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Чужие измены

Цитата:
Сообщение от Gavlata Посмотреть сообщение
Я сначала ругала её старалась пристыдить словами, что её муж замечательный человек, добрый, заботливый, а она его вот так в землю втаптывает, а она постоянно отговаривалась и отговаривается - я люблю своего мужа и никогда его не брошу, ну натура у меня такая б....я, как увижу мужчину похожего на моего мужа устоять не могу.
А ты ей каталог сделай)) Фотки мужиков с контактами собери по инету, и отметь где когда и с кем она будет изменять. Один фиг устоять не может. Посмеетесь вместе))
Можно с нее денег брать и с парня потенциального. Предложу ей в шутку)
Ей возможно понравится, все равно она знает кто она такая.

Последний раз редактировалось SeregaCH; 03.01.2012 в 13:03.
Старый 03.01.2012, 13:14 ↑ #22
Gavlata Женский
завсегдатай эго-форума

Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
А ты ей каталог сделай)) Фотки мужиков с контактами собери по инету, и отметь где когда и с кем она будет изменять. Один фиг устоять не может. Посмеетесь вместе))
Можно с нее денег брать и с парня потенциального. Предложу ей в шутку)
Ей возможно понравится, все равно она знает кто она такая.
Я подумаю над Вашим предложением, боюсь только интернет не выдержит её страстной натуры)))
Старый 03.01.2012, 15:41 ↑ #23
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
То есть в качестве круга общения предлагаются слабые на передок предатели, а потенциально честных людей мы из него вычёркиваем?
а ты категорично можешь сразу опознать, кто есть кто? я вот - нет. и судить не берусь. тем более так категорично-глупо

мало того, бывает часто-часто по жизни, когда такой весь положительный и хороший человек "вдруг делает глупость" или ему ударяет "бес в ребро" или настигает его роковая любовь совсем не к месту, ибо уже он (она) несвободен и с потомством.

поэтому круг общения сложно сказать из кого точно состоит, пока "гром не грянет". лично я просто люблю когда у каждого в паре есть своё личное пространство, потому у меня и друзья как то свои, "отдельные". иначе мне скучно, я люблю когда у каждого есть "свой мирок", так мне комфортнее жить. а то, что выходит что это не дружба семьями в основном - побочный эффект такого моего отношения.

и если совсем честно, то мне важнее другие критерии в человеке, нежели его (её) любвеобильность. и чем я старше - тем более. а судить по "любовям" - имхо, глупость

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gavlata Посмотреть сообщение
Я сначала ругала её старалась пристыдить словами, что её муж замечательный человек, добрый, заботливый, а она его вот так в землю втаптывает, а она постоянно отговаривалась и отговаривается - я люблю своего мужа и никогда его не брошу, ну натура у меня такая б....я, как увижу мужчину похожего на моего мужа устоять не могу.
.
скорее всего есть какие то проблемы у её мужа, но она вам "сор из избы не выносит". (проблемы не обязательно сексуальные) потому вам со стороны и кажется что такой он "заботливый и прочее бла-бла-бла"
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 09:36 ↑ #24
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение

Шемар,я понимаю о чем ты,да,и мне вот Резеду было всегда неприятно слушать,но,тут ведь как,либо человек становится неприятным настолько,неприемлемы его поведение и себявмире ощущение настолько,что перестаешь общаться,чтоб не участвовать во всем этом.Либо ты друг-и принимаешь все так как есть,хотя это дико противно и больно,но,будучи другом-понимаешь и мотивы и то,почему все так,и собственную невозможность самоустраниться.вот ведь дело то какое,беда прям,беда((.И когда она вот у меня спрашивает-Томка,я ж шлюха?-Я ей честно отвечаю что да,что с моей точки зрения это невозможно делать порядочной женщине и что Сашка заслуживает гораздо лучшего и отношения и понимания.И она-ну хоть думает на эту тему что ли..Не обижается даже..А вот что делать,когда люди попадают в действительно жизненный вираж,как у моих екатеринбургских друзей..Вот здесь просто невозможно занять нейтральную позицию,и оставить их переживать такой катаклизм самих-тоже невозможно..И вовсе речь не о том,чтоб кому-то кого-то сдавать-неважно из каких побуждений,самое ужасное это любить и дружить с людьми,у которых настоящее личное горе,а не козьи потягушки,и люди тебе дороги оба,и понимаешь ты как им больно и невозможно вырваться из создавшегося положения-обоим.Когда ж это просто поигрушки постельные это все проще-или проблеваться и уйти совсем,или уйти и проблеваться,кому что -в зависимости от приоритетов данной дружбы-отношений-знакомств((((
Я бы не сказала что я думаю над этим, просто отторжение происходит само собой. Я общаюсь ровно до того момента пока суть общения не стекается к семеиным проблемам, у кого там не стоит , кто с кем переспал, и как потом прощения просил. Насчет дорогих людей, ну Том, их у меня оооочень мало, если не сказать что от силы 2 человека имеют для меня настолько весомое значение, остальные это так- знакомые.

Я не психолог, я мало что могу сказать для примирения таких пар, поэтому не считаю возможным совать туда свои нос или работать над прикрытием одной из сторон. Да и что тут скажешь? "Чуваки, у меня сегодня тяжелый день даваите уже не будем детально разбираться кто оказался лохом, просто примем как данность что кто-то не показываем пальцем лажанулся, либо это насколько серьезно что и смотреть тошно тогда собираем чемоданчик,либо пис вам.Пойду я в общем у меня еще есть пара мест в загашнике где мне испортят настроение. Это все что мне приходит в голову.
Старый 05.01.2012, 20:23 ↑ #25
Raul-Duke Мужской
Мужик из Алабамы
ГУРУ эго-форума

Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине

Отношусь по разному, смотря на какой стадии отношений они происходят, если в начале отношений, то почему бы и нет? А если в уже в семье, то риски слишком высоки...
Старый 05.01.2012, 20:51 ↑ #26
makondo1974
реликт эго-форума

makondo1974 непререкаемый авторитет makondo1974 непререкаемый авторитет makondo1974 непререкаемый авторитет makondo1974 непререкаемый авторитет makondo1974 непререкаемый авторитет makondo1974 непререкаемый авторитет makondo1974 непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
.Вот поэтому когда беда с твоими -с родными,близкими и друзьями-это как раз..проблема не только их,увы.
вот как раз только их. человек своими проблемами и бедами должен заниматься, а не чужими. близких, родных, друзей стоит принимать такими как есть. Чужие плакания в манишку и желание перетянуть тебя на какую то сторону лучше мягко отметать. разберутся между собой.
makondo1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:47 ↑ #27
kent212
житель

kent212 молчание-золото

Отрицательно . Уважать надо друг друга и представлять какая боль и последствия последуют, если это всплывет
kent212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:51 ↑ #28
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Боль и последствия от жизни без измен совершенно не учитываются?
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 10:56 ↑ #29
SaIan Мужской
Ձ01Ձ
абориген

SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг
Отправить сообщение для SaIan с помощью ICQ

Цитата:
Я отношусь к людям, которые состоят в отношениях и при этом регулярно "ходят налево"
Нет. Не отношусь к этим людям.

Последний раз редактировалось SaIan; 08.01.2012 в 11:00.
SaIan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:58 ↑ #30
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Была (сбственно и есть) у меня одна подруга, но на тот момент, когда она мне впервые рассказала про свою измену, назвать подругами нас никак нельзя было, скорее просто знакомые. Так вот, сидим мы как-то говорим абсолютно на отдаленные темы и тут она мне вываливает, "Серега звонил, предложил встретиться". Немая пауза, я смотрю на нее абсолютно непонимающим взглядом, мол кто такой Серега, какая встреча? И она мне что-то типа: " Мы встречаемся иногда, приятно проводим вместе время". Во мне закралось подорзение (ведь я знала, что у нее уже есть мужчина), но я спросила - друзья что ли?
"- ну даааа, но у него жена, ребенок..."
Ну и тут все стало ясно. На тот момент реально не было никаких неприятных особо чувств, скорее недоумение, типа зачем вот ТЫ (совершенно не близкий мне человек) рассказываешь мне это??? Какой, по твоему, эта информация будет представлять для меня интерес? Собственно я и спрсила, к чему она это мне сейчас говорит, на что ответ был, что ей хочется поделиться об этом с кем-то (а так получилось что в этот момент сидела по близости только я), что этот секрет он так же тянет внутри и вроде поделилась со мной и ей проще, легче.
Я это к чему, а к тому, что действительно, ей важна была это самая реакция, она поделилась со мной этим, от меня непоследовало жуткого негатива, а просто недоумение и ей всё легче.
Но мне было по сути все равно, кто она мне? (на тот момент). Но вот спустя время, мы стали подругами потом. И когда я уже была знакома с тем мужчиной с которым у нее отношения, совместная жизнь, мне каждый раз было неудобно, немного не приятно. То есть мне казалось, блин вот он сейчас ее целует и обнимает и походу нефига не знает, что она гуляет, жалко тебя парень и вроде хочется по человечески намекнуть, но нет (ведь она мне подруга), а потом приходит мысль, а почему она гуляет от тебя? Значит не все гладко, а почему не уходит, ну дак потому что, тот (другой) женат, дети и семью не бросит. А ей возможно не хочется остаться совсем одной.
И вообщем да, соглашусь конечно неприятно, где-то грязно, но кто я такая, чтобы влезать в их жизнь. И я молчала. Да (подруга же).

С другой стороны была немного иная ситуация, был друг,была у него жена, хорошая девушка. Жили они год где-то в браке. Тут случилось так, что его жена была на сессии в своем родном городе. Ну и вообщем приключиась такая ситуация, не помню точно, но вообщем вечером мы компанией были в каком-то заведении, и был там этот друг. Вообщем после посиделки в заведении было решено продолжить общение, у нас в гостях. И тут этот друг спросил, можно ли ему с собой привести "подругу", у меня сразу лицо наверно вытянулось как линейка Какую нафиг "подругу" у тебя жена, нормальная приятная девушка, да вы ж только год в браке?! Ааа негодованию моему не было предела, мой мужчина ответил, да конечно можно! Ну я тоже, что могу сделать. Ну и вообщем привел он свою "подругу", конечно весь вечер неподавая вида я сидела и общалась, но внутри я сидела и злилась на него, просто так, злилась и все, мне это было очень неприятно. Мы вот тут сидим уже таким составом, что место его жены занято "подругой", я даже на некоторое время пыталась поставить себя на место его жены и знала - это будет больно и яростно.
Ну и конечно же ночью, когда все у нас в гостях разбрелись спать, я знала, что она легли спать вместе. И вообщем понятно, что ночью они там "пллюшками баловались".
Вообщем потом мне было паршиво, что я даже не хотела видеть его, мне было тяжело знать о его измене, ведь так получается, что и он мне друг, и жена его. И как быть в такой ситуации? А было никак, я не выходила из комнаты, поля для размышлений было хоть отбавляй. Он с "подругой" ушел.
Но и потом, все равно я никогда не вмешивалась. (с женой спустя какое-то время они развелись, потому что она все узнала).

Вообщем были еще и другие примеры, где-то я кстати даже писала. Когда мой друг тоже гулял от своей девушки и я таки вмешалась, полезла с советами к нему, чтобы он определился, он ответил, мол с "этой" пока непонятно что и как, а та с которой живет, типа удобно ему. Я еще тогда сравнила эту ситуацию, со словом "удобно" - что он с ней как на диване. Удобно же. Советы мои (неоднократные) все равно так ни к чему и не привели, пока он сам уже потом все не решил для себя.

Но вообще да, это больная тема, когда становишься хранителем такой информации, друзья выплеснут ее, потому что хочется довериться, может даже необходимо довериться, подчас не подозревая о том, чем это будет для из друзей, которым они рассказали об измене.
Вообщем я отношусь негативно, в силу своей эмоциональности может даже болезненно к такому. Но не лезу не мне кароче вершить добро, которое может и не добром обернуться потом.
Ну что мир не идеален, как и люди. Измены были, есть и будут.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 08.01.2012 в 12:03.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы