Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Результаты опроса: Я отношусь к людям, которые состоят в отношениях и при этом регулярно "ходят налево"
Положительно. Правильно делают. Хороший левак укрепляет брак. 3 4.05%
Отрицательно. Это признак распущенности и нечистоплотности. 15 20.27%
Нормально. С кем не бывает. 4 5.41%
Толерантно. Любой поступок можно понять и принять, измена не исключение. 8 10.81%
Никак не отношусь, потому что не вникаю в такого рода подробности и прочее грязное белье 9 12.16%
Неоднозначно. Мое отношение зависит от предыстории и многих других факторов. 13 17.57%
Уважительно. Раз изменяют, значит могут себе это позволить. 0 0%
С жалостью. Раз дело дошло до измены, у людей что-то сильно не так в личной жизни. 15 20.27%
Другое 7 9.46%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2012, 13:52 ↑ #61
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чужие измены

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Для вас не изменять изза отсутствия возможности и изза отсутствия желания - равнозначно?
Отсутствие возможности изменить, это как?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вот представьте себе, есть у вас сосед, каждый день этот сосед встает и думает на тему того, как он приходит к вам домой, перезает вам глотку, потрошит ваш труп и разматывает ваши кишки по лестнице. Но ничего не делает. Просто хочет. Если будет возможность сделать это безнаказанно то он непременно это сделает. Вы попрежнему считаете, что желание не имеет никакого значения?
Это всё жутко очевидные вещи и я не понимаю почему вы на них делаете акцент. Миллионы людей смотрят фильмы в которых убивают, читают книги в которых убивают, а вот это похоже шокирует вас особенно: играют в игры, в которых убивают.

А никто не заставляет читать, смотреть, играть. Только собственное желание

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Есть люди,которые НЕ хотят спать ни с кем,кроме любимых,они себе это НЕ представляют в принципе.
Я говорил не о фантазиях, а о следующей банальной вещи.

Когда мне попадается слово измена, есть всего три мыслеобраза которые могут возникнуть.
Изменяю я. Изменяют мне. Изменяет кто-то кому-то.

Аналогично с убийством и чем угодно.

И нет ничего страшного для меня, общества, моей спутницы, не зависимо от того какой именно мыслеобраз у меня возникнет.

Более того. Мне кажется, что опасность фантазий дееспособного человека переоценена мистером lloyd. Ибо я гарантирую, лично моих мозгов хватит, чтобы безнаказанно убить человека, если под наказанием мы понимаем уголовное и прочее преследование. То есть любую внешнюю угрозу для нашего комфортного существования.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 09.01.2012 в 14:11.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:21 ↑ #62
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Отсутствие возможности изменить, это как?
Это разного рода ограничения начиная от лени и заканчивания нежеланием попасться.
Цитата:
Это всё жутко очевидные вещи и я не понимаю почему вы на них делаете акцент. Миллионы людей смотрят фильмы в которых убивают, читают книги в которых убивают, а вот это похоже шокирует вас особенно: играют в игры, в которых убивают.
Ответ верный, но не на тот вопрос. Сосед нормальный? Если он искренне вам скажет, что с удовольствием убил вы вас, если был уверен что ему ничего не будет, это совсем ничего не значит?
Цитата:
И нет ничего страшного для меня, общества, моей спутницы, не зависимо от того какой именно мыслеобраз у меня возникнет.
Я признаю, что убийство и желание убить это не тоже самое, если и вы признаете очевидное: желание убить и нежелание - это не то же самое.

Строго говоря, для вашей спутнице ничего не произошло и если вы ей измените в реальности. Что произошло? В физическом мире изменений нет. Все изменения в вашем сознании.
lloyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:26 ↑ #63
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Если он искренне вам скажет, что с удовольствием убил вы вас, если был уверен что ему ничего не будет, это совсем ничего не значит?
возможно то, что он честный и искренний человек?
Цитата:
Я признаю, что убийство и желание убить это не тоже самое, если и вы признаете очевидное: желание убить и нежелание - это не то же самое.
предлагаете сделку?
Старый 09.01.2012, 15:36 ↑ #64
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
возможно то, что он честный и искренний человек?
Возможно
Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
предлагаете сделку?
Возможно
Плюс 1 пост?
Старый 09.01.2012, 15:55 ↑ #65
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Цитата:
Сосед нормальный?
Абсолютно. Ещё и редкой честности человек.
Цитата:
признаете очевидное: желание убить и нежелание - это не то же самое.
Это очевидно, но разница не такая жуткая и огромная как вы считаете или пытаетесь показать.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 09.01.2012 в 16:09.
Старый 09.01.2012, 18:58 ↑ #66
lloyd
долгожитель эго-форума

Цитата:
Это очевидно, но разница не такая жуткая и огромная как вы считаете или пытаетесь показать.
Может и не большая, но больше чем в первом случае.
Цитата:
Абсолютно. Ещё и редкой честности человек.
Видимо, если ваша спутница говорит, что надо бы ей найти жеребца, то тоже все абсолютно нормально. Слово - не дело. А что вообще не нормально? Если нашла - что не нормального? Ну работает она на два фронта, если накладок по времени не происходит, что не нормально? Если вы хотите сказать, что понятие измена не имеет смысла, так и скажите.
Старый 09.01.2012, 20:24 ↑ #67
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Наше общение будет более приятным если мы будем обсуждать гипотетические поступки абстрактных, а не конкретных людей.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 09.01.2012 в 20:32.
Старый 09.01.2012, 20:42 ↑ #68
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Золотые слова.
Старый 09.01.2012, 21:47 ↑ #69
lloyd
долгожитель эго-форума

Цитата:
Наше общение будет более приятным если мы будем обсуждать гипотетические поступки абстрактных, а не конкретных людей.
Раньше вы так не считали и сами сочли необходимым завести речь о конкретной спутнице, а не об абстрактной.
Цитата:
Ваша претензия неуместна. Если вы не хотите чтобы речь было про вас лично, то сами про себя лично не говорите.
Старый 09.01.2012, 22:22 ↑ #70
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

О чем разговаривать с человеком, который не видит разницы между поделиться своими мыслями о себе и поделиться своими задротскими эротическими фантазиями о незнакомых людях?

Ответ

Опции темы