Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2012, 23:45 ↑ #1
МКМ \Марк Клавдий Марцел\ Мужской
светлоаурный
абориген

Аватар для МКМ \Марк Клавдий Марцел\

МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет
По умолчанию Прощение??

Бывает же так как такой женский сдвиг по фазе, как уверенность в том, что любящий мужчина просто обязан прощать все бабские выходки. Особенно на этом настаивают мамаши подрастающих дочек и всячески их в этом уверяют. По их мнению если любит, то обязательно простит: измену, истерики, вынос мозга, обман и утаивание нелицеприятных событий прошлого. Мне раньше казалось, что в это верят только не окрепшие умом ученицы старших классов и их уже входящих в маразм мамаш, но оказалось, что в это верят 80% женщин. Верят искренне и не замутнено, тем самым давая себе карт-блантш на любые, самые мерзкие действия, а заодно и проверить, выкину- ка я вот эту мерзость, ну если и это простит, то я спокойна, действительно любит....
МКМ \Марк Клавдий Марцел\ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 23:53 ↑ #2
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Прощение??

Людям свойственно определять границы дозволенного в любых взаимотношениях. Посматривает на кота. Да и не людям тоже.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:25 ↑ #3
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от МКМ \Марк Клавдий Марцел\ Посмотреть сообщение
Бывает же так как такой женский сдвиг по фазе, как уверенность в том, что любящий мужчина просто обязан прощать все бабские выходки. Особенно на этом настаивают мамаши подрастающих дочек и всячески их в этом уверяют. По их мнению если любит, то обязательно простит: измену, истерики, вынос мозга, обман и утаивание нелицеприятных событий прошлого. Мне раньше казалось, что в это верят только не окрепшие умом ученицы старших классов и их уже входящих в маразм мамаш, но оказалось, что в это верят 80% женщин. Верят искренне и не замутнено, тем самым давая себе карт-блантш на любые, самые мерзкие действия, а заодно и проверить, выкину- ка я вот эту мерзость, ну если и это простит, то я спокойна, действительно любит....
1 Никогда ничего не прощаю.

2 Не знаю, что у вас там, но... Розги не пробовали? Ретро опять в моде.

3 Припугните, что примите ислам и заведёте гарем.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:34 ↑ #4
МКМ \Марк Клавдий Марцел\ Мужской
светлоаурный
абориген

Аватар для МКМ \Марк Клавдий Марцел\

МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет

Но не все же женщины такие. Те, что считают себя "звездами" и ведут себя соответственно. А те, что оценивают себя по классификатору как "мясо третьего сорта" особо ничем и не брезгуют. "Золото" к "золоту", "песок" к "песку". Элементарное отождествление, признак прямой аналогии. Иначе бы эволюция была невозможна.
МКМ \Марк Клавдий Марцел\ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:36 ↑ #5
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Ведут себя с тобой так, как ты позволяешь.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:44 ↑ #6
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от МКМ \Марк Клавдий Марцел\ Посмотреть сообщение
Но не все же женщины такие. Те, что считают себя "звездами" и ведут себя соответственно. А те, что оценивают себя по классификатору как "мясо третьего сорта" особо ничем и не брезгуют. "Золото" к "золоту", "песок" к "песку". Элементарное отождествление, признак прямой аналогии. Иначе бы эволюция была невозможна.
Не усложняйте. Либо женщина подходит, либо нет. И важно, чтоб она к вашему мнению прислушивалась. У женщин чувственное восприятие, а не логическое, их надо просто УБЕДИТЬ. Что красива, что любима, что всё хорошо... А то она наслушается подруг, телика, начитается женских журналов - и крыша поедет. А появится её "мама" с её же "жизненным опытом" и "особым мнением" - всё, крыша улетела. И придётся заново знакомиться с ней, прочищать ей сознание от ненужных бзиков... Не все на это готовы, многие начинают "пить и гулять". Но это не выход.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 17:07 ↑ #7
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Ну такие были всегда.
А теперь у них ещё и серьёзное подспорье - эмансипе доведённое до крайности и его всяческая пропаганда - посмотрите пару современных фильмов для женщин... И не только для женщин - боевики с женщиной-мачо в главной роли... Да вообще - любой фильм современности. И плюс к этому - традиционное: "слабый пол" и "берегите женщин" и "а где настоящие рыцари-тряпки? Вот они-то..." (к слову, настоящий рыцарь как раз не стал бы выстилаться перед ТП. Вот пару подвигов совершить - запросто, на то он и рыцарь, а вот выстилаться тряпкой - нет. На то он и рыцарь).
Ну и последнее - пока будут мужчины-подкаблучники, уверенность "звезд" в свой принадлежности к людям высшей пробы и с большой буквы, уникальности и БЕЗНАКАЗАННОСТИ не увянет. Так что, делаем выводы господа.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 29.04.2012 в 17:15.
StatusQuo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:47 ↑ #8
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Говорил и говорить буду: во все времена лучшими санкциями были экономические )) Обеспечивай свою женщину, а если начинаются заскоки - лишай финансирования. Вмиг станет шелковой )))

Вспомнил одного приятеля.. У того позиция весьма жесткая - "Я обязан тебя:
а) защищать
б) обеспечивать
в) удовлетворять в постели
На все другое мне плевать. Не нравится, что я бухаю по выходным? Плевать. Что не люблю убираться? Плевать. Что работаю допоздна? Плевать. Не соблюдаю этикет на людях? Плевать" (с) Ну и все в таком духе. Так самое смешное, что с таким забавным отношением он меняет сожительниц, как, пардон, презервативы, а они за ним еще и бегают потом чуть не годами.

Воспитывать надо наших девушек, воспитывать под себя )
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:52 ↑ #9
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
Вспомнил одного приятеля.. У того позиция весьма жесткая - "Я обязан тебя: а) защищать б) обеспечивать в) удовлетворять в постели На все другое мне плевать.
и зачем ему сожительницы нужны я вообще не понимаю
Старый 29.04.2012, 19:58 ↑ #10
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
и зачем ему сожительницы нужны я вообще не понимаю
Зато я понимаю ) Ненавидит жить один. Та и удобно, когда готовят, убирают, греют постель ))) Ну и определенная симпатия на первых порах все же есть. Однако человек привык, что в своем пространстве хозяин он и только он.

Вообще в конце концов это и есть наши главные задачи, хоть исторические, хоть социальные, а хоть и привитые нормальным воспитанием - защищать, обеспечивать и нарожать детей.

Последний раз редактировалось MRAKAZ; 29.04.2012 в 20:01.
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы