Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2012, 16:42 ↑ #21
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг
По умолчанию Re: Мм.. даж не знаю...

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Ген,ты бред сейчас несешь,прости меня,а ведь ты безусловно умный чел.Перестань,а?Несолидно все ж.Мариш,спасибо.Я не могла бы сказать лучше.Спасибо тебе.
Ну а что бред, не был бы я сам участником таких вот дружеских женских измен, причем в изрядном, знаешь ли, количестве, может и промолчал бы. Однако я видел изнанку, разговаривал с девочками, которые изменяли своим мужчинам (причем со мной же, блин) и таки уверен в своей позиции. Можно конечно допустить существование давних и близких друзей, когда отношения уже действительно сложились как брат-сестра, но эти исключения именно исключения, не больше.

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Знает, че ж не знать. Такие друзья на всех детских фотках засвечены и вообще. Но я же у тебя в лоб спросила, может ли мне друг детства на день рождения цветы подарить. А ты ответил, опять же в лоб, что не место этим цветам дома. И рассказал, какие бывают цветы, какие друзья и как с этим бороться.
На день рождения? Ну пусть будет на день рождение. Если подарил близкий человек. Однако вопросы все равно будут. Как и испорченное настроение. На это 8 марта девушке моей (кхе кхе, бывшей) подарил какой то прохожий 3 тюльпана, так она мне позвонила, рассказала об этом, хотя двигалась и так в сторону дома. Вроде предупредила и все такое, однако настроение часа 2 было не очень, особенно при взгляде на эти тюльпаны.

Добавлено через 2 минуты
А когда настроение плохое у меня (что бывает редко), оно как то моментом портится у окружающих )))))))))
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:47 ↑ #22
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
А еще я думаю муж вполне мог вызвать на дом ремонтника или нет? )
Сложность заключалась в том, что мы оба работали днем, а ремонтники категорически отказывались:
а) прийти к определенному времени, а не просто в определенный день;
б) пообещать, что удалят ТОЛЬКО вирус-блокировщик, оставив бесконечно милые моему сердцу файлы, сохраненные на жестком диске, в целости и сохранности. Они были уверены, что рациональнее все снести и переустановить по новой, а милого сердцу мусора я себе еще насохраняю, нафотографирую и все такое.
Старый 02.05.2012, 16:49 ↑ #23
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Мне даже вот интересно,как можно узнать мнение ВСЕХ за редкими исключениями мужчин)))по поводу дружбы)Ген,дружба таки есть,хотя мужчинам склонным быть не партнерами а володетелями удобнее считать что ее нет.Это вот и есть главное "за"за то что дружить мужчина и женщина не могут в принципе.опять таки волзвращаемся к тому,о чем речь шла в соседней ветке-об удобстве владения.Если тебе дано оценивать людей не по принципу-я ее(его)хочу(или не хочу) физически-то дружба вписывается в жизненные ценности очень легко.Я хочу только того кого люблю-другой может быть сколько угодно красив и умен-я могу им повосхищаться,а от чего ж нет?-но хотеть я при этом его не буду,так уж вот оно складывается.И почему,собственно,я должна мужчинам отказывать в том,что они могут испытывать аналогичные ощущения и чувства в отношение меня?Я еще в школе перестала реагировать на предлоджения"донести портфель до подъезда",почему бы я изменилась став взрослой и знающей цену своим чувствам и желаниям женщиной?Да ну,право несерьезно всех одной гребенкой чесать,вшей на всех не хватит а то,честно
Старый 02.05.2012, 16:50 ↑ #24
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Можно конечно допустить существование давних и близких друзей, когда отношения уже действительно сложились как брат-сестра, но эти исключения именно исключения, не больше.
Ну а че б не разобраться в ситуации, прежде чем настроение всем, оказавшимся в эпицентре, портить?
Старый 02.05.2012, 16:54 ↑ #25
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Ну, прискорбно, что я могу сказать.. Думаю, ты искренне благодарна тому чуваку. Так что пис.

И все же странная штука, отношения.. Позволяешь все, носишь на руках - слабак подкаблучник, держишь на контроле - тиран... Ревнуешь - плохо, не ревнуешь - еще хуже... Эх, где бы найти ее, эту середину.
На тему ревности тоже вспомнил случай. Девочка рассказывала про своего не ревнивого мужа. Она специально, чтоб хоть что то вызвать целовалась в клубе, у него на глазах, с каким то левым типом. Так он подошел и только попросил ключи от квартиры и спросил, во сколько она вернется домой. Тоже абсурд, е-мое..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Мне даже вот интересно,как можно узнать мнение ВСЕХ за редкими исключениями мужчин)))
Думаю легко можно создать опрос ) Годков за 30-35 может и появляется такая способность - только дружить. И то вряд ли. Мотивация для дружбы может быть разной, а вот сопутствующие желания, если девочка ничего так, определенно имеются.
Старый 02.05.2012, 17:11 ↑ #26
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Ну, прискорбно, что я могу сказать.. Думаю, ты искренне благодарна тому чуваку. Так что пис.
А то же ж! Очень благодарна. И ему, и его любимой женщине, и не только за компьютер, а за то, что они такие есть на белом свете вообще. Но это все так, лирическое отступление. Мне интересно, как Вы всю эту ситуацию видите со стороны? Для чего этот мужчина, который не видел меня ни разу ни до, ни после (и не изъявлял желания увидеть), четыре вечера подъряд ковырялся в моем компьютере через удаленный доступ, местами объясняя, чего нужно сейчас нажать, по телефону, ужинал за монитором между делом и ложился спать за полночь?
Старый 02.05.2012, 17:17 ↑ #27
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

Может, потому что этому делу он посвящает всего себя? ) И у него есть синдром латентного торможения, при котором возникает комплекс спасателя? ))))
Старый 02.05.2012, 17:26 ↑ #28
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

дада,просто человеческую симпатию,понимание и взаимную личностную приязнь мы просто сбрасываем со счетов))))Отчего ж так,Ген?
Старый 02.05.2012, 17:39 ↑ #29
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Может, потому что этому делу он посвящает всего себя? ) И у него есть синдром латентного торможения, при котором возникает комплекс спасателя? ))))
Генадий, не юлите)) Не принципиально важно для нашего спора, какие у него комплексы, чем он увлекается, сколько ему лет и какого цвета у него глаза. Он реально существует. Описанный случай имеет место быть. Почему я не могла принять от него помощь? Что плохого в моем с ним виртуальном по сути общении? Произошло ли бы что-нибудь страшное, если бы он заехал после работы ко мне в гости и починил компьютер в присутствии мужа за один вечер, а не мучался 4, а потом бы мы вместе попили чай? Уместно ли было бы, если бы мой муж на протяжении вечера подтрунивал над ним, смотрел на него косо и всячески пытался проверить на вшивость столь унизительными способами, на сколько хватило бы фантазии?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 02.05.2012 в 17:41.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:53 ↑ #30
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от МКМ \Марк Клавдий Марцел\ Посмотреть сообщение
ага... тут вчера..выпили чуть.. и в беседе одна моя знакомая авторитетно заявила, что у женщины, для поддержания тонуса должны быть поклонники, даже если она замужем........
если это только поклонники, но поклонники часто хотят быть не просто поклонниками, увы
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы