Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2012, 20:24 ↑ #41
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Мм.. даж не знаю...

Если женщине так трудно хранить верность мужу, то ей замуж не надо.

Вообще, странные вы какие-то... Когда и где мужчины ухаживали просто ради ухаживания? Кем бы он ни был, поклонник, мужу дел более нет, что ли, следить, всё ли там пристойно?

Брак - это ещё и взаимные обязательства. И речь не о тьфу, законах и договорах, а речь про чувства... И если девушка не готова жить ради любимого, то она просто не готова для брака.

Всё ваши непонятки от того, что пытаетесь состыковать "любовь" и "отношения". Не получится, это детали из разных наборов.

За декабристами жёны ехали в Сибирь, и ехали из дворцов в никуда... А современные дамы?
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:31 ↑ #42
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
За декабристами жёны ехали в Сибирь, и ехали из дворцов в никуда... А современные дамы?
А современные скорее пинка поддадут, для скорости..
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:40 ↑ #43
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Моя прапрапрабабушка как раз за мужем-декабристом уехала в Сибирь,где-то под Иркутском оба похоронены.А вот зато мой любимый не будет возражать и сучить конечностями,когда я поеду свой долг выполнять врача и офицера.Вы что-то попутали,уважаемые..Не все женщины непременно шлюхи и не все мужчины повернуты на своих фобиях-комплексах.Уважать друг друга,любить друг друга и ценить друг друга-чего ж более для счастья двоим людям нужно.

тьфу,читать иное вот от слюняев в себе неуверенных противно,ей Богу..мелко как и противно,фу...

Последний раз редактировалось karinamia; 02.05.2012 в 21:03.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:23 ↑ #44
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Когда и где мужчины ухаживали просто ради ухаживания?
Ну видите ли, некоторые даже обычную вежливость со стороны коллег\соседей воспринимают как грязные домогательства.А вежливость и ухаживания - это все-таки не одно и тоже. Дружба и ухаживания не одно и то же. Даже комплименты и ухаживания не всегда одно и то же, я вот например не собираюсь спать с женщинами, но некоторые настолько красивые, стильные и интересные, что я не могу удержаться от того, чтобы не выразить восхищение. А мужчины (не все) почему-то норовят все свалить в общую кучу и приравнять к супружеской неверности. Я против. Я не считаю, что если мне помогли тяжеленные сумки из магазина до подъезда донести, а я поблагодарила и улыбнулась - это измена. Я не считаю, что если я прихожу на работу, а ведущий специалист спрашивает, как прошли выходные - это шашни. Не считаю, что если мне придержал незнакомый мужчина дверь или уступил место в автобусе, а я улыбнулась в ответ - это за гранью добра и зла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И если девушка не готова жить ради любимого, то она просто не готова для брака.
Ну с девушкой все понятно, а готовый для брака мужчина ради кого должен жить?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 02.05.2012 в 21:26.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:33 ↑ #45
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Ну видите ли, некоторые даже обычную вежливость со стороны коллег\соседей воспринимают как грязные домогательства.А вежливость и ухаживания - это все-таки не одно и тоже. Дружба и ухаживания не одно и то же. Добавлено через 2 минуты
Ну с девушкой все понятно, а готовый для брака мужчина ради кого должен жить?
Всё верно, но люди, как правило, не могут вовремя остановиться. Поэтому ревнивцы часто правы.

И я уже писал, что в любви люди живут друг для друга.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:43 ↑ #46
SeregaCH
Guest

День что ли такой странный) Я вот никак допереть не могу в чем подвиг жен декабристов) Почему они являются эталоном любви и верности? Слишком много им чести. Обычные парни офицеры катают по стране с женами и детьми ютясь где придется. И живут не на пафосе, а очень скромно если не сказать бедно. Декабристы читай олигархи и так без денег не остались даже в ссылке. Чай не бурлаками работали в ссылке и не на соляном руднике. Соц. пакет аристократа с прислугой ему гарантирован. Просто от Москвы подальше отодвинули их чтоб не мешали. У меня преподавательница аглицкого была-жена лейтенанта. Всю страну уже исколесила и ничего героиню из себя не делала, обычное дело вообщем-то. Семья же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
а готовый для брака мужчина ради кого должен жить?
А угадай))
Старый 02.05.2012, 21:50 ↑ #47
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
А угадай))
Моя хочет слышать мужскую версию.
Старый 02.05.2012, 21:57 ↑ #48
SeregaCH
Guest

У меня своя версия(((
1. "Я такой какой я есть, и чем быстрее ты это поймешь, тем лучше для нас обоих(с)"-мужская версия.
2. "Хорошо дорогой. Сказано с легкой улыбкой, чуть с прищуром" Идеальный случай с точки зрения адепта пункта №1.
Тобишь идя своим путем жизненные линии вполне могут пересечься и дальше идти вместе, слово должен в таком случае уйдет из виду. Каждый сам будет знать что ему хочется сделать а порой и необходимо. Отношения взаимодополнений трудно обозвать в терминах "должен".
Старый 02.05.2012, 22:03 ↑ #49
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
- Генночка, меня тут Андрей в кафе позвал посидеть, можно я схожу?
- Та легко. Какое кафе? Ну, чтобы я знал, где ты..
Пару подружек знал таких,только они не предупреждали чтобы знал,а просто говорили когда им звонили их парни, что мы с одногрупниками где-то выпиваем.В итоге эти две особы таким макаром всегда находили нового парня и потом расставались со старым.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:11 ↑ #50
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Всё верно, но люди, как правило, не могут вовремя остановиться. Поэтому ревнивцы часто правы.
Бум (можно я буду Вас так называть), ревнивцы частично сами провоцируют. Вот такое тотальное недоверие, как мне Мраказ например высказывает - это все равно, что в лоб сказать, ты дура и в людях вообще не разбираешься, а я умный и все понимаю. Это провоцирует доказать противоположное. Это провоцирует бороться и отстаивать свою правоту. А в отношениях все-таки должна быть поддержка, а не борьба. Вот это его про изнасилуют... Ген, чет я без тебя тебя обсуждаю, присоединяйся!) Вот ты не думаешь, что твоя женщина засидится до поздна у мамы. Пока ничего страшного, но ей неприменно надо домой, чтобы ты не думал что попало. Попросить тебя забрать, признав, что время не расчитала = признать, что она дура и без тебя никуда. И она собирается на остановку, потому что там в ряд стоят такси, а вызывать - это еще ждать, пока приедет. В подъезде курит сосед. Он ее с детства знает, он по человечески волнуется, куда ж она в ночь, подвезти предлагает... А она отказывается, потому что у тебя настроение испортится в лучшем случае, если ты увидишь, как ее мужик подвозит от мамы, а в худшем случае еще арматурой отобъешь у человека желание делать добрые дела, а сам сядешь. И она идет на остановку и садится в такси. Таксист подозрительный, но она торопится, выбирать не приходится. А таксист не таксист или таксист, но всеравно по совместительству нехороший сексуальноозабоченый человек. И все закончится плохо. И спровоцируешь эту ситуацию ты своим недоверием. Может быть мной описаннаяситуация не очень жизненная, но я лично знаю женщину, которая спускалась по лестнице к остановке, а на остановке ее ждал муж. Лестница была скользкая. Женщина была беременная. Коллега по работе хотел придержать ее, но она побоялась, что муж не то подумает и сделала резкое движение. И упала. И проехала два пролета на животе. Она не смогла больше иметь детей. А муж от нее потом ушел, потому что какая ж это семья без детей да еще с женщиной со слабым здоровьем и комплексом неполноценности по поводу своей женской нереализованности, в самом-то деле?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 02.05.2012 в 22:13.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы