Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2012, 05:46 ↑ #61
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мм.. даж не знаю...

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
Тут на красотку среагируешь обернешься, несколько часов молча печень едят, представляю реакцию на такие вот регулярные заявления.
Бывает и такое . Своей как-то ляпнул что у неё попа толстая,так она уже несколько лет показывает на улицах у кого толстая,т.е. сама заставляет смотреть на других , и обьяснить что это была шутка и нормальная у неё попа неполучается
А вообще даже не представляю как можно заявить,я сегодня пойду с манькой в кафешку так что не теряй
Я бы не стал лишний раз напрягать ситуацию. имхо
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 05:57 ↑ #62
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Интересная закономерность, женщины тоже серёзно напрягаются при наличии у их мужчин друзей противоположного пола. "Он меня не любит. А это все любовницы, - тычет она мысленно пальцем во всех теоретических любовниц, почувствовав нехватку внимания, - женское сердце не обманешь." По этому лучше не тянуть постоянно одеяло на себя, иначе ведь действительно провокация - оставить оппонента без одеяла.
Старый 03.05.2012, 06:07 ↑ #63
Dym-13
Guest

Тема ода шовинистам.
Старый 03.05.2012, 11:37 ↑ #64
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
Но мне почему-то кажется, что он должен был за это время меня хорошо узнать и научиться доверять. Знает же, что люблю
С чем вас и поздравляю. Но не у каждого есть "опыт доверия". Вот я знаю, что есть люди порядочные, заботливые, что бывает любовь, дружба, самопожертвование даже... Но это всегда либо что-то из книг, либо сообщение типа "подвиг героя".

А по жизни смотришь, чтоб не обсчитали и прикидываешь, как ответить, если дэвушка нагрубит.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:50 ↑ #65
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

если в бочке с солеными огурцами с завидным постоянством искать свежий огурец и не находить его там,так ли это судьбоносно для тех,кто ищет свежие огурцы на грядках?Стоит ли делать далеко идущие и далеко ведущие выводы на основании опыта тех индивидуумов,которые,ничто же сумняшеся,продолжают торить свою дорогу по кругу,так сказать?Что ж до того,как ответить на грубость девушки..забавно,но тема с названием Бить ли женщин существует и цветет пышным цветом)Или бить можно только свою,ту,которую можно не пущать,заставлять и принуждать,которой можно перекрыть кислород и заставить быть покорной любыми другими способами...Бум,что ж так печально то все,вы как сами думаете?
Старый 03.05.2012, 23:15 ↑ #66
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
если в бочке с солеными огурцами с завидным постоянством искать свежий огурец и не находить его там,так ли это судьбоносно для тех,кто ищет свежие огурцы на грядках?Бум,что ж так печально то все,вы как сами думаете?
Что вы подразумеваете? Что я "не там ищу"? А гиде нано?

Да и надо ли? Детей мне разводить негде и незачем, на острова и курорты не поеду... Возможно, мне лучше одному. Без фем-проблем.
Старый 03.05.2012, 23:22 ↑ #67
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

не вы,Бум..я не столько вас имела ввиду сколько наших собратьев по МиЖу находящихся в активном поиске фем-проблем.Я обратилась именно к вам,поскольку именно вы сочли возможным поставить под сомнение самые реально существующие человеческие ценности поименовав их"подвигом героя"..мне просто стало грустно..
Старый 03.05.2012, 23:30 ↑ #68
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
не вы,Бум..я не столько вас имела ввиду сколько наших собратьев по МиЖу находящихся в активном поиске фем-проблем.Я обратилась именно к вам,поскольку именно вы сочли возможным поставить под сомнение самые реально существующие человеческие ценности поименовав их"подвигом героя"..мне просто стало грустно..
Не понял, о чём вы. Я лишь сообщал своё мнение, основанное на личном опыте и наблюдениях. Но я не крашу всё в тёмные тона... И понимаю, что мои личные несовпадения абсолютно ничего не значат вне моих маршрутов.
Старый 04.05.2012, 09:16 ↑ #69
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Я не знаю, чего там с кино... Ну не возникало как-то ни у меня, ни у моего мужчины, ни у кого из тех, кого я уважаю и люблю, острой необходимости сходить в кино с кем-либо противоположного пола тет-а-тет вечером после работы, поставив перед этим в известность свою вторую половинку, которая остается скучать дома. Поэтому давайте про то, что возникало. У моего мужа подруг нет, а знакомые женского пола, с которыми он взаимодействует, есть. Крайне редко и неохотно взаимодействует напрямую правда, последние пару лет норовит свести свое общение к минимальному заключению договоренностей по телефону, а удовольствие уточнения нюансов и личные встречи великодушно декларирует мне. Поэтому он не лучший пример. Лучший пример - женщина компьютерного гения, которая настаивала, что мне незачем сидеть со сломаным компьютером, когда у меня есть друг, который умеет компьютеры чинить. То есть ее абсолютно не напрягло, что ее мужчина сидит и 4 вечара напролет дистанционно возится с моим компьютером.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 04.05.2012 в 09:18.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:35 ↑ #70
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Кстати, о птичках. Девушки, никому винду переустановить не нужно?

Опции темы